Хочу/могу: бюджетные подарки на Новый год

logo
Хочу/могу: бюджетные подарки на Новый год Хочу/могу: бюджетные подарки на Новый год Хочу/могу: бюджетные подарки на Новый год Хочу/могу: бюджетные подарки на Новый год
Уже присматриваешь сюрпризы близким к Новому году? Мы собрали варианты самых эффектных драгоценных презентов в нашей рубрике «Хочу/могу».

платье с блестками, счастливая девушка, Новый год

Найти классный новогодний подарок – главный квест декабря. Чтобы облегчить тебе задачу, мы собрали самые стильные аксессуары на любой вкус и бюджет, которыми можно порадовать близких и, конечно, саму себя.

Поделиться:


Серьги Клевер

серьги из серебра, серьги из золота, серьги клевер

Хочу: золотые серьги с перламутром >>>

Могу: серебряные серьги с перламутром >>>

Украшения в форме четырехлистного клевера давно перешли из разряда модных трендов в утонченную классику, которая пригодится в шкатулке каждой девушки.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Серьги пусеты с ювелирным клевером ценятся за универсальность – они одинаково хороши и с базовым гардеробом, и с романтичными нарядами, с деловым стилем. Это значит, что такой подарок придется по душе и сестре-студентке, и подруге-моднице, и любимой маме, и тебе самой. А чтобы украшение можно было легко комбинировать с одеждой любых цветов, лучше остановиться на варианте с благородным перламутром.

Подвеска Ключ

подвеска Ключ, подвеска из золота, подвеска из серебра

Хочу: подвеску Ключ из золота >>>

Могу: подвеску Ключ из серебра с позолотой >>>

Подарки со смыслом занимают особое место в новогоднюю ночь. И здесь на помощь приходят популярные символы. Например, подвеска в форме ключика станет знаковым презентом, значение которого всегда можно обыграть индивидуально.

Смотри также: Новый год – 10 драгоценных подарков до 3 000 рублей >>>

Украшение может стать талисманом для успеха в делах и открывать двери на жизненном пути, может стать символом новых знаний и стремлений или напоминать человеку, что у него уже есть все ключи для счастья.

Золотая цепочка

цепочка из золота, цепочка из серебра, цепь двойной ромб

Хочу: цепочку Двойной ромб из золота >>>

Могу: цепочку Двойной ромб из серебра с позолотой >>>

Это украшение – настоящая стильная база, а значит, станет отличным подарком для тех, кто предпочитает классику и практичность. В отличие от бижутерных цепей, изделие из золота или серебра прослужит человеку долгие годы.

Смотри также: Что купить на распродажах 2022, чтобы быть в тренде в 2023 >>>

Обрати внимание на необычные плетения – например, двойной ромб, который относится к сложной панцирной технике. Такая цепочка отличается прочностью, ее можно сочетать с подвесками или носить как самостоятельный аксессуар.

Кольцо с топазом

кольцо с топазом из золота, кольцо с топазом из серебра

Хочу: кольцо из золота с топазом >>>

Могу: кольцо с топазом из позолоченного серебра >>>

Если ты – яркий человек и предпочитаешь дарить такие же яркие презенты, тебе точно понравится этот вариант. Пронзительный голубой топаз, напоминающий настоящую льдинку, отлично подойдет для зимнего праздника и для сезонных образов.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Стильная огранка Триллион в сочетании с мерцающими прозрачными кристаллами придают изделию ослепительный блеск. При этом камень смотрится одинаково эффектно и в паре с золотом, и в обрамлении позолоченного серебра.

Серьги с кристаллами

серьги из золота, серьги из серебра, серьги с кристаллами

Хочу: серьги из золота с кристаллами >>>

Могу: серьги из позолоченного серебра с кристаллами >>>

Новогодняя пора – время блеска и сияния, как в праздничных образах, так и в подарках. Тем, кто ценит гламурный стиль в украшениях, точно придутся по вкусу серьги с россыпью кристаллов. Вместе с модой на 2000-е тренд на инкрустации и дорожки камней отправляется с нами в следующий год.

Смотри также: Хиты 585 – серьги-бестселлеры в разных стилях >>>

Особенно приятно, что носить такие украшения можно как с вечерними образами, так и днем – в университет, на работу, на свидание или встречу с друзьями.

Браслет с гранатом

браслет из золота с гранатом, браслет из серебра с гранатом

Хочу: браслет из золота с гранатом >>>

Могу: браслет из позолоченного серебра с гранатом >>>

Гранатовый браслет — украшение с потрясающей энергетикой. Этот камень считается драгоценным воплощением страсти и успеха, поэтому особенно подойдет активным и харизматичным девушкам, которые всегда уверены в себе — или хотят быть таковыми, и гранат им в этом поможет.

Смотри также: Серебро – 10 эффектных украшений до 3 000 рублей >>>

Особенно гармонично такие инкрустации смотрятся в теплом металле – красном или розовом золоте. Его можно заменить и позолоченным серебром с родированием – это никак не скажется на красоте аксессуара.

Классические часы

часы на кожаном ремешке, золотые часы, часы с позолотой

Хочу: золотые часы TALANT >>>

Могу: часы TALANT с позолотой >>>

Подарить часы на Новый год – очень символично, ведь все мы начинаем новый отсчет времени. При выборе такого новогоднего сюрприза ориентируйся не на быстрые тренды, а на настоящую классику, которая будет в моде всегда.

Смотри также: Как выбрать часы – правила, которые надо знать >>>

Обрати внимание на базовые варианты с минимальным декором. Лаконичные часы на черном кожаном ремешке с золотым или позолоченным корпусом и светлым циферблатом – элегантная модель, которая подходит любому стилю и возрасту. А если ты веришь в примету, что дарить часы – к разлуке, просто попроси «заплатить» тебе за такой подарок монеткой – и все чары будут сняты!

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: