Шакира и Дженнифер Лопес выступили на «Супербоуле-2020»

logo
Шакира и Дженнифер Лопес выступили на «Супербоуле-2020» Шакира и Дженнифер Лопес выступили на «Супербоуле-2020» Шакира и Дженнифер Лопес выступили на «Супербоуле-2020» Шакира и Дженнифер Лопес выступили на «Супербоуле-2020»
В Майями прошла финальная игра за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги США – Супербоул-2020. В перерыве матча между командами «Сан-Франциско Форти Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс» на сцене зажигали две главные латиноамериканки поп-индустрии – Шакира и Дженнифер Лопез.

Шакира и Дженнифер Лопес Супербоул-2020

KEVIN WINTER/Getty AFP/East News

В грандиозном шоу приняла участие 11-летняя дочь Джей Ло.


Emme Maribel Muniz

AL BELLO/Getty AFP/East News

В Майями на стадионе Хард-Рок-стэдиум прошла финальная игра за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги США – Супербоул-2020.

В перерыве матча между командами «Сан-Франциско Форти Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс» на сцене зажигали две главные латиноамериканки поп-индустрии – Шакира и Дженнифер Лопез. Девушки исполнили свои лучшие песни, очень много танцевали и даже успели по разу переодеться.

Шакира Супербоул-2020

AL BELLO/Getty AFP/East News

Шакира (кстати, отмечающая в этот день 43-летие) в дерзком красном платье-трансформере Dundas спела суперхиты «She Wolf», «Empire», «Whenever, Wherever», а потом исполнила вместе с пуэрториканским певцом Bad Bunny хит Карди Би «I Like It» и свою легендарную песню «Chantaje». В финале был самый продаваемый сингл XXI века «Hips Don’t Lie».

Дженнифер Лопес Супербоул-2020

AL BELLO/Getty AFP/East News

Джей Ло в черном кожаном комбинезоне, трансформирующемся в боди, спела «Jenny From The Block», «Get Right» и «Waiting For Tonight», а также хит «Mi Gente» совместно с колумбийским певцом Джеем Бальвином. Под конец выступления к Дженнифер присоединилась ее 11-летняя дочь Эмма – они исполнили песню «On The Floor» под барабанный аккомпанемент Шакиры.

Дженнифер Лопес Супербоул-2020

ELSA/Getty AFP/East News

А финале Шакира в золотом мини-платье спела «Waka Waka», а Джей Ло в серебряном – «Let’s Get Loud».

Перформанс певиц уже обсуждает весь мир.

«Джей Ло и Шакира сбыли просто невероятными. Я танцевала и улыбалась во время всего шоу в перерыве. Настолько сильная сексуальная энергия от этих сильных женщин, как в жизни, так и на камерах!» – написала, к примеру, Леди Гага, тоже в свое время выступающая на Супербоуле.

Ким Кардашьян также осталась поражена выступлением, о чем не замедлила поделиться в Twitter: «Они действительно закрыли этот матч! Поздравляю за успех в таком ярком шоу в перерыве Супербоула!»

Поделиться: