Стаканчик с кофе в «Игре Престолов»: шутки и мемы

logo
Стаканчик с кофе в «Игре Престолов»: шутки и мемы Стаканчик с кофе в «Игре Престолов»: шутки и мемы Стаканчик с кофе в «Игре Престолов»: шутки и мемы Стаканчик с кофе в «Игре Престолов»: шутки и мемы
Создатели сериала сначала пытались отшутиться, заявляя, что «Дейнерис на самом деле заказывала чай» или рассказывая, что первый Старбакс открылся именно в Вестеросе, но в итоге принесли извинения поклонникам.

Стаканчик с кофе и насмешил, и расстроил поклонников сериала.


Продюсеры признали ошибку: в четвертой серии заключительного сезона в сцене пира главных героев после победы над Королем Ночи в битве за Винтерфелл на столе действительно случайно оказался стаканчик из Starbucks.

Создатели сериала сначала пытались отшутиться, заявляя, что «Дейнерис на самом деле заказывала чай» или рассказывая, что первый Старбакс открылся именно в Вестеросе. Но в итоге принесли извинения поклонникам, а исполнительный продюсер сериала «Игра престолов» Берни Колфилд рассказала, что  подобные ситуации очень редки, поскольку те, кто отвечает за декорации и реквизит, «выкладываются на 1 000 процентов».

Шутили на тему стаканчика и пользователи соцсетей:

«Не было никакого стаканчика из Старбакс. Это был стаканчик из СтарКбакс»

«Кто-то оставил стаканчик с кофе перед Матерью Драконов»

«Бариста в Винтерфелле даже не потрудился написать имя Дейнерис на стаканчике»

 

Поделиться: