Алексей Воробьев рассказал о своем детстве в клипе «Мама, все пройдет»

logo
Алексей Воробьев рассказал о своем детстве в клипе «Мама, все пройдет» Алексей Воробьев рассказал о своем детстве в клипе «Мама, все пройдет» Алексей Воробьев рассказал о своем детстве в клипе «Мама, все пройдет» Алексей Воробьев рассказал о своем детстве в клипе «Мама, все пройдет»
 В трогательном видео снялись детишки из детского дома «Радуга» Ивановской области.

Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет

 В трогательном видео снялись детишки из детского дома «Радуга» Ивановской области.


Певец и актер Алексей Воробьев выпустил невероятно трогательный клип на автобиографическую песню «Мама, все пройдет». В ролик, срежиссированный самим певцом, вошли детские фотографии и видео из семейного архива Воробьевых. Музыкант рассказал о своем бедном, но полном любви детстве – том времени, когда его родители буквально недоедали, чтобы поднять троих детей, но, несмотря на тяготы, семья жила дружно и счастливо.

Главными героями этой пробирающей до слез истории стали ребята из детского дома «Радуга» Ивановской области – Кирилл, Леонид, Иван и Павел. Подростки блестяще справились со своими ролями и выполнили все поставленные перед ними задачи.

В своем Instagram Алексей опубликовал видео, в котором поделился предысторией песни. Как оказалось, «Мама, все пройдет» – это первая композиция в репертуаре певца после перенесенного им в 25 лет инсульта. «Ко мне тогда приехала мама, и я еще очень плохо говорил и вообще не мог петь, но мне нужно было ей что-то сказать. Так появились первые строчки. Потом я написал первый куплет, в котором рассказал, как был счастлив в детстве, хотя у нас не было ничего. Мама рассчитывала гречку порциями, чтобы мы протянули до конца месяца. В моем детстве у нас много чего не было, но было самое главное – любовь, семья и родители, которые всегда были рядом. Оказалось, что родные люди рядом – это гораздо важнее, чем любые деньги, игрушки, подарки, о которых мы тогда мечтали. Я получил самый важный подарок в своей жизни – счастливое детство, заботу и любовь… Берегите детей, обязательно любите их, и эта любовь обязательно к вам вернется», – рассказал певец.

Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет

Алексей Воробьев новый клип Мама, все пройдет

Поделиться: