Вышел первый тизер сериала «Мне это не нравится»

logo
Вышел первый тизер сериала «Мне это не нравится» Вышел первый тизер сериала «Мне это не нравится» Вышел первый тизер сериала «Мне это не нравится» Вышел первый тизер сериала «Мне это не нравится»
Netflix выпустил первый тизер сериала о подростках «Мне это не нравится», который связан сразу с тремя кинохитами последних несколько лет.

Нас ждут новые «Очень странные дела» с актерами из «Оно».


Netflix выпустил первый тизер сериала о подростках «Мне это не нравится», который связан сразу с тремя кинохитами последних несколько лет. Ведь главные роли в нем сыграли звезды хоррора »Оно» София Лиллис и Уайт Олефф. Режиссером стал Энтвистл, работавший над сериалом »Конец ***-го мира». А спродюсировала новое шоу троица, хорошо известная по «Очень странным делам» – Рэнд Гейджер, Дэн Коэн и Шон Леви.

У 15-летней Сидни сплошная «черная полоса» в жизни – она никак не может разобраться с собственной ориентацией, навалившимися семейными и школьными проблемами, а тут сверхъестественные способности начали проявляться… В общем, скучать ей не придется!

В минутном ролике мы наблюдаем, как Стэнли, одноклассник главной героини Сидни, довольно неуклюже предлагает подвезти ее до школы.

В фильме также снялись София Брайант («Кодекс», «Психонавты, забытые дети»), Кэтлин Роуз Перкинс («Остров», «Исчезнувшая») и Эйдан Влжтаг-Хиссонг («В надежде на спасение»).

Премьера сериала состоится 26 февраля на Netflix.

Поделиться: