Денежные магниты 2023: талисманы, которые привлекут удачу в финансах

logo
Денежные магниты 2023: талисманы, которые привлекут удачу в финансах Денежные магниты 2023: талисманы, которые привлекут удачу в финансах Денежные магниты 2023: талисманы, которые привлекут удачу в финансах Денежные магниты 2023: талисманы, которые привлекут удачу в финансах
Эти символы и камни в украшениях станут настоящими денежными магнитами в новом году. Смотри нашу подборку и выбирай талисман для себя.

стильный образ с шляпой, солнечные очки

Чтобы 2023 год стал щедрым на покупки, путешествия и другие маленькие и большие радости, стоит заранее обзавестись денежным талисманом. В нашей подборке – главные драгоценные камни и символы, которые будут помогать твоим материальным мечтам сбываться. 

Поделиться:


Денежные магниты: камни

Топаз

солнечные очки, серьги с топазами, денежный талисман

2023 год пройдет под покровительством Голубого Водяного Кролика, а значит, успех в деньгах принесут камни цвета неба и моря. В частности, топаз – этот минерал укрепляет «внутренний стержень» человека, делает ум ясным и помогает двигаться к успеху. А еще именно топаз поможет осуществить заветную мечту о путешествиях.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Кстати, Институт цвета Pantone назвал небесно-голубой оттенок одним из самых трендовых цветов 2023 года. Поэтому украшение с топазом swiss станет не только твоим талисманом, но и модным акцентом образа.

Оникс

стильный образ с рубашкой, серьги клевер, денежный талисман

Водной стихии соответствует не только голубой цвет, но и черный, поэтому возьми на вооружение «камень царей» оникс. Его носили царь Соломон и Демосфен – оникс помогал им развить красноречие и придавал авторитет. Последуй их примеру и надевай украшения с ониксом на деловые встречи и презентации – оно добавит уверенности в себе и прекрасно впишется в дресс-код.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Можно «усилить» действие талисмана, выбрав форму четырехлистного клевера. Четырехлистник привлекает удачу и процветание, а еще помогает генерировать успешные идеи.

Бриллиант

стильный образ с шубой, белая шуба, серьги с бриллиантами, денежный талисман

Если у тебя еще нет украшения с бриллиантами, в новом году точно стоит позволить себе такое приобретение – эта покупка не только тебя не разорит, но и привлечет деньги.

Какой камень станет твоим талисманом?  пройди наш тест и узнай >>>

Так работают визуализации: детально воссоздавая желаемую картинку, мы программируем себя на успех. И бриллианты как маркер статуса и богатства притянет их в твою жизнь. К тому же, ненавязчиво поблескивая бриллиантами в серьгах, ты формируешь мнение о себе как о девушке с большим потенциалом.

Изумруд

платье с пайетками, серьги цветы, серьги с изумрудами, денежный талисман

Дело тут и в цвете – зеленые камни традиционно считаются самыми «денежными». И в том, что хозяин года Кролик очень любит сочную зелень.

Смотри также: Год Кролика – амулеты, которые принесут удачу в 2023 году >>>

В 2023 году изумруд будет помогать своему владельцу достичь финансовых высот. Его энергии направлены на то, чтобы устранять препятствия на пути к цели, очищать пространство от негатива и посылать счастливые случайности. Выбирай украшения с растительными мотивами: как известно, все, что идет в рост, – к богатству.

Янтарь

стильных образ с шляпой, серьги с янтарем, денежный талисман

Солнце издревле символизирует славу и богатство: недаром же оно одного цвета с золотом. Янтарь считают самым «солнечным камнем»: застывшая смола вобрала в себя всю силу его лучей. В Древнем Риме янтарем расплачивались, а украшение с ним ценилось очень дорого. Сегодня это относительно бюджетный камень, к которому до сих пор как магнитом притягиваются деньги. Носи его почаще и периодически подпитывай солнечной энергией. Главное, избегать при этом слишком высоких температур, иначе янтарь может потускнеть.

Денежные магниты: символы

Кролик

подвеска кролик, образ с пиджаком, денежный талисман

И дело тут не только в том, что это хозяин 2023 года: с древних времен кролик был символом изобилия, удачи и плодовитости. Под последней понималась и высокая продуктивность в работе.

Смотри также: Новый год – 10 драгоценных подарков до 3 000 рублей >>>

Китайские императоры носили одежды с изображением зайца, сидящего на лунном диске, а старинная монета «Мао» («Кролик») использовалась как мощный денежный талисман. Используй любое украшение с этим животным, и тебе обеспечено приумножение личных финансов.

Растение

платье с пайетками, нарядный образ, золотое кольцо, денежный талисман

Все цветущие и плодоносящие растения обладают энергией роста, которая распространяется и на наши доходы. Поэтому многие выращивают денежные деревца, привлекая в дом достаток. Однако с тем же успехом цветы и листочки можно носить в качестве талисмана в украшениях, выбирая флоральные мотивы. Главное – чтобы таких растительных элементов в твоем кольце или сережках было несколько, тогда они будут символизировать изобилие.

Лягушка

бежевый костюм, шляпа, подвеска, денежный талисман

Это один из древнейших денежных символов, который используется людьми на протяжении тысячелетий. По старинной легенде, Будда превратил в трехлапую жабу алчного разбойника, чтобы тот искупал свои грехи, помогая людям разбогатеть.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Считается, что чем ценнее материал, из которого изготовлен талисман, тем он эффективнее. Поэтому самыми «действенными» будут настоящие Царевны-лягушки – из золота и с россыпью драгоценных камней.

Солнце

пиджак в клетку, серьги с янтарем, денежный талисман

Чтобы сделать год «урожайным», подойдет такой талисман-солнышко. Солярные символы издревле использовались для достатка в семье, защиты от финансовых потерь. Помни, что действие талисмана будет сильнее, если он будет изготовлено из солнечного металла (золота) и солнечных камней (янтаря и цитрина). И не забывай благодарить талисман каждый раз, когда к тебе приходит значительная сумма денег.

Корона

белый костюм, кольцо корона, денежный талисман

Если ты девушка амбициозная и для тебя важны не только деньги, но и статус, то твой талисман – королевская корона. Согласно фэн-шуй, этот символ превосходства активирует карьерный рост и приносит высокое положение в обществе. Конечно, настоящую корону в офис не наденешь, а вот миниатюрную – на палец – вполне. Не забывай периодически «делиться» с талисманом своими грандиозными замыслами – он все исполнит.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Максим Алешин

Поделиться: