Gucci представил рекламную кампанию кроссовок Tennis 1977

logo
Gucci представил рекламную кампанию кроссовок Tennis 1977 Gucci представил рекламную кампанию кроссовок Tennis 1977 Gucci представил рекламную кампанию кроссовок Tennis 1977 Gucci представил рекламную кампанию кроссовок Tennis 1977
Вдохновением для дизайнеров стала тема двойников и поиска идентичности.

Gucci коллекция кроссовок Tennis 1977

Вдохновением для дизайнеров стала тема двойников и поиска идентичности.


Gucci представил рекламную кампанию кроссовок Tennis 1977, которая построена вокруг темы двойников и копий. На фотографиях, созданных Максом Зидентопфом, модели в одинаковой одежде повторяют позы и движения друг друга.

Креативный директор бренда Алессандро Микеле также принял участие в съемках. На фотографиях, выполненных в ретро-стиле, он гуляет по улицам в зеленых вельветовых брюках и ярком свитере в окружении своих двойников.

Алессандро Микеле любит изучать архивы модного дома, именно ему и пришла идея создать Tennis 1977 по мотивам оригинальных ретро-теннисных кроссовок.

Модель представлена в семи различных вариантах: три однотонных пары (черная, бирюзовая и экрю), две версии с принтом в виде фирменной монограммы GG темно-синего и небесно-голубого оттенков и две модели с рисунками (яблоком и Микки-Маусом). Все кроссовки оснащены культовой полосой Gucci на средней панели, тонкой подошвой с волнистой полосой и логотипами GG.

Обувь Gucci Tennis 1977 можно купить в магазинах Gucci и онлайн. Цены начинаются от 400 евро.

Gucci коллекция кроссовок Tennis 1977 Gucci коллекция кроссовок Tennis 1977 Gucci кроссовки Tennis 1977 Gucci кроссовки Tennis 1977 Gucci кроссовки Tennis 1977 Gucci кроссовки Tennis 1977 Gucci кроссовки Tennis 1977

Кстати, Для нового проекта бренд открыл страницу в TikTok и выложил туда первое видео.

 

Поделиться: