Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака
Февраль – месяц не только самый короткий, но и самый романтичный. Какие сюрпризы приготовили для тебя звезды, читай в нашем астропрогнозе.

астрология, знаки зодиака, подвески сердечки

Венера в Рыбах будет способствовать содержательному и глубокому общению, а ее переход в Овна 20 февраля пробудит в тебе дух завоевательницы. Каким станет для тебя самый короткий и самый романтичный месяц года, смотри в нашем астрогиде.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

знак зодиака Овен, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: гранат, рубин, розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: а жизнь-то налаживается! Пускай начало месяца будет довольно меланхоличным, зато 20 февраля в твой знак входит Венера. А значит, что тебе к лицу будут все платья, любой макияж и даже его отсутствие – мужчины, увидев тебя, падают и сами в штабеля укладываются. А ты осматриваешь их критически – ведь твою любовь нужно еще заслужить.

Совет: отслеживай фразы-маркеры, которые выдадут истинное отношение мужчины к тебе. Например: «Ты не устала?», «Когда мы увидимся?», «Чем тебе помочь?» А вот фразы «Я занят» в этом списке точно нет – отправляй в черный список всех «занятых».

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: можешь сколько угодно оправдывать свою любовь к словесным перепалкам тем, что в споре рождается истина. Однако в твоем случае родится не истина, а грандиозная ссора. Вместо того чтобы доказывать свою правоту, попробуй действовать эффективнее – лаской, улыбкой, фирменным юмором.

Совет: не трать силы на то, что не принесет ни пользы, ни радости. Гораздо лучше направить ее на что-то объединяющее – свидания, совместные поездки, чувственные удовольствия. Венера с тобой, пользуйся.

Телец (21 апреля – 21 мая)

знак зодиака Телец, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: изумруд, хризолит, бирюза.

Для тех, кто в поиске: хотя Венера пока не подобралась к твоему знаку, можешь быть уверена, 14 февраля тебя не разочарует. Так что приготовь кокетливое платье и подвеску с сердечком, чтобы быть во всеоружии. Даже если романтического свидания не намечается, ты проведешь день с кем, кто очень тебе симпатизирует.

Совет: приглядись к своему окружению. Не исключено, что рядом с тобой давний знакомый, на которого получится взглянуть совершенно по-новому.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Для тех, кто в паре: твой февраль сильно подпортит ревность, причем ревновать будешь ты. Отслеживать лайки и комменты любимого и звонить по десять раз с вопросом «Ты где?» – занятие неблагодарное и отнимает массу энергии. Лучше переключиться на что-то позитивное: творчество и хобби помогут справиться с негативом.

Совет: не бойся озвучить то, что ты чувствуешь, половинке. Пользуйся «я-посланиями» и не бросайся обвинениями. Любимый непременно войдет в твое положение, если ты объяснишь, как тебе неприятно, когда он не перезванивает, и как ты волнуешься, когда он задерживается.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

знак зодиака Близнецы, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: топаз, сапфир, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: есть риск увлечься не тем человеком и ввязаться в односторонние отношения. Не трать время зря: если мужчина отвечает лишь на десятое твое сообщение и не проявляет инициативы – это не признак того, что его нужно срочно завоевывать, совсем наоборот. Прекращай общение и помни, что ты достаточно хороша, чтобы тебя приглашали на свидания и забрасывали комплиментами.

Совет: в феврале можно поставить личную жизнь на небольшую паузу и сместить фокус внимания на себя. Занимайся любимыми делами, каждый день радуй себя чем-нибудь – стань для себя тем заботливым, щедрым и внимательным человеком, о котором всегда мечтала.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: «И полетели ножи и стаи упреков». В феврале поводов для ссор будет предостаточно, и главное здесь – вовремя затормозить. Не стоит рубить сплеча, в сердцах хлопать дверью и разбрасываться громкими фразами вроде «прощай навсегда». Потом придется долго и изощренно извиняться, и даже если все получится, неприятный осадок останется.

Совет: упражняйся в эмпатии и смотри на ситуацию с разных углов. Если сумеешь настроить диалог с любимым человеком, месяц пройдет гладко.

Рак (22 июня – 22 июля)

знак зодиака Рак, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: жемчуг, перламутр, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: Венера в Овне сделает тебя смелее. Ты готова к подвигам и авантюрам, и это прекрасно – тебе сейчас показаны приключения. Какие? Да хотя бы сделать первый шаг навстречу тому, кто тебе нравится. Флирт зарядит твои внутренние батарейки.

Совет: держись подальше от любовных треугольников, даже если в тебе внезапно проснется дух соперничества. В твоей программе на февраль разбитого сердца точно нет.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: почему бы в порядке исключения не побыть немного «плохой девочкой»? Той, которая говорит «нет», думает в первую очередь о себе и способна за себя постоять, когда ее права ущемляют. Играй по своим правилам и не бойся, что кому-то это не понравится. Наоборот, чем больше ты стараешься быть для всех хорошей, тем меньше с тобой считаются.

Совет: предложи половинке какой-нибудь нестандартный сценарий для Дня всех влюбленных. О чем ты давно мечтала: провести целый день в спа-салоне, на кулинарном мастер-классе или отправиться в романтический уикенд за город? На ювелирное украшение в подарок тоже стоит намекнуть.

Лев (23 июля – 21 августа)

знак зодиака Лев, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: янтарь, рубин, цитрин.

Для тех, кто в поиске: то ли сказывается нехватка витамина D, то ли избыток рабочих дел, но конец зимы ты встретишь не в настроении. Точнее, в настроении, но философском. Действительно, к чему тебе лишние эмоции и переживания, когда все стабильно и комфортно? Однако волнительные свидания, ночные переписки и бабочки в животе ждут тебя совсем скоро.

Совет: Венера в Рыбах будет способствовать духовному сближению с понравившимся тебе человеком – не бойся делиться своими планами и мечтать вслух.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Для тех, кто в паре: месяц будет двойственным. До 20 февраля тебя ждет спокойный и гармоничный период: вы будете понимать друг друга с полуслова и выражать свои чувства с помощью реальной заботы, а не красивых слов. В последние же десять дней февраля возможны небольшие размолвки: будь сдержаннее – горячность может осложнить ситуацию.

Совет: план действий на случай трудностей – хорошее кино, вкусная еда, милые сюрпризы и общие хобби.

Дева (22 августа – 23 сентября)

знак зодиака Дева, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: хризолит, раухтопаз, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: ты и без того достаточно разборчива, когда дело касается новых знакомств, а сейчас твой критический настрой лишь усилится. Все вызывает у тебя раздражение: от «неправильной» расцветки шарфа до неспособности понимать тебя с полуслова. Старайся легче относиться к вещам: чем более открытой и доброжелательной ты будешь, тем быстрее отыщется кто-то очень интересный, кто впоследствии во всем тебя устроит.

Совет: сейчас самое подходящее время для обновления. Новый гардероб, новый цвет волос, новые серьги и колечко поднимут настроение и вылечат от мизантропии.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твой внутренний перфекционист подчас будет страдать. Опять хризантемы, а не пионовидные розы, билеты на фильм ужасов вместо театра, мультиварка вместо золотых сережек. Твоя тактика – не выражать всем своим видом глубокое разочарование, но и не молчать. Твой любимый – не экстрасенс, и если ему прямо не сказать, что ты не жалуешь гвоздики и конфеты с марципаном, он так и будет дарить тебе их на все праздники.

Совет: не заставляй любимого угадывать твой предпочтения. Больше рассказывай о них – он обязательно запомнит и не упустит возможности тебя порадовать.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

знак зодиака Весы, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: опал, бирюза, топаз.

Для тех, кто в поиске: так и не начала новую жизнь с Нового года? Не страшно и не поздно – февраль для этого более чем подходит. Запишись в спортзал, найди хобби по душе, сделай перестановку в доме, замени конфеты и пирожные полезной едой. И не заметишь, как в твоей новой, всем тебя устраивающей жизни появится новый симпатичный знакомый.

Совет: 2 марта случится важное астрологическое событие – Венера, твоя покровительница, соединится с Юпитером. Впрочем, его влияние ты начнешь ощущать уже в 20-х числах февраля. Не сиди дома – твои шансы встретить судьбу повышаются.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: ты станешь обидчивее, чем обычно. Каждое неотвеченное сообщение – это верный знак, что он о тебе совсем не думает, а любая вылетевшая из его памяти мелочь – свидетельство его равнодушия. Не копи обиды и не зацикливайся на негативе – все не так плохо, как тебе кажется. В конце концов, языки любви могут быть разными: может быть, твоей половинке сложно запомнить название твоих любимых духов, зато он всегда готов прийти на помощь и взять твои проблемы на себя.

Совет: если хочешь больше романтики – покажи пример. Исполни давнюю мечту любимого и устрой ужин при свечах. Он непременно порадует тебя ответным жестом.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

знак зодиака Скорпион, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: рубин, александрит, черный бриллиант.

Для тех, кто в поиске: случайные связи? В феврале о них лучше забыть. Венера в родственных Рыбах заставит тебя сконцентрироваться на более содержательном и глубоком общении. И в этом нет ничего плохого! Весну ты встретишь с человеком, с которым у тебя не просто «химия», а который будет тебе настоящим другом и которому ты сможешь доверять.

Совет: помни, что в твоей жизни начинается качественно новая глава, и избегай всего, что будет мешать тебе двигаться вперед. Скажем, лайк от бывшего лучше проигнорировать.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Для тех, кто в паре: у тебя появится желание во что бы то ни стало окружить половинку вниманием и заботой, плавно переходящей в контроль. Все это может привести к бунту и результатам, диаметрально противоположным ожидаемым. Вместо благодарности половинка начнет яростно отстаивать личное пространство, и лучше признать свою неправоту.

Совет: самое время ослабить хватку – любимый будет тебе за это благодарен. Наверняка, он сам в силах решить, как ему одеваться, с кем общаться и во сколько ложиться спать.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

знак зодиака Стрелец, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: цитрин, бриллиант, бирюза.

Для тех, кто в поиске: тебя сложно чем-то испугать, но сейчас ты переживаешь, что День всех влюбленных пройдет мимо тебя. Чтобы не грустить в этот день, запланируй что-нибудь экстраординарное: полет в аэротрубе или самые отчаянные горки в аквапарке. Звезды предупреждают: приятная компания для всех этих увеселений тебе все же подберется. Возможно, начинаться все будет с исключительно приятельских отношений, но недаром говорят, что самые крепкие союзы вырастают из дружбы.

Совет: наслаждайся состоянием «здесь и сейчас» и не забивай голову мыслями о будущем. Главное, что тебе легко и интересно с человеком, а со статусом ваших отношений потом разберетесь.

Читай также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Для тех, кто в паре: месяц пройдет очень весело и насыщенно для тебя – и не факт, что точно так же для твоей половинки. Отправляясь на встречу с подругами, трудясь над новым проектом или проводя время в спа, не забывай про любимого. И помни, что в этом месяце за романтику в отношениях отвечаешь ты: если ты забудешь про сюрприз на 14 февраля, ответ будет симметричный.

Совет: подари половинке что-то брутальное – например, кожаный браслет, крупную цепь или стильные темные очки – ему будет приятно.

Козерог (23 декабря – 20 января)

знак зодиака Козерог, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: оникс, сапфир, александрит.

Для тех, кто в поиске: хочешь наладить личную жизнь – начни с себя. Приведи в порядок мысли, разберись со своими желаниями, откажись от вредных привычек – будь то курение или слежка за бывшим в соцсетях. Настройся на хорошее – и оно придет.

Совет: внешние перемены настроят тебя на правильный лад. Начать можно с новой прически, платья и украшений – весна совсем близко, а с ней и стремление к обновлению.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: А – Анализ. У кого-то цветы, свечи и романтика, а тебя Венера заставит порефлексировать на тему своих отношений. Впрочем, это очень полезное занятие: уже к концу месяца ты разберешься со своими желаниями и поймешь, в какую сторону нужно двигаться. Важный момент: учитывать мнение половинки. А для этого нужно его элементарно знать – не бойся задавать прямые вопросы.

Совет: Венера в Овне может сделать тебя ревнивой – не поддавайся этому чувству и настройся доверять, а не проверять.

Водолей (21 января – 19 февраля)

знак зодиака Водолей, кольцо с сердечком, серьги с сердечками, серьги из серебра, талисман

Твои любовные талисманы: аметист, сапфир, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: кажется, ко Дню рождения тебя решили вспомнить все – бывшие, настоящие и будущие. Не спеши приглашать всех на свой праздник: некоторым даже отвечать необязательно. Прислушивайся к реакциям своего организма, они не обманут. Чьи сообщения и звонки вызывают у тебя радость и душевный подъем, а чьи – внутренний дискомфорт? А окончательно расставит все точки над i Уран, развернувшийся в директ и настроенный строить будущее, а не творить хаос.

Совет: день рождения непременно отмечай в большой шумной компании. Если внезапно возникнет желание провести день в одиночестве, гони его прочь – тебе показано общение.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Для тех, кто в паре: без мелких ссор не обойдется, но они не испортят тебе финал зимы. Не бойся спокойно и аргументировано отстаивать свою позицию, чтобы тебя поняли – это отношениям только на пользу. Зато в конце месяца любимый человек настроится на романтику – ему захочется тебя покорять и завоевывать. А ты совсем не против.

Совет: подари себе на день рождения путешествие мечты. Таиланд? Куба? Хибины? Красная Поляна в Сочи? Выбирай: более удачного периода для travel-авантюры не придумать.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

знак зодиака Рыбы, подвеска-сердечко с топазом, талисман

Твои любовные талисманы: топаз, жемчуг, перламутр.

Для тех, кто в поиске: ты активна как никогда – беговая дорожка не успевает по тебе соскучиться, билетеры в кино и театрах узнают в лицо, а ежедневник трещит по швам от запланированных встреч и мероприятий. Держись заданного ритма – чем больше интересного с тобой происходит, тем больше у тебя энергии и сил. И тем выше шансы на интересные встречи.

Совет: слушай свою интуицию – она тебя никогда не подводила. И сейчас она поможет оказаться в нужное время в нужном месте.

Какой камень станет твоим талисманом? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: зима потихоньку отступает – и на улице, и в душе. Хочется носить яркие платья, устраивать свидания и планировать совместное будущее. Готовься к переменам: твои отношения выйдут на качественно новый уровень. Венера, пребывающая в твоем знаке, постарается, чтобы вы стали еще ближе.

Совет: подготовь приятный сюрприз любимому на 14 февраля. Возможно, именно в этот день он решится на какой-то важный шаг.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Марианна Гордеева

Поделиться: