«Время и Стекло» выпустили грустный клип «Навсегда/Никогда»

logo
«Время и Стекло» выпустили грустный клип «Навсегда/Никогда» «Время и Стекло» выпустили грустный клип «Навсегда/Никогда» «Время и Стекло» выпустили грустный клип «Навсегда/Никогда» «Время и Стекло» выпустили грустный клип «Навсегда/Никогда»
Артисты красиво обыграли название своей группы, назвав видео «Время истекло».

Артисты красиво обыграли название своей группы, назвав видео «Время истекло».


Надя Дорофеева и Алексей Позитив Завгородний из группы «Время и Стекло» выпустили трогательный клип на песню «Навсегда/Никогда» из последнего альбома Vislovo.

Ролик начинается с сюрприза, который артистам устроили их коллеги. Зайдя в съемочный павильон, Надя и Леша обнаруживают огромный экран. Продюсер группы Ирина Горовая просит их сесть на скамейку и посмотреть ролик. Далее мы видим архивные кадры из жизни коллектива, бэкстейджи со съемок и выступлений, фрагменты репетиций и личные памятные моменты, например, страстные поцелуи в такси. По мере просмотра артисты то смеются, то едва сдерживают слезы. Клип заканчивается фразой «Время истекло», а Алексей и Надя уходят из кадра в разные стороны, расцепляя руки.

Конечно же, поклонники тут же подумали о распаде группы, и на вопрос «Почему время истекло?» дуэт не замедлил дать ответ.

«Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все. Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое – мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам. Эти полгода мы проведем в прощальном туре «Финальные титры». Мы будем готовиться к важнейшему событию – последнему концерту группы, на котором все вместе оторвемся под любимые треки!» – написано на странице коллектива в Instagram.

View this post on Instagram

Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как #ВремяиСтекло. Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое – мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. ⠀ Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам 🥰 ⠀ ⠀ Эти полгода мы проведем в прощальном туре «Финальные титры». Мы будем готовиться к важнейшему событию – последнему концерту группы #VremyaiSteklo, на котором все вместе оторвемся под любимые треки! 11 сентября. Киев. Дворец «Украина» ❤️ ⠀ Полное интервью смотрите на нашем YouTube-канале! Ссылка в актуальном

A post shared by Время и Стекло (@vremyaisteklo) on

Поделиться: