Вышел трейлер «Удивительных историй» от Стивена Спилберга

logo
Вышел трейлер «Удивительных историй» от Стивена Спилберга Вышел трейлер «Удивительных историй» от Стивена Спилберга Вышел трейлер «Удивительных историй» от Стивена Спилберга Вышел трейлер «Удивительных историй» от Стивена Спилберга
«Удивительные истории» - это перезапуск одноименного шоу Стивена Спилберга, выходившего в восьмидесятые. В 1987 году сериал, постановщиками которого, помимо самого Спилберга, стали Мартин Скорсезе и Роберт Земекис, был номинирован на двенадцать премий «Эмми», а получил в итоге – пять.

трейлер фантастический сериал Удивительные истории Стивен Спилберг

В фантастическую антологию войдет пять эпизодов, никак не связанных друг с другом.


Появился первый трейлер фантастической антологии «Удивительные истории». Это перезапуск одноименного шоу Стивена Спилберга, выходившего в восьмидесятые. В 1987 году сериал, постановщиками которого, помимо самого Спилберга, стали Мартин Скорсезе и Роберт Земекис, был номинирован на двенадцать премий «Эмми», а получил в итоге – пять.

В сериале 2020 года будут новые персонажи и сюжет. В него войдет пять фантастических мини-историй, каждая из которых никак не связана с предыдущей. К примеру, один из эпизодов расскажет о пилоте, попавшем в загадочную воронку, а другой – о пожилом мужчине, в котором внезапно проснулись суперспособности.

Сам культовый режиссер спродюсировал сериал, но не снял ни одну из пяти серий. Шоураннерами стали Эдвард Китсис и Адам Хоровиц, которые работали над шоу «Остаться в живых» и «Однажды в сказке».

трейлер фантастический сериал Удивительные истории Стивен Спилберг трейлер фантастический сериал Удивительные истории Стивен Спилберг трейлер фантастический сериал Удивительные истории Стивен Спилберг трейлер фантастический сериал Удивительные истории Стивен Спилберг

Роли в сериале исполнили Джош Холлоуэй («Остаться в живых», «Сообщество»), Виктория Педретти («Призраки дома на холме», «Ты»), Керри Бише («Клиника», «Остановись и гори»), Роберт Форстер («Твин Пикс», «Джеки Браун»).

Премьера проекта намечена на 6 марта.

Поделиться: