Для любви, удачи и денег: 7 тайных ритуалов новогодней ночи

logo
Для любви, удачи и денег: 7 тайных ритуалов новогодней ночи Для любви, удачи и денег: 7 тайных ритуалов новогодней ночи Для любви, удачи и денег: 7 тайных ритуалов новогодней ночи Для любви, удачи и денег: 7 тайных ритуалов новогодней ночи
Используй волшебство новогодней ночи, чтобы привлечь удачу в свою жизнь. Простые ритуалы, которые тебе в этом помогут – в нашей подборке.

девушка в сиреневом свитере, мечты, новый год

Новый год – волшебное время, когда нас переполняют надежды о любви, здоровье, достатке. Чтобы они сбылись, нужно выполнить простые и проверенные ритуалы. Смотри нашу подборку и запоминай самые эффективные способы загадывать желания. 

Поделиться:


Для начала новой жизни

новогодний образ, девушка в платье, золотое кольцо, кольцо с гранатом

Новый год – это новая жизнь и новое счастье, но прежде чем входить в 2023-й, нужно распрощаться со всем плохим и огорчающим, что было в 2022-м. Запиши на листке все, что не хочешь брать с собой, – это могут быть ссоры с близкими, ошибки, лень. Далее зажги свечу и сожги этот список – ты избавилась от негативного багажа старого года. Второй вариант обряда: написать все плохое, что случилось с тобой, на большой белой тарелке и, мысленно отпустив случившееся, тарелку разбить. Можно предварительно положить ее в холщовый мешок или пакет, чтобы не пораниться осколками.

Что тебя ждет в 2023 году? – пройди тест и узнай свое предсказание >>>

А еще перед праздником желательно сделать генеральную уборку, чтобы очистить пространство от застоявшейся негативной энергии. Избавься от ненужных вещей, протри пыль, постирай по возможности шторы и покрывала. А после проведи ритуал окуривания помещения травами – лавандой, розмарином, можжевельником, ветками сосны. Все, теперь ты готова к празднику! Настройся как можно больше улыбаться и не придавать значения досадным мелочам – и твой новый год будет удачным.

Для удачи

новогодний образ, девушка в белом свитере, золотая подвеска, подвеска кролик

Новогодняя ночь идеально подходит для того, чтобы сделать талисман, который будет притягивать удачу весь год. Все дело в том, что в это время высвобождается большое количество позитивной энергии – ее нужно лишь правильно направить, и она принесет успех во всех делах. Использовать можно любое украшение, но особенно действенным будет новое, только что купленное изделие с символом года.

Смотри также: В чем встречать год Кролика, чтобы привлечь удачу >>>

Поскольку нас ждет год Водяного Кролика, активизировать талисман нужно с помощью водной стихии. В полночь опусти его в стакан с чистой водой и поставь на подоконник под свет Луны. Проснувшись, первым делом надень его на себя.

Для денег

новогодний образ, платье с пайетками, серьги-пусеты из золота, серьги звезды

Кролик – зверек осторожный, и чтобы его не спугнуть, нужно действовать максимально незаметно. Загадай сумму, которую тебе хочется получить в новом году, и напиши ее маркером на подошве своих праздничных туфель. Таким образом, деньги в новогоднюю ночь будут за тобой ходить буквально по пятам. Учитывай, что цвет маркера важен: «денежными» считаются все оттенки зеленого и желтого.

Смотри также: Денежные магниты 2023 – талисманы, которые привлекут удачу в финансах >>>

Еще один старинный ритуал, привлекающий финансовые успехи, связан с праздничным нарядом. А точнее, нарядами, потому что их должно быть два: в первом мы провожаем старый год, во втором – встречаем новый. На самом деле совсем не обязательно переодеваться в новое с головы до ног – достаточно дополнить первый образ аксессуарами: кольцом, серьгами или часами.

Для любви

новогодний образ, красное платье, золотое кольцо, кольцо с гранатом

Красный – цвет любви и страсти, а потому окружай себя в новогоднюю ночь красными предметами и аксессуарами. Можно примерить и образ total red, но главная твоя покупка – комплект красного нижнего белья. Этот ритуал родом из Латинской Америки: там верят, что именно красное белье поможет притянуть счастливые отношения.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

И, конечно, задействуй магию красных камней – ведь это главные любовные талисманы. За пять минут до боя курантов положи в свой бокал кольцо с гранатом или рубином, налей шампанское и загадай желание встретить любовь. После этого осуши бокал – разумеется, осторожно, чтобы не проглотить украшение. Достань кольцо и надень на палец – оно готово исполнить твою мечту.

Для путешествий

новогодний образ, модный топ, золотые серьги, серьги с топазами

Чтобы желания сбывались, нужно их визуализировать. И если в твоем списке есть поездка в определенное место, тебе стоит как можно детальнее воссоздать картинку. Приготовь национальное блюдо той страны, куда хочешь поехать – итальянскую пиццу или пасту, испанскую паэлью, тайский том-ям, грузинское лобио. Неплохо дополнить его вином оттуда же. И позаботься о тематическом декоре.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

И самое главное – проведи любой местный новогодний ритуал. В Италии, например, выбрасывают из окна ненужные вещи, в Испании съедают по одной виноградине под каждый удар курантов, на Филиппинах громко стучат кастрюлями и сковородками, в странах Латинской Америки катают по комнатам пустой чемодан – как раз для того, чтобы новый год был наполнен поездками и приключениями. А если при этом в новогодний вечер на тебе будут серьги с воздушными топазами, символизирующими свободу перемещений, то у твоего желания просто нет шансов не исполниться.

Для здоровья

новогодний образ, девушка в красном платье, шарм

Кролик наградит крепким здоровьем каждого, кто попотчует его вкусным десертом. Поэтому позаботься, чтобы на праздничном столе помимо торта было много разных сладостей. А после того, как куранты пробьют полночь, собери всех гостей и раздай им конфеты. Отвечай каждому в ответ на благодарность: «На здоровье!» – и твое пожелание обязательно к тебе вернется.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

А если конфеты со здоровьем у тебя никак не соотносятся – замени настоящие сладости на ювелирные, например, шармы в виде леденцов-тростей. На фигуре они точно не отразятся, а Кролик в любом случае будет доволен.

 Для исполнения желания

новогодний образ, девушка в черном платье, золотые серьги, серьги со звездами

Все мы привыкли загадывать желание под бой курантов – и очень важно делать это правильно. Вот эффективный способ: запиши свою заветную мечту на бумажку, повтори ее 12 раз, под каждый удар часов. После этого закрути воронку в бокале, воображая, как энергия счастья собирается в ее центре, и выпей свой напиток. Листочек с желанием при этом нужно держать в левой руке, поближе к сердцу.

Смотри также: Карта желаний – помогаем мечтам сбываться >>>

Носи этот листок с собой первые 12 дней года, а утром 13 января, на Старый Новый год, положи в баночку с водой. Добавь туда блесток, засушенной травы или лепестков и капельку любимых духов и спрячь на 12 часов в морозилку. Вечером зажги 3 свечи, а между ними поставь свою емкость, чтобы она оттаивала. Это – символ того, что лед тронулся.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Марианна Гордеева

Поделиться: