Детские украшения: талисманы, которые проявят таланты ребенка

logo
Детские украшения: талисманы, которые проявят таланты ребенка Детские украшения: талисманы, которые проявят таланты ребенка Детские украшения: талисманы, которые проявят таланты ребенка Детские украшения: талисманы, которые проявят таланты ребенка
Какой камень помогает в изучении математики, а какой – дарит вдохновение в музыке? Смотри нашу подборку детских украшений для маленьких гениев.

талисман, детские украшения, детские талисманы, способности, таланты, талисман для учебы, 585 золотой, драгоценные камни, магические свойства, свойства камней

Какой камень поможет ребенку в занятиях музыкой, какой подарит вдохновение на уроках ИЗО, а какой сделает более усидчивым и сконцентрированным на математике? Ювелирные помощники маленьких гениев – в нашей подборке.

Поделиться:


Художественные таланты: аметист

талисман, детские украшения, детские талисманы, способности, таланты, талисман для учебы, 585 золотой, драгоценные камни, магические свойства, свойства камнейПосмотреть это кольцо* >>>

Этот камень – лучший талисман для людей искусства. Он не только наполняет своего владельца новыми идеями, то и помогает довести начатое дело до конца, а это особенно важно, когда речь идет о детском творчестве. Маленьким непоседам часто не хватает терпения, особенно тогда, когда они одарены в разных областях: столько интересных дел хочется сделать одновременно!

Смотри также: Детские талисманы для успешной учебы >>>

Талисман с аметистом станет в этом случае настоящей палочкой-выручалочкой: он поможет маленьким живописцам сконцентрироваться на главном занятии и пробудит фантазию, так необходимую всем художникам.

Музыкальные таланты: жемчуг

талисман, детские украшения, детские талисманы, способности, таланты, талисман для учебы, 585 золотой, драгоценные камни, магические свойства, свойства камнейПосмотреть эти серьги* >>>

Жемчуг – камень, подаренный нам живой природой. Как он сам рождается в створках ракушки, так помогает зародиться настоящему таланту в своем обладателе. Это талисман гармонии, он позволяет почувствовать красоту внешнего мира – и преобразовать ее в гармонию музыкальную.

Смотри также: Как выбирать украшение для ребенка >>>

Кроме того, он наделяет своего владельца терпением, которое очень пригодится юным музыкантам, особенно в самом начале их творческого пути. Украшение с жемчугом поможет ребенку преодолеть волнение, избавит от страхов и беспокойства, что особенно важно для творческих натур.

Спортивные достижения: гранат и рубин

талисман, детские украшения, детские талисманы, способности, таланты, талисман для учебы, 585 золотой, драгоценные камни, магические свойства, свойства камнейПосмотреть все детские серьги >>>

Родители юных спортсменов, как никто другой, знают, насколько, помимо серьезной подготовки и воли к победе, важным в спорте бывает элемент везения. Часто от победы в соревновании отделяют сотые доли балла, поэтому здесь не бывает мелочей: ребенок должен быть уверен в себе и своих силах, а еще ему должна сопутствовать удача.

Читай также: Как успевать с ребенком везде и не забывать о себе >>>

Здесь на помощь придут красные камни – гранат и рубин. Они не только поддерживают своего хозяина, но и охраняют его внутреннее состояние и здоровье. А еще прибавляют энергии, силы и отваги тогда, когда это особенно нужно.

Таланты в точных науках: бриллиант

талисман, детские украшения, детские талисманы, способности, таланты, талисман для учебы, 585 золотой, драгоценные камни, магические свойства, свойства камнейПосмотреть эту подвеску* >>>

Астрологи не напрасно считают бриллиант одним из самых сильных амулетов: он действительно обладает особыми свойствами, благодаря которым владелец способен достигать больших высот. Этот сверкающий камень сохраняет ясность ума своего хозяина, улучшает память, помогает запоминать материал и легче в нем ориентироваться.

Смотри также: Новый год 2023 – идеи подарков для любимых >>>

Бриллиант усилит лидерские качества, придаст ребенку смелости, поможет поверить в себя и свои силы, облегчит путь к успеху. Украшение с бриллиантом – талисман целеустремленности и сосредоточенности на важном, что очень пригодится в изучении точных наук.

Писательские способности: топаз

талисман, детские украшения, детские талисманы, способности, таланты, талисман для учебы, 585 золотой, драгоценные камни, магические свойства, свойства камнейПосмотреть эти серьги* >>>

Маленьким гуманитариям окажет необходимую поддержку талисман с топазом. Он поможет вашему юному фантазеру направить свою энергию в правильное русло, придаст его мышлению глубину и остроту. Топаз считают «камнем писателей»: он не только развивает фантазию, но и приносит удачу на литературном поприще.

Смотри также: Дочки-матери – 5 первых уроков стиля для девочки >>>

Этот драгоценный талисман благотворно влияет и на ораторские способности. Если ребенку предстоит выступать перед публикой, украшение с топазом придаст ему смелости и сделает более убедительным.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: