Егор Крид подарит свой автомобиль за лайк

logo
Егор Крид подарит свой автомобиль за лайк Егор Крид подарит свой автомобиль за лайк Егор Крид подарит свой автомобиль за лайк Егор Крид подарит свой автомобиль за лайк
Егор Крид недавно объявил о своем уходе из лейбла Black Star. На прошедшей премии МУЗ-ТВ 2019 он забрал сразу четыре награды.

Исполнитель намерен установить новый рекорд.


Егор Крид подарит свой автомобиль одному из подписчиков своего блога в Instagram. Необходимые условия: пост с объявлением должен собрать более 100 000 комментариев и 4 000 000 лайков.

View this post on Instagram

Решил продавать своего железного друга, а потом подумал, что мне реально важно его будущее;) Вопрос⁉️ Я очень не люблю все эти темы с Гивами, розыгрышами и т.д. ,поэтому их никогда не делал, НО… вдруг они нравятся вам? Давайте проверим) Если под этим постом наберется более 100 000 комментариев и фотография наберёт 4 000 000 лайков – я РАЗЫГРАЮ свой Гелик 63 AMG и подарю его одному из своих подписчиков!😤 P.s. Заодно поставим новый рекорд по ❤️ в России !🚀

A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on

Напомним, что Егор Крид недавно объявил о своем уходе из лейбла Black Star. На прошедшей премии МУЗ-ТВ 2019 он забрал сразу четыре награды: в том числе за дуэты с Филиппом Киркоровым и Валерией, а также в номинации «Трендсеттер Яндекс. Эфира».

Поделиться: