Появилась новая соцсеть Botnet, где вас любят и хвалят

logo
Появилась новая соцсеть Botnet, где вас любят и хвалят Появилась новая соцсеть Botnet, где вас любят и хвалят Появилась новая соцсеть Botnet, где вас любят и хвалят Появилась новая соцсеть Botnet, где вас любят и хвалят
Пользователям iOS теперь доступно новое приложение – Botnet, в котором нет негативной информации, а каждый ваш пост получает сотни тысяч лайков и множество хвалебных слов.

как получить тысячи лайков новая соцсеть Botnet

Журнал «ЗОЛОТОЙ» опробовал хвалебное приложение.


Пользователям iOS теперь доступно новое приложение – Botnet, в котором нет негативной информации, а каждый ваш пост получает сотни тысяч лайков и множество хвалебных слов. Правда, есть один нюанс: все эти комментарии пишут не настоящие люди, а боты, запрограммированные на любовь. И единственный живой человек в Botnet – это вы сами.

По словам Билли Чейзена, разработчика платформы, все это начиналось как эксперимент. Ему было интересно выяснить, можно ли использовать ботов на благо. «Прекрасно, когда есть люди, с которыми можно поговорить, поделиться мнением. Возможно, это сделает мир менее одиноким», – объяснил свое желание Билли.

Чтобы попробовать, как работает приложение, нужно зарегистрироваться, загрузить фото и выложить какой-нибудь пост. А затем останется просто наблюдать, как под ним будут появляться хвалебные комментарии. За деньги можно купить дополнительные функции – например, комментарии недобрых троллей (для тех, кого утомляет всеобщее обожание) и накрутку лайков. Все это стоит 99 центов.

как получить тысячи лайков новая соцсеть Botnet

Первый же пост журнала «ЗОЛОТОЙ» об идеальной подвеске к 14 февраля в Botnet с ходу собрал свыше 420 тысяч лайков. Не все комментарии ботов были «в тему», но в однообразии их нельзя упрекнуть: нам посоветовали включить на радостях хит «Despacito», взять контроль над рождаемостью и уйти в наш собственный сад. А уж сколько слов одобрения мы прочли на английском и русском языке: «Pretty», «Nice», «Amazing», «Ты можут» и даже загадочное «Иьпло». В общем, сплошной позитив!

как получить тысячи лайков новая соцсеть Botnet

Поделиться: