Мигель снимет новый сериал на стыке драмы и танца

logo
Мигель снимет новый сериал на стыке драмы и танца Мигель снимет новый сериал на стыке драмы и танца Мигель снимет новый сериал на стыке драмы и танца Мигель снимет новый сериал на стыке драмы и танца
Он планирует снять танцевальный сериал, главные роли в котором исполнят не профессиональные актеры, а талантливые новички.  В своем Instagram хореограф уже объявил о кастинге в новое шоу и рассказал, что он будет режиссером.

наставник шоу Танцы Мигель

Хореограф объявил открытый кастинг в свой проект.


Наставник шоу «Танцы» Мигель и сценарист таких кинохитов как «Измены», «Триада» и «Холоп» Дарья Грацевич подготовили новый проект на стыке драмы и танца. Они выпустят танцевальный сериал, главные роли в котором исполнят не профессиональные актеры, а талантливые новички.  В своем Instagram хореограф уже объявил о кастинге в новое шоу и рассказал, что он будет режиссером.

View this post on Instagram

‼️Друзья, ВНИМАНИЕ‼️ ⠀ Киносериал от создателей шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, сценариста сериалов «Интерны», «Измены», «Триада» и фильма «Холоп»! Это уникальный новый проект на стыке жанров: Драма и Танец. Режиссёр – Мигель Сценарист – Дарья Грацевич ⠀ Если ты талантлив, имеешь профессиональную танцевальную подготовку и владеешь актёрскими навыками, заполняй анкету и приходи на кастинг! ⠀ ОБЯЗАТЕЛЬНО: хореографическая подготовка ЖЕЛАТЕЛЬНО: актерское образование ⠀ Возраст: от 14 до 35 лет Дата и время: 17 и 18 февраля с 12:00 до 16:00 Место проведения: Танцевальный центр PROТАНЦЫ, Б. Саввинский пер. 12, стр. 8 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ‼️ССЫЛКА НА АНКЕТУ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ🔝🔝🔝‼️

A post shared by МИГЕЛЬ (@migelshow) on

В публикации Мигель подчеркнул, что он ищет молодых людей от 14 до 35 лет. Профессиональная танцевальная подготовка для них обязательна, а вот актерское образование – лишь желательно. Кастинг пройдет 17 и 18 февраля.

Кстати, это не первый режиссерский опыт Мигеля – вот уже семь лет он успешно снимает шоу «Один в один». Сценаристом музыкального сериала выступит Вячеслав Дусмухаметов («Домашний арест», «Холоп», «Импровизация»).

В свою очередь, Дарья Грацевич на своей странице в Instagram сообщила, что к этому проекту они с Мигелем шли более пяти лет. «Драма и Танец – все, что я люблю больше всего, хотя совсем не танцую, а больше драматизирую, – написала она. – Мой самый странный и самый сильный (пока) пилотный сценарий. Мой самый непредсказуемый режиссер Мигель. Мой самый верный продюсер Слава Дусмухаметов. Желаю нам хорошего плавания».

Поделиться: