Анна Семенович ищет жениха в новом клипе «Секси Бомбочка»

logo
Анна Семенович ищет жениха в новом клипе «Секси Бомбочка» Анна Семенович ищет жениха в новом клипе «Секси Бомбочка» Анна Семенович ищет жениха в новом клипе «Секси Бомбочка» Анна Семенович ищет жениха в новом клипе «Секси Бомбочка»
По сюжету клипа «Секси Бомбочка» героиня Анны отправляется на сеанс быстрых свиданий, чтоы найти вторую половинку, но кандидаты попадаются очень и очень странные...

Настоящий мастер-класс от Анны Семенович, о том как найти себе парня.


По сюжету клипа «Секси Бомбочка» героиня Анны отправляется на сеанс быстрых свиданий, чтобы найти вторую половинку, но кандидаты попадаются очень и очень странные… В поисках ей помогает подруга, которую играет актриса и блогер Лилия Абрамова, так же известная как @tatarkafm.

Это видеопродолжение истории, рассказанной в клипе на песню «Хочешь», который собрал 40 миллионов просмотров.

«Эта песня – девиз для девушек с пышными формами. Модные дизайнеры навязчиво рекомендуют нам придерживаться очень худых форм. Но наши русские женщины, которых, кстати, считают самыми красивыми в мире, издревле славились именно роскошными, пышными формами» — рассказала певица совсем недавно в эксклюзивном интервью журналу ЗОЛОТОЙ.

В клипе также снялись певица Юлия Лебеда и актриса Маша Староторжская — яркие и ярые сторонницы бодипозитива.

 

Поделиться: