Mango создали коллекцию бижутерии на 3D-принтере

logo
Mango создали коллекцию бижутерии на 3D-принтере Mango создали коллекцию бижутерии на 3D-принтере Mango создали коллекцию бижутерии на 3D-принтере Mango создали коллекцию бижутерии на 3D-принтере
Испанский бренд Mango использовал новейшие технологии при разработке новой капсульной коллекции сережек. С помощью трехмерного принтера он создал десять стильных изделий.

Mango бижутерия

Все изделия выполнены из экологических материалов и идеально подойдут как к повседневным, так и праздничным образам.


Испанский бренд Mango использовал новейшие технологии при разработке новой капсульной коллекции сережек. С помощью трехмерного принтера он создал десять стильных изделий. Все они на 90% сделаны из экологичных материалов, а именно – березы, полилактида, терракота, биоразлагаемой пластмассы растительного происхождения, древесины и керамики.

В линейку вошли серьги-кольца, разнообразные подвески, гофрированные украшения, которые подойдут как к повседневным, так и праздничным образам.

Капсула была разработана маркой вместе с испанской компанией Comme Des Machines, которая специализируется на производстве экологичных модных товаров с использованием трехмерной печати. Компания выпускает бижутерию, сумки и ткани, сделанные с применением 3D-принтеров.

Mango бижутерия Mango бижутерия Mango бижутерия Mango бижутерия Mango бижутерия Mango бижутерия

Приобрести украшения можно в некоторых магазинах Mango в Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии, Ирландии, Швейцарии, Австрии и Португалии, а также на сайте.

Поделиться: