Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями

logo
Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями
О беременности Анны Курниковой практически ничего не было известно. Влюбленным удавалось все скрывать почти до самого рождения ребенка, как и в случае с двойняшками Люси и Николасом, которые появились на свет в 2017 году.

Первыми снимками малыша пара уже поделилась.


О том, что в семью Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса прилетел аист, первым рассказал брат певца Хулио. В эфире радиостанции он проговорился, что стал дядей, и порадовался за Энрике, который «очень счастлив и доволен – ведь у него уже три ребенка».

И вот спустя несколько дней новоиспеченные родители подтвердили радостную новость – практически одновременно они опубликовали снимки, сделанные сразу же после рождения их третьего малыша. Фотографии пара подписала одинаково: «My Sunshine 01.30.2020 (Мое Солнышко 30.01.2020).

View this post on Instagram

My Sunshine 01.30.2020

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on

На снимке Энрике он в медицинском халате, маске и шапочке бережно держит младенца на руках. Поскольку на крохе розовая шапочка с бантом, можно сделать вывод, что у пары родилась дочка.

View this post on Instagram

My Sunshine 01.30.2020

A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on

Анна же запостила сразу два кадра. На одном только что родившийся ребенок лежит у нее на груди.

View this post on Instagram

01.30.2020

A post shared by Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova) on

А на втором к ним присоединился счастливый папочка – судя по всему, Энрике присутствовал во время родов.

О беременности Анны практически ничего не было известно. Влюбленным удавалось все скрывать почти до самого рождения ребенка, как и в случае с двойняшками Люси и Николасом, которые появились на свет в 2017 году.

Поделиться: