Секреты астролога: главные события ноября 2022

logo
Секреты астролога: главные события ноября 2022 Секреты астролога: главные события ноября 2022 Секреты астролога: главные события ноября 2022 Секреты астролога: главные события ноября 2022
Полное лунное затмение, возвращение Юпитера в директное движение и непростой тригон Марса с Сатурном – читай, как эти события повлияют на тебя.

астрологические события ноябрь 2022 лунное затмение предсказания астролога советы астролога 585 золотой гороскоп на ноябрь

Полное лунное затмение принесет перемены в денежной сфере, а тригон Марса с Сатурном научит тебя не отступать перед трудностями. Рассказываем о ключевых событиях ноября, которые точно отразятся на твоих планах и эмоциональном состоянии. 

Поделиться:


8 ноября: полное лунное затмение

астрология, планеты, серьги с жемчугом

В этот день закрывается коридор затмений, который начнется в момент солнечного затмения 25 октября. Проходить лунное затмение будет по оси Телец-Скорпион, и это предвещает всем нам серьезные перемены. Телец – знак ресурса, комфорта и финансового благополучия, со Скорпионом же связаны всякого рода трансформации и кризисы, когда требуется разрушить все до основания, чтобы получить что-то новое. Соответственно, в этот день будут происходить важные события, которые заставят нас пересмотреть ценности, принять важные решения относительно финансов, чтобы сделать свое существование максимально приятным – причем путем избавления от старых программ. Не удивляйся, если тебе внезапно захочется выбросить старые вещи и купить новые или закончить отношения, которые изжили себя.

Смотри также: Астропрогноз – как подготовиться к коридору затмений >>>

Поскольку лунные затмения связаны с эмоциональной сферой, всех нас ждет интенсивная внутренняя работа, каждый так или иначе займется психологией. Нужно стараться избегать всего, что может вывести тебя из душевного равновесия: переездов, экстремальных развлечений, неумеренных трат. А лучший сценарий для этого дня – провести его дома с самыми близкими людьми, концентрируясь на всем, что приносит тебе удовольствие и ощущение комфорта: вкусной еде, любимых занятиях, расслабляющих процедурах. Помни, что все трансформации, которые принесет этот день, ты будешь переживать ближайшие три месяца.

11 ноября: Солнце в квадратуре к Сатурну

астрология, серьги-конго, планеты

Достаточно напряженный аспект: твои устремления столкнутся со страхами и ограничениями. Важно будет проявить осторожность буквально во всем: знакомствах с новыми людьми, поездках, покупках, деловых предложениях. И это неспроста – квадратура указывает на проблемы, которые требуется как можно скорее разрешить.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Подумай, с чем связана твоя неуверенность в себе: возможно, ее ноги растут из детства, когда родители критиковали тебя по любому поводу, или из какой-то неудачи, которую ты никак не можешь забыть. Поняв источник своих страхов, ты станешь более сильной и стойкой.

21 ноября: Солнце в тригоне с Юпитером

астрология, планеты, серьги звезды

Две самые оптимистичные и энергодающие планеты в самом гармоничном аспекте обещают тебе спокойный, радостный и наполненный счастливыми событиями период. Юпитер отвечает за успех в делах, финансовое благополучие, хорошее отношение со стороны окружающих, включая начальство, а Солнце – за жизненную энергию, везение и самооценку. Пользуйся возможностью получить признание на работе, продвинуть свои идеи и стать популярной.

Смотри также: Большой гороскоп на ноябрь – любовь, деньги и здоровье >>>

Параллельно может возникнуть желание диктовать свои правила, подчинять себе окружающих – что и неудивительно, поскольку и Юпитер, и Солнце планеты превосходства. Старайся гасить в себе приступы «звездности» и не слишком увлекаться игрой во власть. Иначе можно рассориться как с близкими, так и с людьми, от которых ты зависишь.

24 ноября: разворот Юпитера в директ

астрология, планеты, подвеска с бриллиантами

Пока «великий благодетель» Юпитер пятился назад, мы могли терпеть финансовые и социальные ограничения, сейчас же начнет постепенно налаживаться. Особенно, если ты вынесла правильные уроки из периода его ретроградности и поняла, что тебе мешает двигаться вперед. Тебя ждет удача в работе, получении образования, путешествиях, общественной деятельности.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Поскольку вплоть до 20 декабря Юпитер снова движется в милосердных и интуитивных Рыбах, нужно стараться всячески развивать в себе эти качества. Сейчас побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто добрее. Меньше эгоизма, больше заботы об окружающих – и все твои цели будут достигнуты.

28 ноября: Марс в тригоне с Сатурном

астрология, эзотерика, серьги с гранатом

Спокойствие, только спокойствие. Взаимодействие планет, которые в астрологии называют «малым несчастьем» (Марс) и «большим несчастьем» (Сатурн) вовсе не предвещает ничего апокалиптичного. Наоборот, у тебя есть шанс стать более целеустремленной, настойчивой и научиться справляться с проблемами, ведь трин – в высшей степени благоприятный аспект. Положительные стороны планет в этот день умножатся: у Марса это энергичность, упорство, у Сатурна – терпение, самодисциплина.

Смотри также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Тем не менее, осторожность не помешает: нужно учитывать, что весь ноябрь и декабрь Марс в ретрограде, «пятится назад», а значит, его функции искажены. Возможны неадекватные вспышки агрессии и раздражительности – помни об этом и старайся минимизировать потенциально опасные ситуации, иначе конфликтов не избежать. Также не удивляйся, если все дремавшие, но давно назревшие проблемы внезапно обострятся – хорошая новость в том, что сейчас у тебя есть шанс с ними разобраться. Любые неудачи, травмы, форс-мажоры будут сигнализировать о нерешенных вопросах, тормозящих твое продвижение и требующих самого пристального внимания и исправления.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Марианна Гордеева

Поделиться: