«Простите, Уильям и Кейт»: Камила Кабейо призналась в краже в Кенсингтонском дворце

logo
«Простите, Уильям и Кейт»: Камила Кабейо призналась в краже в Кенсингтонском дворце «Простите, Уильям и Кейт»: Камила Кабейо призналась в краже в Кенсингтонском дворце «Простите, Уильям и Кейт»: Камила Кабейо призналась в краже в Кенсингтонском дворце «Простите, Уильям и Кейт»: Камила Кабейо призналась в краже в Кенсингтонском дворце
Во время приема в королевском дворце популярная певица на спор совершила мелкое хулиганство – и публично раскаялась в своем проступке.

Певица Камила Кабейо Камила Кабелло

Фото Anthony Behar/Sipa USA, East News

Молодая певица уже публично извинилась перед королевской четой. Большого ущерба британскому двору она не нанесла, но факт остается фактом – был нарушен строгий протокол, закон, да и просто правила приличия. 


Извинения 22-летней певицы, известной дуэтом с Шоном Мендесом и совместным синглом Señorita, прозвучали в классическом стиле «не виноватая я». В прямом эфире радиостанции BBC ведущий напомнил Кабейо их предыдущую встречу, которая состоялась на приеме в королевском дворце.

«Никому не говори, что мы с мамой сделали! Ведь это ты взял меня на «слабо»! – эмоционально отреагировала Камила. – Я прекрасно знаю, что на это нельзя поддаваться, но я это сделала. Схватила этот карандаш и сунула  в мамину сумочку, а она сказала: «Мы должны его вернуть!» Но я ответила, что меня взяли на «слабо», и я должна его украсть. Мне очень жаль. Карандаш все еще у меня. Простите, Уильям и Кейт!»

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Фото James Whatling / MEGA TheMegaAgency.com, East News

Герцогиня Кейт уже отреагировала на шалость юной звезды. Через официальный аккаунт Кенсингтонского дворца она отправила девушке эмодзи – удивленные глаза, как бы намекая, что на первый раз прощает Кабейо, но если и пригласит еще раз в гости, то глаз с нее не спустит.

Читай также Камила Кабейо и Шон Мендес: «Вы должны бороться за того, кого любите» >>>>>

Поделиться: