Новый конкурс от журнала «Золотой»

logo
Новый конкурс от журнала «Золотой» Новый конкурс от журнала «Золотой» Новый конкурс от журнала «Золотой» Новый конкурс от журнала «Золотой»
Очередной конкурс от нашего журнала для читательниц. Выиграй ценные подарки от партнеров.

Объявляем конкурс с подарками от наших партнеров – ювелирной сети 585*Золотой и компании KITFORT


Правила максимально простые – вступай в «Золотой клуб» (если ты уже участник клуба, повторная регистрация не нужна), подписывайся на нас и партнеров, которые отмечены в посте и жди результатов конкурса! Итоги подведем 27 октября. Мы выберем трех победителей, которые получат подарки от наших партнеров.

View this post on Instagram

Конкурс! 🎁 Стань участником секретного клуба привилегий "Золотой Клуб" и выиграй супер кофеварку KITFORT! ⠀ 😍 Переходи по активной ссылке в описании профиля и присоединяйся к секретному клубу: https://zolotoy.ru/special-projects/gold-club ⠀ Подписывайся на партнеров: @zolotoyjournal @585zolotoy @585_optics @kitfort ⠀ 💥 НАШИ ПОДАРКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ! 💥 ⠀ ▪️1 место: кофеварка KITFORT КТ 728 ▪️2 место: сертификат на 3000 рублей на покупку ювелирных украшений ▪️3 место: солнцезащитные очки ⠀ Итоги конкурса подведем 27.10.20 💫 Победителей выберем случайным образом. Желаем удачи!

A post shared by Журнал "ЗОЛОТОЙ" (@zolotoyjournal) on

 

Первое место – кофеварка KITFORT, второе место – сертификат на сумму 3000 рублей от ювелирной сети 585*Золотой, третье место – солнечные очки от 585*optics.

 

Поделиться: