Как встречать соляр: секреты астролога

logo
Как встречать соляр: секреты астролога Как встречать соляр: секреты астролога Как встречать соляр: секреты астролога Как встречать соляр: секреты астролога
Астролог Вера Ретроградова-Меркурьева рассказала, как рассчитать соляр, как его встречать и почему 21 марта 2023 года – день, когда соляр можно открывать всем.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, соляр

«Рассчитать соляр», «открыть соляр» или «встретить» его – очень модная услуга астрологов. Наш эксперт Вера Ретроградова-Меркурьева расскажет, что же такое соляр, когда его встречают и как провести соляр, чтобы привлечь на свою сторону удачу на целый год. 

Поделиться:


Что такое соляр

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьги конго, модные серьги

Ты, наверняка, слышала, что соляр как-то связан с днем рождения. Но есть и еще один день в году, когда соляр можно открывать буквально всем – это очень мощный энергетически момент, настоящий Новый год и начало новой главы жизни.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака >>>

Только начинается этот Новый год не 31 декабря или 1 января, а точно в момент начала нового зодиакального года – когда Солнце из Рыб переходит в знак Овна.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, подвеска знак Зодиака

В этом году это произойдет 21 марта в 00:24 по Москве. То есть все, рожденные, скажем, в 00:20 будут еще Рыбками, а рожденные в 00:25 – уже Овнами. Так вот, 21.03, в ночь с понедельника на вторник, в 00:24 по московскому времени в этом году мы будем открывать соляр – чтобы весь следующий год был для нас успешным в самых разных сферах.

Как подготовиться к соляру

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьги со звездами

Есть ряд действий, который хорошо сделать до соляра – за пару недель или за пару дней, как тебе удобно, но точно не надо пытаться успеть все и сразу в последний день:

  • раздать долги,
  • помириться с теми, конфликт с кем тебя тяготит,
  • подумать и записать в блокноте благодарности – за что ты можешь сказать «спасибо» прошедшему году (даже если год был непростым – особенно, если был непростым! – это нужно сделать),
  • выкинуть несколько старых, надоевших вещей,
  • подстричься или подровнять кончики,
  • купить обновку – одежду, обувь, украшения – которые ты наденешь в первые сутки соляра.

Как «открывать» соляр

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьги с гранатом

В сам момент соляра – закрепим еще раз: в 2023 году мы его открываем 21 марта в 00:24, то есть в ночь с 20 на 21ое – мы обязательно зажигаем новую свечу, камин, фейерверк (соблюдая пожарную безопасность). Отлично, если при этом ты будешь одета в красное, даже если это новая красная пижама или просто серьги с гранатом. Ведь Солнце в этот миг переходит в знак Овна, а управитель Овна – огненный, активный и страстный Марс. Давай встретим его торжественно и тем, что ему нравится – красным цветом и пламенем.

Читай также: Как определить свою стихию по гороскопу и дате рождения >>>

Первые солярные сутки (с 00:24 21 марта по 00:24 22 марта) мы посвящаем только себе, своим «хотелкам», своим инициативам. А еще своему телу – отлично пойти на фитнес, например, на пробное новое занятие, купить красивую форму, хотя бы поприседать дома.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьги луна

Во вторые солярные сутки (с 00:24 22 марта по 00:24 23 марта) мы обязательно должны подержать в руках наличные деньги – если ты привыкла держать деньги только на карте, сними любую сумму в банкомате, пересчитай, потрать на себя или отложи в красивый конверт, чтобы потратить позже. Можно открыть накопительный счет на свое имя. А еще хорошей инициативой будет разобраться в шкафу, в косметичке и убрать оттуда все лишнее.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

В третьи солярные сутки (с 00:24 23 марта по 00:24 24 марта) нужно купить что-то, связанное с учебой – новый блокнот, ручку, книгу. Хорошо записаться на какой-нибудь курс. Также можно обновить что-то в машине или пойти учиться вождению. И постарайся в этот день не сидеть дома – как можно больше гулять, встречаться, общаться.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, браслет с топазами

Четвертые солярные сутки (с 00:24 24 марта по 00:24 25 марта) посвяти дому, уюту, отдыху. Купи красивую штуку для интерьера или просто новый банный халат. И обязательно позвони, а лучше съезди к родителям с тортиком – просто так, сюрпризом.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Пятые солярные сутки (с 00:24 25 марта по 00:24 26 марта) – пожалуй, самые приятные. Здесь надо устроить праздник самой себе – тем более, что в этом году эти солярные сутки выпадают на выходные. Поезжай на шопинг или в развлекательный центр, захвати детей, устрой яркую фотосессию, поменяй аватарку. Флиртовать и назначать свидания на этот день, если ты сейчас в свободном статусе, тоже отлично.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьги звезды

А вот шестые солярные сутки (с 00:24 26 марта по 00:24 27 марта) мы посвятим рутине – можно доделать что-то, что скопилось на работе, провести генеральную уборку дома, распланировать бытовые нужды типа замены счетчиков или оплаты ЖКХ. Отлично записаться на этот день на чекап к врачу, сдать анализы. А можно и купить себе домашнее животное или свозить уже имеющееся к грумеру или на нужную прививку.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Седьмые солярные сутки (с 00:24 27 марта по 00:24 28 марта) хорошо провести со своей половинкой – устроить романтический ужин, сходить куда-нибудь вместе, словом, посвятить друг другу побольше времени. Если половинки сейчас не наблюдается, можно запланировать «выход в свет» с подругой, другом, приятелем, коллегой – главное, не сидеть в этот день дома одной, а нарядиться и пойти общаться, лучше в тандеме с кем-то.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, подвеска знак зодиака

Перед восьмыми солярными сутками (с 00:24 28 марта по 00:24 29 марта) важно как следует выспаться – это может быть непросто сделать, если седьмые сутки и сопутствующий романтик завели вас с любимым далеко. Восьмой день можно максимально загрузить работой в духе «успеть пятилетку за три года». Также можно съездить на сессию к психологу либо к косметологу на «болючие» процедуры. Или сделать что-то, чего ты раньше никогда не делала и что тебя немного пугает – пойти на урок соблазнительных танцев, подержать в руках паука, попробовать картинг, выступить в стендапе.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков >>>

В девятые солярные сутки (с 00:24 29 марта по 00:24 30 марта) хорошо побыть экспертом и поучить других – выступить с докладом на работе или хотя бы выйти и рассказать что-то в соцсетях. Также можно взять урок у специалиста – записаться на курс иностранных языков, пойти в личный коучинг, взять консультацию по вопросам, связанным с твоей работой. Словом, самой стать экспертом – или соприкоснуться с экспертом.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьги цветы

Десятые солярные сутки (с 00:24 30 марта по 00:24 31 марта) надо провести скромно, строго, закрыто и аскетично – без спонтанных покупок, без легкомысленных поступков, даже без ярких нарядов или мейка (в конце концов, это всего один день). Если от чего-то можно отказаться – от перекуса на ночь, от соцсетей до 02:00, от вредных привычек – надо отказаться и проявить свою силу воли. Плюс в этот день замечательно покопаться в земле – посадить растение или купить новое комнатное. Можно провести небольшой ритуал – записать свои цели на год на листочке и закопать в землю, возле корней какого-то крепкого растения.

Смотри также: Главные астрологические события весны – предсказание >>>

На одиннадцатые солярные сутки (с 00:24 31 марта по 00:24 1 апреля) хорошо запланировать много общения, встречу с друзьями где-то в людном месте – например, в торговом центре. Также отлично подняться на высоту – на смотровую площадку высотки, в ресторан с видом, хоть на колесо обозрения. А еще в этот день можно сделать то, что давно планировала, но не сделала – например, наконец записаться в СПА на курс массажа или покрасить волосы в новый цвет.

эзотерика, астрология, стиль хиппи, серьга кафф

Двенадцатые солярные сутки (с 00:24 1 апреля по 00:24 2 апреля) нам даются для того, чтобы побыть наедине с собой, порефлексировать, набраться сил. В этот день не надо «тушить пожары» и решать вопросы – все подождет. Лучше подольше поспать, сходить на йогу или в бассейн, купить талисман, вспомнить или попробовать какое-нибудь творческое или эзотерическое хобби – нейрографику, таро, вокал, фотографию.

Поздравляю! Если ты делала все по этой инструкции, то ты открыла соляр на год – а значит, в этом году тебе обязательно повезет по-крупному!

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Вера Ретроградова-Меркурьева

Поделиться: