Цвет по гороскопу: какой оттенок подойдет твоему знаку Зодиака

logo
Цвет по гороскопу: какой оттенок подойдет твоему знаку Зодиака Цвет по гороскопу: какой оттенок подойдет твоему знаку Зодиака Цвет по гороскопу: какой оттенок подойдет твоему знаку Зодиака Цвет по гороскопу: какой оттенок подойдет твоему знаку Зодиака
Роскошный золотой, безупречный черный, а может, яркая фуксия? Узнай, какой цвет принесет удачу твоему знаку Зодиака в новом году.

стильная девушка, розовая шапка, розовый шарф, розовое пальто

Прогноз-2023 для всех знаков Зодиака: год пройдет ярко! Какой цвет в одежде и украшениях стоит использовать именно тебе, чтобы взять от нового года лучшее, узнай из нашего астрогида.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

красное платье, серьги с гранатом, серьги с красными камнямиПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: красный.

Огненному знаку в 2023 году принесет удачу красная гамма – символ активности Овна, его оптимизма и смелости. Для рожденных под этим созвездием предметы алого, ярко-розового, малинового цвета станут источником жизненной энергии.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

А чтобы такой источник всегда был под рукой, стоит выбрать правильный талисман с камнем, воплощающим огненную стихию – гранатом или рубином. Он не только поддержит своего владельца в любом начинании, но и усилит природные лидерские качества Овна.

Телец (21 апреля – 21 мая)

зеленое платье, серьги цветы, серьги с изумрудамиПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: зеленый.

Чтобы год принес Тельцу уверенность в своих силах и стабильность, ему нужно обратить свое внимание на зеленый цвет. Именно он подарит этому знаку ощущение безопасности, ту базу, на которой трудолюбивый и целеустремленный Телец будет строить свое благополучие, не размениваясь по мелочам.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Зеленый драгоценный камень – изумруд – поможет подняться над рутиной и увидеть в ней начало большого пути.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

девушка с голубыми глазами, синий свитер, серьги с топазамиПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: голубой.

Цвет мечты – голубой – станет спутником Близнецов в 2023 году. Не стоит ограничивать себя в желаниях, сбудется многое, но, в первую очередь, то, что впоследствии сыграет важную роль в судьбе. Представителям этого знака, живым, любознательным, непоседливым, в компании голубого цвета будет особенно комфортно. Талисман с небесно-голубым топазом подарит уверенность в своих силах и поможет раскрыть способности.

Рак (22 июня – 22 июля)

девушка с голубыми глазами, бомбер, серебряное кольцо, кольцо с глиттеромПосмотреть это кольцо >>>

Твой цвет: серебряный.

Чуткие и эмоциональные Раки в 2023 году особенно нуждаются в комфорте, который связан для них с возможностью быть в гармонии с собой и своим окружением. Главным цветом для этого знака станет серебряный, цвет, символизирующий мудрость, чистосердечие и искренность.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

С помощью талисманов этого цвета – в том числе из «холодного» металла – Раки смогут ощутить спокойствие и умиротворение, и это состояние станет стартовой точкой для больших достижений.

Лев (23 июля – 21 августа)

золотые блестки, модная укладка, золотые серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: золотой.

В золотом ореоле удачи Лев войдет в 2023, и этот цвет должен сопровождать знак на протяжении всего года. Львы любят находиться в центре внимания, в гуще событий, при этом не в качестве пассивного наблюдателя, а активно влияя на происходящее и окружающих. Золотой цвет позволит им с успехом играть эту роль. Лучший талисман в 2023 году для Льва – золотое украшение, которое подчеркнет их королевский статус.

Дева (22 августа – 23 сентября)

желтая рубашка, желтая шляпа, зеленая сумка, серьги с зелеными камнями, серьги с хризолитомПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: оливковый.

Деве как земному знаку в 2023 году благоприятствуют природные цвета, именно они – настоящие «батарейки», заряжающие ее энергией и драйвом. Путь к совершенству, по которому идут представители этого знака Зодиака, украшен оливковыми ветвями: мир и согласие – вот главные источники сил и вдохновения Девы.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Именно оливковый цвет поможет настроиться на нужную волну, а украшение со сдержанным и стильным хризолитом, талисманом спокойствия и равновесия, поможет сохранить душевную гармонию.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

бирюзовый цвет, яркая одежда, цветочный принт, серьги с зеленым камнем, кольцо с кварцемПосмотреть это кольцо >>>

Твой цвет: морская волна.

Достичь внутреннего баланса в 2023 году Весам поможет цвет морской волны. Это цвет уравновешенности и целостности, он дарит умиротворение и никогда не вызывает отрицательных эмоций. Это именно то, что нужно представителям знака Весов – ощущение тихой радости и предвкушение чего-то важного и прекрасного, что вот-вот произойдет. Приблизить этот счастливый момент поможет талисман в цвете удачи – украшение с кварцем, камнем, способным разрешать внутренние противоречия.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

красная водолазка, красный берет, красные брюки, кольцо с гранатомПосмотреть это кольцо >>>

Твой цвет: гранатовый.

У Скорпионов и Овнов много общего – в том числе планеты-управители. Овен управляется Марсом и соуправляется Плутоном, Скорпион же управляется Плутоном и соуправляется Марсом. Неудивительно, что эти два знака будут делить одну, пламенную, палитру. В 2023 году главным цветом для Скорпионов станет горячий гранатовый. Представители этого знака – страстные, независимые и целеустремленные натуры, и эти качества станут основой их успеха.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Гранатовый цвет поможет представителям этого знака аккумулировать внутренние силы, чтобы с успехом доводить начатое до конца. А украшение с гранатом станет талисманом, который усилит харизму и обаяние Скорпионов и поможет быстрее достичь заветной цели.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

стильная девушка, яркая одежда, желтая рубашка, фиолетовые брюки, серьги с янтаремПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: желтый.

Жизнерадостные и оптимистичные Стрельцы управляются планетой большого счастья – Юпитером, – и она же подсказывает этому знаку его цвет удачи: конечно, позитивный желтый! Именно желтый позволяет Стрельцам распространять свое влияние, доносить идеи и буквально вести людей за собой. Этот оттенок привлекает славу и успех, а они, в свою очередь, конвертируются в денежные бонусы. Лучшим воплощением цвета в драгоценных изделиях станут янтарь и цитрин – обязательно добавь изделия с этими камнями в свою шкатулку.

Козерог (23 декабря – 20 января)

стильная девушка, черная водолазка, берет, солнцезащитные очки, серьги клевер, серьги с черными камнямиПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: черный.

Практичный Козерог не изменит себе и в 2023 году. Успех ждет его в тех сферах, где он чувствует себя уверенно и твердо стоит на ногах. Главным оттенком для этого знака станет безупречный черный. Стоит помнить, что это не только аскетичный и практичный цвет деловых переговоров, но и цвет респектабельной роскоши, поэтому за упорный труд Козероги получат достойную награду.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

А их помощниками станут ювелирные талисманы с ониксом – камнем, который дарит владельцу уверенность и ясность мышления.

Водолей (21 января – 19 февраля)

синий костюм, серьги с сапфирамиПосмотреть эти серьги >>>

Твой цвет: синий.

Водолей – самый дружелюбный знак, главной ценностью которого являются его друзья и ощущение личной свободы. Указать Водолею, какой цвет носить, не получится, но мы лишь подскажем: синий как символ спокойствия поможет в 2023 году справляться с эмоциональными ситуациями и укрепит веру в себя. В качестве талисмана этому знаку идеально подойдет сапфир – камень, способный снять напряжение и подсказать верное решение.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

блестящий топ, кольцо с аметистомПосмотреть это кольцо >>>

Твой цвет: сиреневый.

Мечтательным Рыбам в 2023 году стоит больше полагаться на свою интуицию. Пусть разум предлагает свернуть с пути и затаиться, пока проблемы решаться сами собой, но тонкое чутье этого знака Зодиака не подведет и обязательно подскажет удачные моменты для решительных действий.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Цветом успеха для Рыб будет лиловый – символ предвидения, скрытых возможностей и положительной духовной энергии. Чтобы активизировать свою проницательность, стоит обратить внимание на аметист. Такой талисман направляет мысли в нужное русло, способствует самопознанию и помогает добиться успеха.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: