Моника Беллуччи стала лицом Nivea в России

logo
Моника Беллуччи стала лицом Nivea в России Моника Беллуччи стала лицом Nivea в России Моника Беллуччи стала лицом Nivea в России Моника Беллуччи стала лицом Nivea в России
55-летняя Моника Беллуччи стала амбассадором программы антивозрастного ухода Cellular от Nivea в России.

Итальянская актриса прорекламировала антивозрастной крем.


55-летняя Моника Беллуччи стала амбассадором программы антивозрастного ухода Cellular от Nivea в России.

View this post on Instagram

Несравненная Моника Беллуччи – амбассадор программы ухода CELLULAR от NIVEA в России. CELLULAR – действительно работает! Увеличивает выработку коллагена на 49% за 72 часа! Спасибо, Моника, за выбор быть с нами🥰 Dear @monicabellucciofficiel thank you for being with us. Warm regards from Russia💋 #Repost @monicabellucciofficiel (@get_repost) ・・・ ❤️In Russia ! The Nivea Commercial @Nivea_ru filmed by @brunoaveillan Thanks to all the team for this great project. and a special big thank to Mr Thomas Ingelfinger @nivea_de @gruenwald_j @niveaitalia Mr Andrea Mondoni @karinmodels_official Hair @johnnollet mua @letiziacarnevale styled by @barbarabaumel #monicabellucci#brandambassador#nivea#nivearussia#director#brunoaveillan#моникабелуччи#beiersdorf#skincare#niveaestla

A post shared by NIVEA Russia official (@nivea_ru) on

В ролике Моника любуется солнечным утром и делится секретами вечной молодости. У актрисы естественный макияж с акцентом на пухлых губах и распущенные волосы.

В своем Instagram актриса поделилась видео с озвучкой на русском языке, подписав его «In Russia». Российские поклонники звезды тут же принялись выражать свои восторги в комментариях: «Моника и Россия, даже не верится!», «Россия здесь! Russia is here!», «Россия любит тебя, Моника!», «Вы самая-самая прекрасная», «Бежим покупать!» – написали они.

Немецкий бренд Nivea пользуется популярностью у звезд. В его рекламных кампаниях в разное время принимали участие Клаудиа Шиффер, Камерон Диас, Жизель Бюндхен и Рианна.

Поделиться: