OneRepublic выпустили клип «Didn’t I»

logo
OneRepublic выпустили клип «Didn’t I» OneRepublic выпустили клип «Didn’t I» OneRepublic выпустили клип «Didn’t I» OneRepublic выпустили клип «Didn’t I»
Как признался Райан Теддер, песню «Didn't I» он написал под впечатлением о разводе своего друга.

Райан Теддер OneRepublic

Фронтмен Райан Теддер поет о тяжелом расставании, гуляя по старинному особняку.


 Известная американская группа OneRepublic представила сингл и клип «Didn’t I». Ролик, в котором вокалист Райан Теддер поет о тяжелом расставании с любимой девушкой, снят одним кадром, без склеек. Роли операторов исполнили дроны.

В клипе мы видим старинный дом с антикварной мебелью, витражами, каминами и патио. Райан переходит из одной комнаты в другую, а музыканты исполняют песню, играя на разных инструментах, в том числе на старинной виолончели и антикварном пианино в гостиной особняка.

Как признался Райан Теддер, песню «Didn’t I» он написал под впечатлением от развода своего друга. Композиция войдет в предстоящий пятый альбом группы, который получил название «Human». Релиз пластинки состоится 8 мая.

Последний альбом группы был представлен в 2016 году. В 2018 году OneRepublic записали трек «Start Again», вошедший в саундтрек к сериалу «13 причин почему». Кроме того, Райан Теддер, которого Billboard назвал «тайным королем поп-музыки», написал несколько песен для других артистов, среди которых Пинк, Jonas Brothers, Backstreet Boys и Камила Кабейо.

Поделиться: