Little Big представили песню и клип «Uno» для «Евровидения-2020»

logo
Little Big представили песню и клип «Uno» для «Евровидения-2020» Little Big представили песню и клип «Uno» для «Евровидения-2020» Little Big представили песню и клип «Uno» для «Евровидения-2020» Little Big представили песню и клип «Uno» для «Евровидения-2020»
Для зажигательного трека музыканты придумали эффектные танцевальные движения – весь секрет в брюках клеш!

Little Big песня и клип Uno для Евровидения-2020

Для зажигательного трека музыканты придумали эффектные танцевальные движения – весь секрет в брюках клеш!


Петербургская рейв-группа Little Big представила песню, с которой в мае выступит от России на конкурсе «Евровидение». Композиция под названием «Uno», исполненная на смеси английского и испанского, прозвучала в эфире программы «Вечерний Ургант». Как и обещал лидер группы Илья Прусикин, трек получился веселым, зажигательным и «с бразильским оттенком».

Коллектив успел снять клип на свою новую работу. Видео было выложено на официальном YouTube-канале песенного конкурса и за ночь успело набрать свыше 700 тысяч просмотров. Оно снято в стиле 70-х годов – исполнители, одетые в яркие костюмы, танцуют на диско-сцене, особенно выделяется забавный пухлый танцор с бородой, вытворяющий гимнастические чудеса.

Музыканты придумали интересные танцевальные движения: сначала нужно держать в руках невидимый круглый предмет, а потом ритмично двигать коленями. В брюках клеш это выглядит очень эффектно!

Напомним, 65-й юбилейный конкурс «Евровидение» пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. Как и в прошлом году, в нем примет участие 41 страна. Россия будет выступать в первой части первого полуфинала 12 мая.

Little Big песня и клип Uno для Евровидения-2020 Little Big песня и клип Uno для Евровидения-2020 Little Big песня и клип Uno для Евровидения-2020

Поделиться: