Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в новой кампании Calvin Klein

logo
Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в новой кампании Calvin Klein Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в новой кампании Calvin Klein Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в новой кампании Calvin Klein Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в новой кампании Calvin Klein
Новый кампейн посвящен свободе самовыражения и уверенности в себе, а его слоганом стала фраза Deal With It («Прими это как есть»).

Стильные снимки сделал культовый фотограф Марио Сорренти.


Calvin Klein представил новую рекламную кампанию линий нижнего белья и денима. Ее героями стали Кендалл Дженнер, Джастин Бибер, актриса сериала «Эйфория» Хантер Шафер, певица SZA, рэпер Lil Nas X, китайский актер Чжан Исин и певец Maluma.

Новый кампейн посвящен свободе самовыражения и уверенности в себе, а его слоганом стала фраза Deal With It («Прими это как есть»). «Я тот, кто я есть. Мне нравится то, что мне нравится. Я люблю тех, кого люблю. Я делаю то, что хочу. Отпразднуйте непростительную уверенность и любовь к себе», – подписано видео, которое снял режиссер Бардия Зейнали.

В ролике каждый герой кампании предстает в привычных ему интерьерах: в цветочном магазине, на спортплощадке, в собственной спальне и на подиуме возле автомобиля.

Снимки, на которых герои кампании демонстрируют одежду линий Body Stretch и Iconic White, а также нижнее белье Breathable, Strapless и Invisible, сделал легендарный Марио Сорренти, снимавший для бренда Кейт Мосс в 90-е. Фотограф решил «тряхнуть стариной» и сделать что-то в похожей стилистике – получилось впечатляюще!

Поделиться: