Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили парфюм

logo
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили парфюм Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили парфюм Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили парфюм Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили парфюм
Сестры Ким и Кайли объявили о запуске совместной разработки: духи KYLIE JENNER BY KKW FRAGRANCE. Всего выпущено три варианта парфюма и отличаются они не только цветами.

Сестры Ким и Кайли объявили о запуске совместной разработки: духи KYLIE JENNER BY KKW FRAGRANCE.


Официальный запуск состоялся после объявления в Instagram сестер:

«Я так рада объявить о первом в истории сотрудничестве @kkwfragrance и @kyliejenner !!! В коллекции представлены три флакона в форме губ красного, розового и nude цвета стоимостью по 40 долларов. Не могу дождаться, когда и вы сможете узнать, как удивительны эти ароматы!»

Всего выпущено три варианта парфюма и отличаются они не только цветами. Аромат Red Lips — в красной упаковке — составлен из апельсиновой цедры, цветов красного лотоса, красной гардении и «экзотического иланга».

Rose Lips — в розовом флаконе — имеет более пряный цветочный оттенок с нотами кокоса, розового мускуса, сандалового дерева и мандарина.

Nude Lips — в бежевом оттенке любимой помады Ким — имеет аромат ванильно-янтарного мускуса с нотами магнолии, жасмина и пиона.

Сестры давно занимаются бьюти-бизнесом: у каждой из них есть свой очень успешный бренд. Кайли Дженнер благодаря своему бизнесу была названа журналом Forbes самым молодым миллиардером в истории.  Кстати, промокампания нового парфюма началась задолго до официального запуска, который состоится 23 августа.

 

Поделиться: