Ида Галич впервые стала мамой

logo
Ида Галич впервые стала мамой Ида Галич впервые стала мамой Ида Галич впервые стала мамой Ида Галич впервые стала мамой
В блогерской семье Иды Галич и её мужа Алана Басиева пополнение – у пары родился первенец!

instagram.com/galichida

В своем блоге Ида уже поделилась первыми фотографиями малыша.


В блогерской семье Иды Галич и её мужа Алана Басиева пополнение – у пары родился первенец!

Сначала радостной новостью поделился отец Иды Василий Галич. В своем Instagram он опубликовал поздравительную открытку: «Поздравляю с рождением внука!»

А затем и сама Ида выложила небольшой черно-белый фоторепортаж, в котором запечатлены последние мгновения перед родами и их благополучный исход.

View this post on Instagram

Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3880 кг, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), самые лучшие в мире врачи @aist_i_kapusta со всем справились ! Буду кланяться вам всю свою жизнь! @normantovich_doctor я не знаю, что я без вас бы делала! И без вашей крутой команды! #клиническийгоспиталь #MD_GROUP #роддоммосква #матьидитя #пмцматьидитя

A post shared by ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida) on

«Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом!», – написала счастливая мать.

Наследник пары появился на свет 7 февраля в 9:47 утра, его вес составил 3880 граммов, а рост – 52 сантиметра. Имя малыша уже известно – Леон.

О своей беременности Ида сообщила в августе прошлого года – тогда она выложила трогательное видео, на котором показывает членам семьи и друзьям тест с двумя полосками.

Поделиться: