Тренд: самые популярные блогеры запели

logo
Тренд: самые популярные блогеры запели Тренд: самые популярные блогеры запели Тренд: самые популярные блогеры запели Тренд: самые популярные блогеры запели
Сразу два очень популярных российских блогера — Гусейн Гасанов и Даша Клюкина — устроили сегодня премьеры своих песен.

Сразу два очень популярных российских блогера устроили сегодня премьеры своих песен.


Даша Клюкина, победительница шоу «Холостяк», модель, звезда клипа Димы Билана «Молния» и одна из самых популярных в России девушек-блогеров представила публике свою песню «Равновесие». Пока, правда, на полную ее версию можно оставить предзаказ, но отрывки новоиспеченная певица уже опубликовала в своем Instagram.

View this post on Instagram

Хочу сказать спасибо моим подписчикам, которые вселяют уверенность в меня 🙏♥️ Помню, как ездила выступать от нашего Карпинска, пела на сцене известные песни русских исполнителей и представляла, что когда-нибудь у меня обязательно будет своя песня! И совсем скоро она будет доступна на музыкальных площадках. Я искренне переживаю и волнуюсь. Прежде чем записать эту песню, – я много месяцев занималась вокалом и фортепиано, провела бесконечное количество часов в студиях, попробовала записать два других трека, которые так никто и не услышит. Сегодня с большой радостью хочу поделиться треком с вами ❤ По ссылке в шапке профиля вы можете сделать предзаказ в Google Play & ITunes ☝🏻

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on

Подписчики, кстати, отнеслись к творчеству Даши неоднозначно — по крайней мере именно эта запись не показалась им особенно удачной: предыдущий отрывок имел больший успех у публики. Будем верить, что запись окажется более точной в музыкальном отношении.

Свою дебютную песню представил сегодня и блогер-миллионник Гусейн Гасанов. Композиция под названием «10 лямов» уже доступна полностью на всех возможных площадках — в ней блогер философски размышляет о популярности в соцсетях и искренности.

Блогер запомнился широким массам особенно после того как громко разыграл в своем Instagram красный Mercedes-Benz G — «Гелик». Его примеру, кстати, недавно решил последовать Егор Крид.

Поделиться: