И божество, и вдохновенье: украшения для творческих натур

logo
И божество, и вдохновенье: украшения для творческих натур И божество, и вдохновенье: украшения для творческих натур И божество, и вдохновенье: украшения для творческих натур И божество, и вдохновенье: украшения для творческих натур
Креативные люди креативны во всем. Как угодить с подарком художнице, актрисе или танцовщице? Мы выбрали 5 безотказных вариантов.

Представительницы творческих профессий – люди с особым видением мира. Одежда и аксессуары для них – один из способов выразить себя. Мы подобрали 5 украшений, которые непременно оценят девушки, работающие в творческой сфере. 

Поделиться:


Художница

Ты: с легкостью отличишь Мане от Моне и не задумываясь назовешь десяток оттенков одного и того же цвета. Тебя вдохновляет красота окружающего мира и красивые вещи, созданные руками людей.

Художница, иллюстратор, дизайнер – представительниц этих профессий объединяет одно: тонкий художественный вкус. Подчеркнут его кольцо или серьги с росписью, которые выглядят как настоящий шедевр в миниатюре. Обрати внимание на украшение с ирисами, вызывающее ассоциации со знаменитой картиной Ван Гога.

Хочу такие серьги! >>>>>

Танцовщица

Ты: редкая девушка не любит танцевать. Но для тебя танец – не просто хобби, а значимая часть жизни. Твой девиз: «День прожит зря, если я сегодня не танцевала».

Балет, классический танец, хип-хоп, сальса, фламенко, джаз-модерн… Ты прекрасно разбираешься в танцевальных стилях и не можешь устоять на месте, когда играет понравившаяся композиция. Какое украшение выбрать танцовщице? Серебряную подвеску с фианитами, изображающую балерину, такую же хрупкую и изящную, как ты.

Хочу такую подвеску! >>>>>

Музыкант

Ты: у тебя великолепный музыкальный слух и отличный музыкальный вкус. А как иначе, ведь твоя профессия связана с музыкой. Может быть, ты играешь в оркестре, поёшь в рок- или поп-группе или даже исполняешь джаз в филармонии.

Читайте также: Как выйти замуж за рок-звезду >>>>>

Друзья по-доброму шутят над твоей манерой постоянно напевать вслух и отстукивать ритм в такт музыке. Но именно эти черты придают тебе особое очарование. Брошка в виде скрипки идеально подойдет в качестве украшения девушке-музыканту.

Хочу такую брошь! >>>>>

Актриса

Ты: с детства поражала родных и знакомых своими способностями к перевоплощению, а сама мечтала об актерской карьере. Теперь сцена стала частью твоей жизни. Даже если пока твой опыт ограничивается съемками в эпизодах, ты знаешь, что обязательно еще сыграешь свою главную роль.

Твоя мечта – собственная звезда на Аллее славы. Глядя на сережки-звезды, переливающиеся в свете софитов, никто не усомнится, что уже сейчас ты – настоящая знаменитость. И, возможно, благодаря им тебя заметит известный режиссер.

Хочу такие серьги! >>>>>

Писательница

Ты: человек слова. И не только в плане обязательности. Просто слова для тебя значат больше, чем для многих других, ведь они – часть твоей профессии. Да что там, не только слова, но даже буквы.

Читайте также: 5 модных хобби, которыми стоит увлечься >>>>>

Журналист, редактор, копирайтер – люди этих профессий с особым трепетом относятся ко всему, что связано с текстами. А для непосвященных ты останешься «писателем». Подвеска с буквой (например, твоего имени) расскажет о профессии раньше, чем ты сама.

Хочу такую подвеску! >>>>>

Поделиться: