Дуа Липа выпустила новый клип «Physical»

logo
Дуа Липа выпустила новый клип «Physical» Дуа Липа выпустила новый клип «Physical» Дуа Липа выпустила новый клип «Physical» Дуа Липа выпустила новый клип «Physical»
Мегапопулярная британская певица Дуа Липа представила клип на свою новую песню «Physical» – уже третью с грядущего альбома «Future Nostalgia».

Поп-звезда крадет сердце у своего партнера и танцует до самозабвения.


Мегапопулярная британская певица Дуа Липа представила клип на свою новую песню «Physical» – уже третью с грядущего альбома «Future Nostalgia».

На тот раз поп-дива решила поэкспериментировать с цветом: клип сверкает всеми цветами радуги. Яркая вечеринка с танцами разбавлена анимацией. В начале ролика Дуа вырывает сердце из груди молодого человека и прячет за своей спиной. Украденное сердечко превращается в птицу и улетает, а пара продолжает кружиться в танце. Кстати, вся одежда в клипе – из новой коллекции «Dua Lipa х Pepe Jeans».

Видео снял испанский режиссер Лопе Серрано. Партнером певицы по танцам стал модель и танцовщик Кейн Хорн.

По словам Дуа, работая над новой пластинкой, она вдохновлялась творениями Мадонны, Гвен Стефани, Blondie и Outkast. «С помощью этой пластинки я хотела вырваться из зоны комфорта и создать такую музыку, которая была бы созвучна с некоторыми из моих любимых поп-песен, но при этом была свежей и уникальной», – рассказала она.

Всего в релиз Future Nostalgia войдет 11 песен. Выход альбома запланирован на 3 апреля.

Поделиться: