Турдизи: самые забавные турецкие сериалы про любовь

logo
Турдизи: самые забавные турецкие сериалы про любовь Турдизи: самые забавные турецкие сериалы про любовь Турдизи: самые забавные турецкие сериалы про любовь Турдизи: самые забавные турецкие сериалы про любовь
«Рецепт любви», «Ранняя плашка», «Идеальный арендатор» – мы собрали самые забавные турецкие сериалы, которые поднимут настроение 1 апреля и не только.

турецкий сериал, турдизи, ранняя пташка

Турецкие сериалы мы смотрим не только из-за романтики, красивых актеров и головокружительных пейзажей, но и чтобы следить за забавным сюжетом и смеяться над неловкими ситуациями, в которые попадают герои в поисках своей любви. В нашей подборке – самые веселые проекты, которые зарядят хорошим настроением. 

Поделиться:


Сериал Любовь не понимает слов, 2016

турецкий сериал, турдизи, любовь не понимает слов

Режиссер: Бахадыр Индже. В ролях: Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Шюкран Чагман.

Сериал стоит посмотреть за добрый юмор, звездный актерский состав и ультрамодные образы главной героини. Хаят – девушка из бедной семьи, приехавшая покорять Стамбул. Здесь она снимает угол вместе с подругами и ищет работу.

Смотри также: Турецкие сериалы – романтичная подборка >>>

И вот по счастливой случайности девушку берут на высокую должность в престижный модный дом, перепутав с дочерью друга директора.

Трудности возникают сразу же, ведь в анкете Хаят указала, что владеет в совершенстве несколькими языками, плюс теперь ей нужно прятаться от своего «отца», который часто навещает шефа девушки. А тут еще новую сотрудницу невзлюбила бывшая ее непосредственного начальника Мурата – ведь того явно тянет к веселой и непосредственной Хаят.

Сериал Номер 309, 2016

турецкий сериал, турдизи, ранняя пташка, номер 309

Режиссер: Хасан Толга Пулат, Эмре Кавук. В ролях: Фуркан Палалы, Демет Оздемир, Джихан Эрджан.

Уверены, над этой комедией положений ты будешь смеяться в голос. Главные герои, цветочница Лале и богатый наследник Онур, отправляются на свидание вслепую. После приятного ужина, где оба немного перебрали с алкоголем, они оказываются в гостиничном номере 309. А спустя три месяца девушка находит героя, чтобы сообщить ему о своей беременности.

Смотри также: Новый сезон – весенние премьеры сериалов >>>

Онура известие не пугает: наоборот, чтобы вступить в права наследства, ему нужно исполнить последнюю волю умершего дедушки. А  заключалась она в том, чтобы внук поскорее женился и обзавелся потомством. Вот только готов ли Онур к взрослой жизни, отцовству, браку?

Сериал Рецепт любви, 2021

турецкий сериал, турдизи, рецепт любви

Режиссер: Дениз Колош. В ролях: Кадир Догулу, Серра Аритюрк, Альпер Салдыран.

Сладкий, как щербет, и острый, как кебаб, сериал сериал затягивает с первой серии. Красавица Наз – талантливый повар, которая не просто готовит, а творчески самовыражается в кулинарии. Благодаря упорному труду ей удается осуществить свою мечту – открыть аутентичный ресторанчик французской кухни.

Правда, после увольнения шеф-повара дела у Наз идут не очень – найти достойную замену не так-то просто. И тут девушке судьба посылает Фырата – харизматичного кулинара, переживающего не лучшие времена. Совсем недавно его бросила невеста, причем по вине жениха Наз, известного телеведущего. Вот только действительно ли Фырат хочет помочь девушке или им движет месть?

Сериал Ранняя пташка, 2019

турецкий сериал, турдизи, ранняя пташка

Режиссеры: Чагры Байрак, Айтадж Джиджек. В ролях: Демет Оздемир, Джан Яман, Ознур Серчелер.

Один из самых популярных турецких сериалов рассказывает о мечтательной красавице Санем. Девушка привыкла витать в облаках, однако родители собираются спустить ее с небес на землю, выдав замуж за нелюбимого. Чтобы стать независимой, Санем устраивается на работу в престижное пиар-агентство.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

В первый же день героиня влюбляется в загадочного незнакомца, поцеловавшего ее по ошибке в темноте. Санем намерена отыскать его, а попутно ей приходится постигать азы профессии и метаться между двумя начальниками. Один из них – всемирно известный фотограф, которому отец поручил дело своей жизни, а второй – его завистливый младший брат.

Сериал Повсюду ты, 2019

турецкий сериал, турдизи, повсюду ты

Режиссер: Эндер Михлар. В ролях: Фуркан Андыч, Айбюке Пусат, Али Яджи.

Селин – талантливая архитектор. Купив домик своей мечты, в одно прекрасное утро она обнаруживает в нем незнакомого мужчину. Приехавшая полиция выясняет, что молодые люди стали жертвами мошенников – дом в равной степени принадлежит и Селин, и таинственному незнакомцу.

Смотри также: Турецкие сериалы – 7 украшений в стиле главных героинь >>>

Так и не поделив жилплощадь, герои отправляются на работу. И вот совпадение – оказывается, что им суждено постоянно сталкиваться не только дома, но и в офисе, ведь они коллеги. Забавный сериал оценили не только на родине, но и за рубежом: так, издание The Guardian включило его в топ романтических комедий, рекомендованных к просмотру в День Святого Валентина.

Сериал Любовь напоказ, 2019

турецкий сериал, турдизи, любовь напоказ

Режиссер: Сердар Гезелекли. В ролях: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Бениан Денмез.

Айше воспитывается в строгой семье: отец с братьями запрещают ей краситься, ярко одеваться, общаться с мужчинами. Но девушка не унывает: у нее есть понимающий парень, который во всем ее поддерживает. Правда, когда разговор заходит о браке, тот предпочитает сбежать, испуганный ответственностью.

Смотри также: 5 пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни >>>

От отчаяния Айше решает выйти замуж за первого встречного. Им оказывается Керем – богатый разгильдяй и сын хозяина завода, на котором работает девушка. Его отец обеими руками за этот брак – ведь он мечтает, чтобы сын остепенился. Он обещает назначить Керема на высокую должность, если тот продержится в браке полгода. Словом, у всех есть выгода – но будет ли любовь?

Сериал Идеальный арендатор, 2022

турецкий сериал, турдизи, идеальный арендатор

Режиссер: Юсуф Пирхасан. В ролях: Дилан Чичек Дениз, Серкай Тютюнджю.

В этом сериале уморительная комедия переплетается с триллером и детективом, а одну из главных ролей здесь играет старинный дом. Мона выросла в детском доме, а сейчас работает журналисткой-внештатницей, освещая стамбульские поджоги. Однажды она знакомится с Якупом – циничным коллегой по перу, для которого не существует никаких принципов. Герои слишком разные, чтобы найти общий язык, однако пообщаться им придется.

Смотри также: Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни >>>

Дело в том, что Мону выселяют из съемной квартиры. Оказавшись на улице, девушка принимает предложение Якупа арендовать квартиру в его доме в старинном районе Стамбула. В первую же ночь на новом месте происходит столько странностей, что Мона начинает ощущать себя героиней хоррора.

Фото: ivi, okko, wink, kinopoisk.

Максим Алешин

Поделиться: