Топ-5 музыкальных новинок от российских исполнителей

logo
Топ-5 музыкальных новинок от российских исполнителей Топ-5 музыкальных новинок от российских исполнителей Топ-5 музыкальных новинок от российских исполнителей Топ-5 музыкальных новинок от российских исполнителей
На этой неделе отечественные исполнители выпустили новые клипы на свои песни.

Отечественные музыканты на этой неделе порадовали нас новыми премьерами.


Алсу и Баста – Мы с тобой

35-летняя певица Алсу записала вместе с рэп-исполнителем Баста (Василий Вакуленко) песню «Мы с тобой». Музыканты поют о предательстве и прощении.

IOWA – Я заболела тобой

Популярная инди-поп группа IOWA сняла клип на свой зажигательный трек «Я заболела тобой». В центре сюжета девушка, работающая полицейским. На службе она влюбляется в парня, который оказывается не тем, кем она его считала.

Terry – Не о любви

Победитель шоу «Песни на ТНТ» Олег Терновой (псевдоним Terry) выпустил новое видео на свой трек «Не о любви». В ролике рассказывается трогательная любовная история парня и немой девушки.

Pizza – Марина

Группа Pizza выпустила новый клип на композицию «Марина», снятый как мини-детектив. Песня посвящена «непримиримым» трудностям, которые могут возникнуть между возлюбленными.

ST – Каренина

Рэп-исполнитель Александр Степанов (псевдоним ST) выпустил клип на свой трек «Каренина». Музыкант поет о несчастной любви и о том, что это дело проходящее. Кстати, в ролике поучаствовал настоящий фокусник.

Поделиться: