От Serebro до Аврил Лавин: музыкальные новинки этой недели

logo
От Serebro до Аврил Лавин: музыкальные новинки этой недели От Serebro до Аврил Лавин: музыкальные новинки этой недели От Serebro до Аврил Лавин: музыкальные новинки этой недели От Serebro до Аврил Лавин: музыкальные новинки этой недели
Мы собрали самые главные музыкальные премьеры, которые вышли на это й неделе.

На этой неделе российские и зарубежные певицы порадовали нас своими музыкальными премьерами. Мы собрали самые яркие из них. 


Юлианна Караулова – Маячки

30-летняя певица Юлианна Караулова выпустила новый клип на романтичную песню «Маячки». В ролике снялась сама исполнительница и актер Антон Филипенко. Ролик рассказывает о том, какой богатой может быть фантазия замужней женщины.

Кристина Орбакайте – Я считаю шагами недели

47-летняя Кристина Орбакайте представила новое видео на свой трек «Я считаю шагами недели». В трогательном клипе она играет роль писательницы, которая ностальгирует по ушедшей любви. Кстати, съемки проходили в Нью-Йорке.

Смотрите также: Топ-5 музыкальных новинок от российских исполнителей>>

Аврил Лавин – Tell Me It’s Over

34-летняя певица Аврил Лавин продолжает радовать поклонников своими новинками. Девушка выпустила клип на свою песню Tell Me It’s Over. Ролик в каком-то смысле автобиографический – исполнительница вспоминает моменты своего прошлого романа.

Serebro – Пятница

Новый зажигательный клип представила группа Serebro на песню «Пятница». Композиция рассказывает об одной веселой ночи, которую девушки провели в клубе. Скорее всего, это станет последним видео, записанным группой в нынешнем составе — 1 января все три солистки покинут коллектив.

Жанель Монэ – Crazy, Classic, Life

33-летняя певица Жанель Монэ выпустила яркий клип на песню Crazy, Classic, Life. В ролике компания девушек живет в мире будущего с летающими машинами и роботами. И их приключения начинаются тогда, когда она отправляются на вечеринку.

Поделиться: