Влюбленные сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов»

logo
Влюбленные сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов» Влюбленные сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов» Влюбленные сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов» Влюбленные сыграли свадьбу в стиле «Игры престолов»
Мифический Вестерос заменило озеро Байкал.

Мифический Вестерос заменило озеро Байкал.


Москвичи Станислав Васильев и Дарья Булавина по случаю годовщины свадьбы провели необычную церемонию в стиле «Игры престолов». Пара обменялась клятвами прямо на льду озера Байкал.

В своем Instagram Дарья выложила видео, на котором «молодожены», взявшись за руки, идут по замерзшему озеру под трек Adrian Berenguer «Continent». На них меховые накидки, на голове «невесты» красуется корона. Показаны также многочисленные гости и деревянные столы с угощением. Станислав надевает на шею Дарьи колье, влюбленные целуются и пируют за свадебным столом, а последние кадры неожиданно отсылают к отечественной мелодраме «Лед».

«Главное – делайте всегда то, к чему лежит ваша душа. Наплюйте на все эти правила загса и свадьбы один раз и на всю жизнь. На всю жизнь нужно выбрать человека, найти его и пронести эту любовь. А свадеб можете играть сколько хотите», — посоветовала невеста.

Первая свадьба пары состоялась два года назад. В тот раз красивая церемония прошла на леднике Брейдамеркурйокудль в Исландии.

View this post on Instagram

Как выбрать видеографа на свадьбу в 2020 году? ⠀ Сегодня побуду девочкой и расскажу, что мне, как невесте, очень нужно от специалиста: 1. Скорость! Я понимаю, что монтаж и покраску видео делать дольше, чем ретушь фото, поэтому всё в переделах разумного. Но ждать пару месяцев, чтобы потом выложить это в инстаграм — увольте! (сами понимаете — социальные сети прочно закрепились в нашей жизни). Пусть большой ролик будет позже, но хотя бы 1-2 анонса нужно максимум в течение недели, а лучше – раньше ‼️ Свадьба – это репортаж. Этим хочется делиться сразу. Это неактуально через полгода 🤦🏼‍♀ 2. Тизер свадьбы должен быть строго вертикальным ‼️ Сомневаюсь, что вы ролик на минуту будете транслировать на большой экране! 99% вероятность – вы поделитесь этим важным событием с друзьями. Где? В инстаграме, в вконтакте, фейсбуке, отправите в вотсап. Формат смартфона – вертикаль. На горизонтальном видео никто ничего не увидит, к сожалению… 3. Конечно, итоговый ролик будет горизонтальным, речь о мини-видео в ленту инстаграм и сторис 🙏🏻 4. Атмосфера и красивая я. Тут вроде всё понятно, но, если остались вопросы —задавайте ❤ А мы благодарим нашего семейного видеографа @artamonov_dim за то, что он, как никто другой понимает актуальную ситуацию на рынке и учитывает все пожелания 🙏🏻 (кстати, я даже не говорила Диме про вертикаль, он сам всё сделал ❤). ⠀ А для вас что важно? И вообще, вы больше фото или видео формат любите? ⠀ Костюмы @studio68.ru 🔥 Мейк и причёска @svetk1ss ❤️ Организация @baikalika 💙 Видео @artamonov_dim 🥰 #нерпынахивусе

A post shared by Daria Bulavina (@bulavina) on

 

Поделиться: