Милла Йовович в третий раз стала мамой

logo
Милла Йовович в третий раз стала мамой Милла Йовович в третий раз стала мамой Милла Йовович в третий раз стала мамой Милла Йовович в третий раз стала мамой
Малышку назвали в честь богини водоемов.

Милла Йовович снова стала мамой

Малышку назвали в честь богини водоемов.


Актриса Милла Йовович снова стала мамой. И вновь – мамой прекрасной дочурки. Впрочем, пол малыша знаменитость раскрыла еще до его рождения – она держала в курсе своих подписчиков о том, как протекает ее беременность и с какими трудностями ей пришлось столкнуться (например, Милла поправилась на 25 килограммов).

Буквально за день до счастливого события актриса разместила пост, где попросила всех своих фолловеров пожелать ей удачи.

«Важная дата уже завтра, так что готовлюсь в любой момент отправиться в больницу! Забавно, я думала, что наш третий будет просто куском торта, но на самом деле я очень переживаю, так как знаю, чего ожидать. Ну да ладно, надеюсь, в следующем посте я покажу фото нашей маленькой девочки! Пожелайте мне удачи», – написала она nstagram.

Сразу после родов в палату к Милле пришли ее близкие – муж Пол Андерсон и две старшие дочери, 12-летняя Эвер и 4-летняя Дэшиел. Фото сестренки выложила Эвер в свой Instagram.

«Добро пожаловать, крошка! Добро пожаловать в этот мир, моя новая сестренка Ошиан (произносится как О-шун, богиня водоемов)! Мы тебя любим!» – не сдержала бурных эмоций девочка.

О третьей беременности актрисы стало известно в начале августа – тогда Милла опубликовала снимок с округлившимся животом и призналась, что встретила известие со «смешанными чувствами» из-за возраста и страха потерять малыша.

 

 

Поделиться: