«Игра престолов»: превью последней серии

logo
«Игра престолов»: превью последней серии «Игра престолов»: превью последней серии «Игра престолов»: превью последней серии «Игра престолов»: превью последней серии
Совсем скоро все узнают дальнейшую судьбу Вестероса. Тизер последней серии в общих чертах раскрывает события будущего, но все не так просто: ведь было снято пять разных вариантов финала.

«Игра престолов» почти окончена: впереди финальный эпизод. 


Совсем скоро все узнают дальнейшую судьбу Вестероса. Тизер последней серии в общих чертах раскрывает события будущего: так например из видео ясно, что Дайенерис займет Железный трон. Впрочем, может не все так просто? Эмилия Кларк, исполнительница роли Матери Драконов, в интервью упоминала, что было снято пять разных вариантов финала…

Поклонники сериала, кстати, уже выражают свое негодование из-за столь явных спойлеров и добавляют, что если развязка действительно такова, то они зря тратили время на просмотр шоу. Пока что больше всего недовольств было связано с нашумевшим ляпом в четвертой серии, когда во время пира героев на столе обнаружился стаканчик с кофе из известной кофейни.

Поделиться: