Таро: выбираем карту с предсказанием на июнь

logo
Таро: выбираем карту с предсказанием на июнь Таро: выбираем карту с предсказанием на июнь Таро: выбираем карту с предсказанием на июнь Таро: выбираем карту с предсказанием на июнь
Спойлер: этот июнь обещает стать самым ярким месяцем года! Более подробный и личный прогноз узнаем из расклада таролога Марии Лебедевой.

таро, прогноз на июнь, карты таро, талисманы

На это лето у нас самые солнечные планы! Что принесет его первый месяц? Расскажет таролог Мария Лебедева – а нам остается только выбрать свою карту. 

Поделиться:


Подумай обо всем, чего ты ждешь от этого июня – закрой глаза и представь себе яркие и волнующие события месяца, его атмосферу. А может, ты не делаешь на начало лета особых ставок? Тогда подумай о прогулках в парке, поездках на дачу, наконец, вкусном мороженом на городской набережной.

карты таро, гадание

И вот теперь, когда ты прониклась мыслями о предстоящем месяце, выбери одну карту из шести. Запомни номер – и смотри ниже ее значение и твое предсказание на июнь.

1 – Дьявол

таро, карта Дьявол, серьги клевер

Аркан Дьявол не так страшен, как о нем принято думать. Но это карта искушений, которые будут то тут, то там преследовать тебя в течение месяца. Соблазн поддаться им велик, потому что Дьявол всегда предлагает все самое «вкусное» и требует немедленного выполнения хотелок, даже если придется ради этого залезть в долги или не самые здоровые отношения.

Смотри также: Большой гороскоп на июнь 2023 – любовь, деньги и здоровье >>>

Очень важно в этот период отличать свои истинные желания от тех, которые тебе кто-то или что-то пытается навязать. Возьми паузу и подключи трезвый рассудок, чтобы избежать лишних трат и попадания в зависимое положение. Также нелишним будет внимательно читать все документы, на которых ты собираешься поставить свою подпись. А если очень тянет к спонтанным тратам – пусть это будут вещи, которые прослужат долго и будут работать на твой статус. Например, стильные серьги-клевер с ониксом.

2 – Королева Жезлов

таро, королева посохов, кольцо корона

Властная, энергичная и величественная Королева Жезлов говорит о том, что в твоей жизни начинается благоприятный период. Бизнес, здоровье, личные отношения, постановка целей на будущее – у тебя достаточно энергии для того, чтобы справиться с любыми задачами и заразить окружающих своим энтузиазмом.

Смотри также: Талисманы – 7 камней, которые сделают это лето незабываемым >>>

Постарайся поймать эту волну и воплотить в жизнь максимум задуманного, но не забывай об отдыхе. Огненная Королева Жезлов привыкла выкладываться по полной, но также не понаслышке знакома с выгоранием. Поэтому поступай, как истинная королева – делегируй. И, конечно, украшение с короной станет для тебя идеальным талисманом на ближайшее время.

3 – Иерофант

таро, карта Иерофант, серьги с гранатами

Мудрый Иерофант символизирует возможность получить дельный совет или адекватную помощь в решении важного для тебя вопроса. Как истинный духовный наставник, он не разбрасывается словами направо и налево, поэтому его рекомендации имеют вес.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Также Иерофант может говорить о том, что для тебя пришло время получить новые знания и навыки или самой попробовать себя в роли учителя. Если ты давно откладывала интересное обучение или повышение квалификации, сейчас самое время этим заняться. Полученные знания окажутся по-настоящему полезными. А если ты сама решишь примерить роль наставника – не забудь про статусные аксессуары, которые придадут уверенности.

4 – Королева Кубков

таро, королева кубков, кольцо сердце

Чувственная, эмпатичная и артистичная Королева Кубков доверяет своей интуиции и рекомендует тебе делать то же самое. Трезвый рассудок – это прекрасно, но иногда стоит прислушаться к тому, что говорит сердце, чтобы не упустить саму суть ситуации.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Когда ты в последний раз прислушивались к себе? Какие «жемчужины» могут скрывать твои чувства? Попробуй найти их с помощью медитации, сессии с психологом или откровенного разговора с близкими. В этот период не стоит подавлять эмоции, наоборот – используй их как дополнительный ресурс. Делись любовью и заботой, принимай их – и обязательно встретишь отклик у окружающих. Открой свое сердце миру и почувствуй, насколько прекрасным он может быть.

5 – Туз Пентаклей

таро, туз пентаклей, серьги конго, реплики брендов

Золотой пентакль, который падает к тебе в руки прямо с неба, символизирует успешный, радостный и благополучный период. Тебя могут ждать подарки, приятные сюрпризы, выигрыши и подтверждение твоей профессиональной ценности. Это отличный момент для старта проектов, инвестиций и крупных покупок, а также предложения руки и сердца и даже зачатия.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Но стоит помнить, что Туз Пентаклей – это самое начало истории. И после того, как это перспективное во всех отношениях зерно будет посеяно, предстоит еще много работы. Не бойся этого, и в конечном итоге «урожай» тебя приятно удивит. И обязательно отпразднуй начало такого благоприятного этапа ювелирным шопингом. Золото – к золоту!

6 – Туз Мечей

таро, туз мечей, кольцо гвоздь

Ясность – ключевое слово в значении Туза Мечей. Он говорит о том, что в этот период тебя может посетить блестящая идея, которая загорится в голове, как яркая лампочка, и не оставит сомнений в том, что это надо брать и делать. Озарение также может коснуться давних запутанных ситуаций, которые ты способна решить именно сейчас.

Смотри также Стихии по гороскопу: Огонь, Земля, Воздух, Вода – как определить свою >>>

Но кристальная ясность не всегда может быть приятной. Туз мечей способен открыть тебе глаза на то, что ты давно не хотела замечать, и с хирургической точностью указать на слабые места проекта, отношений или общей ситуации. Используй его остроту осторожно, стараясь не ранить себя и окружающих. В этом случае Туз мечей станет идеальным инструментом для того, чтобы улучшить свою жизнь.

Фото: предоставлены автором, 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Мария Лебедева

Поделиться: