Эмили Блант и Дуэйн Джонсон путешествуют по Амазонке в трейлере «Круиза по джунглям»

logo
Эмили Блант и Дуэйн Джонсон путешествуют по Амазонке в трейлере «Круиза по джунглям» Эмили Блант и Дуэйн Джонсон путешествуют по Амазонке в трейлере «Круиза по джунглям» Эмили Блант и Дуэйн Джонсон путешествуют по Амазонке в трейлере «Круиза по джунглям» Эмили Блант и Дуэйн Джонсон путешествуют по Амазонке в трейлере «Круиза по джунглям»
Также в фильме сыграли Эдгар Рамирес, Пол Джаматти и Джесси Племонс

Основой для фильма стал одноименный аттракцион «Диснейленда».


Киностудия Disney выпустила дублированный трейлер приключенческого фильма «Круиз по джунглям», который расскажет о поисках легендарного дерева с магическими целебными свойствами.  Лента, главные роли в которой сыграли Эмили Блант («Тихое место», «Молодая Виктория») и суперзвезда рестлинга Дуэйн «Скала» Джонсон («Форсаж», «Второй шанс»), вдохновлена одноименным аттракционом  «Диснейленда».

Исследовательнице дикой природы Лили Хоутон и бесшабашному капитану круизного парохода  Фрэнку предстоит отправиться в верховья Амазонки, где их  будут подстерегать не только смертельно опасные представители местной флоры и фауны, но и ловушки от участников конкурирующей экспедиции. «Что главное знать о джунглях? Все, что вы видите, хочет вас убить», – говорит герой Джонсона. В трейлере мы видим множество змей, опасных хищников, а также неведомых сверхъестественных чудищ.

Вместе с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном в фильме сыграли Эдгар Рамирес («Джой», «Ультиматум Борна»), Пол Джаматти («Иллюзионист», «Части тела») и Джесси Племонс («Во все тяжкие», «Черное зеркало», «Фарго»).

Режиссером выступил Жауме Кольет-Серра, снявший боевики «Неизвестный» и «Воздушный маршал», а также хоррор «Отмель».

Премьера «Круиза по джунглям» в России состоится 23 июля.

Поделиться: