Провожаем осень: ритуалы для любви, удачи и денег

logo
Провожаем осень: ритуалы для любви, удачи и денег Провожаем осень: ритуалы для любви, удачи и денег Провожаем осень: ритуалы для любви, удачи и денег Провожаем осень: ритуалы для любви, удачи и денег
Что это пролетело? Кажется, осень! Провожаем осенний сезон, встречаем зимний и проводим волшебные ритуалы на любовь, удачу, деньги и путешествия.

ритуалы, магия, мистика, эзотерика, ритуал на любовь, ритуал на деньги, талисманы, украшения, 585 золотой

30 ноября – особый день, символизирующий смену сезонов и запускающий череду волшебных зимних праздников. Запасись свечами, листьями и верой в лучшее и проведи несложные обряды, которые привлекут в твою жизнь позитивные перемены. 

Поделиться:


Для любви

ритуалы, магия, мистика, эзотерика, ритуал на любовь, ритуал на деньги, талисманы, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Для этого ритуала понадобится кольцо – желательно, новое – и моток шерстяной пряжи. Если кольцо старое, можно предварительно подержать его в крупной каменной соли для очистки от прежней энергетики. Обращай внимание на инкрустации: так, рубин и гранат отвечают за страсть, топаз и аметист – за нежность и искренность, сапфир и изумруд – за верность и преданность. Пряжу в идеале стоит подобрать в тон к камню.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Следующий шаг – «согреть» свое кольцо: для этого нужно спрятать его поглубже в моток. Затем зажги свечу, поставь ее перед собой, возьми в руки пряжу и, пока свеча горит, визуализируй свои мечты: старайся детально представить человека, которого ты хочешь притянуть в свою жизнь, – его внешность, привычки, характер. Оставь кольцо в пряже на ночь, а утром первым делом надень его на палец – теперь оно заряжено на любовь.

Для денег

ритуалы, магия, мистика, эзотерика, ритуал на любовь, ритуал на деньги, талисманы, украшения, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Если ты хотела улучшить свое финансовое благосостояние, то сейчас – самое время. А помогут в этом обычные листья – в конце осени их осталось не так много, и все, что уцелели, обладают сильной энергетикой. Тебе нужно отыскать самые красивые – много не надо, достаточно 3-4 листиков разных цветов. Высуши их, положи в кошелек и оставь там на ночь. Утром закопай листья в земле где-нибудь поблизости – не обязательно выходить на улицу, можно сделать это в обычном цветочном горшке.

Смотри также: Предсказание – главные астрологические события зимы 2022-2023 >>>

Также 30 ноября важно заряжать денежные амулеты. Ты можешь сделать их самостоятельно или купить готовые: самыми сильными считаются фигурки слона, лягушки, «кошельковая мышка», украшения с хризолитом и хризопразом и талисманы в форме монетки. Зажги две белые тонкие свечи, возьми в руки свой амулет и постой несколько минут, представляя ту цель, для которой он предназначен. Например, как ты гуляешь по Парижу, едешь на новенькой машине или въезжаешь в квартиру мечты. Вскоре ты почувствуешь тепло в руках – это талисман дает тебе знак, что он готов исполнять твои желания. Резко выдохни и задуй обе свечи за один раз.

Для путешествий

ритуалы, магия, мистика, эзотерика, ритуал на любовь, ритуал на деньги, талисманы, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Когда еще мечтать о поездках в дальние и не очень страны, как не на рубеже осени и зимы, когда в организме остро ощущается нехватка витамина D и серотонина. Приблизить заветное путешествие можно с помощью простого ритуала. Возьми несколько листочков, разноцветные фломастеры и запиши, куда ты хочешь поехать. Важно: обязательно объясни, почему тебя тянет именно туда, например: «Грузия – я гуляю по узким улочкам, ем вкусные национальные блюда, наслаждаюсь прекраснейшими видами, которые открываются с крепости Нарикала».

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Положи свои листочки под подушку, а утром вытащи один из них. Именно в это место ты отправишься в ближайшее время – собирай чемодан. И это не образно: положи в дорожную сумку 11 предметов, которые понадобятся тебе в пути, например, паспорт, стильное платье, удобные кроссовки, умные часы, эффектные серьги. Каждое утро садись на этот чемодан – и не заметишь, как окажешься в кресле самолета.

Для исполнения желаний

ритуалы, магия, мистика, эзотерика, ритуал на любовь, ритуал на деньги, талисманы, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Аромат свежей выпечки создает особый уют в холодный сезон, но сейчас мы будем использовать ее не только для создания хюгге-атмосферы, но и для практической магии. Испеки что-то простое – например, маффины: если кулинария – это не твое, можно даже купить набор для выпечки с формочками и сухой смесью, которую нужно просто разбавить водой или молоком. Только учти, кексы должны быть разными – подготовь начинки: ягоды, изюм, шоколадные дольки.

Смотри также: Год Кролика – амулеты, которые принесут удачу в 2023 году >>>

Каждая начинка должна ассоциироваться у тебя с какой-то мечтой, например, клубничка – с любовью, шоколад – с финансовым благополучием, кокосовая стружка – с путешествиями. Испеки свои маффины и угости ими близких, не обделяя и себя. Как ты уже поняла, здесь важно «содержание» кекса: что тебе досталось – то и сбудется в первую очередь.

Для удачи

ритуалы, магия, мистика, эзотерика, ритуал на любовь, ритуал на деньги, талисманы, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Как ты заметила, в осенних ритуалах участвуют свечи, природная атрибутика и главные приметы сезона, такие как выпечка, теплая пряжа, согревающие ароматы. Все это понадобится и для обряда на удачу. Отыщи красивую веточку – лучше не срывать ее с дерева, а поискать на земле. Это твое «дерево удачи», которое тебе предстоит «посадить».

Смотри также: Новый год – 10 драгоценных подарков до 3 000 рублей >>>

Но прежде тебе нужно зарядить его – принеси ветку домой, зажги ароматическую свечу и просто помедитируй с ней, чтобы она прониклась твоей энергетикой. Обязательно укрась свое «дерево»: привяжи шерстяную ниточку или приклей яркую бумажку. Вечером, при лунном свете, вынеси ее на улицу и воткни в снег или в землю. Если в течение девяти дней она упадет или исчезнет – это хороший знак: удача будет с тобой весь год.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: