Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака
Какие романтические события в ноябре ждут тех, кто в поиске, и тех, кто уже встретил свою половинку? Читай в нашем астропрогнозе для всех знаков.

любовный гороскоп ноябрь 2022 585 золотой знаки зодиака

Переход Венеры из таинственного и страстного Скорпиона в щедрого на радостные встречи Стрельца принесет трансформации и перемены к лучшему. Как это отразится на отношениях для твоего знака зодиака и какие романтичные сюрпризы приготовил тебе ноябрь? Читай в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Овен

Твои любовные талисманы: рубин, цитрин, гранат.

Для тех, кто в поиске: в ноябре даже разочарования пойдут тебе на пользу. Каким образом? Спонтанная стрижка, которую ты сделаешь из-за душевных переживаний, очень тебя украсит. Работа, на которую ты вынуждена будешь переключиться, принесет неплохие дивиденды. А про бесценный жизненный опыт и говорить нечего. Поэтому не унывай и помни, что даже полоса неудач может стать взлетной.

Совет: твое настроение сейчас очень тесно связано с физической активностью. Не грусти дома – выбирайся в спортзал. Бонусом станет подтянутая фигура.

Смотри также: Украшение, которое привлечет удачу – советы астролога >>>

Для тех, кто в паре: молчание, безусловно, золото, но смотря какое молчание. Если ты с его помощью хочешь показать половинке, что сердишься или недовольна – это не лучшая тактика. Во-первых, он не поймет твоих намеков, вздохов и печати мировой скорби на лице. Во-вторых, Овнам попросту вредно молчать: это лишает их энергии.

Совет: сразу же озвучивай, что тебе не нравится – правда, старайся делать это мягче и деликатнее. Избегай слов «всегда», «никогда» и не бросайся громкими фразами вроде «мы расстаемся».

Телец (21 апреля – 21 мая)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Телец

Твои любовные талисманы: изумруд, раухтопаз, агат.

Для тех, кто в поиске: грустишь из-за того, что осень проходит не так романтично и ноябрь не такой сладкий, как хотелось бы? Может быть, дело в том, что ты сама не подпускаешь людей слишком близко? Ноябрь – отличное время для того, чтобы слегка ослабить свой внутренний фейсконтроль. Мы не об игре на понижение, а об открытости для других сценариев.

Совет: пора пересмотреть свой типаж идеального мужчины – звезды гарантируют, что ты не разочаруешься.

Смотри также: Большой гороскоп на осень – любовь, деньги и здоровье >>>

Для тех, кто в паре: тебе кажется, что каждая мелочь сейчас требует твоего личного участия, а то любимый так и пустит все на самотек, да и сам распустится. Расслабься! Если сейчас не перестанешь все контролировать, к зиме рискуешь потерять контроль над собой. Больше медитируй – это прекрасный способ почувствовать себя спокойной и счастливой.

Совет: сменить обстановку на какое-то время тоже будет не лишним. Хотя бы пару дней отдыха ты можешь себе позволить – только обсуди маршрут с любимым.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Близнецы

Твои любовные талисманы: бриллиант, опал, сапфир.

Для тех, кто в поиске: никогда такого не было – и вот опять. В очередной раз тебе попался «не тот» мужчина – какой-то равнодушный и не проявляющий инициативу. И ты чувствуешь себя не очень-то нужной. Карма? Нет. Просто ты по какой-то причине выбираешь тех, кому, по большому счету, нет до тебя дела. Оглянись по сторонам – совсем рядом есть человек, который очень хочет с тобой общаться, но ты почему-то его не замечаешь. И зря.

Совет: понадобится время, чтобы отойти от привычных сценариев. Приучай себя потихоньку к людям, которым ты нравишься и которые не заставляют тебя нервничать, сомневаться и переживать.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: в одно ухо шепчет пребывающий в твоем знаке Марс: сколько можно терпеть то, что тебе не нравится? Время отстаивать себя! В другое шепчет здравый смысл: надо быть тактичнее и действовать тоньше – только так ты достигнешь желаемого. Выбирай второе: результат будет лучше.

Совет: не руби сплеча – можешь сильно об этом пожалеть. Больше спокойствия и «я-посланий»: в диалоге слышат не крики, а ласковую и спокойную речь.

Рак (22 июня – 22 июля)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Рак

Твои любовные талисманы: топаз, жемчуг, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: кое-кто неровно к тебе дышит и делает достаточно неуклюжие попытки сблизиться. Неуклюжие – потому что ты их попросту не замечаешь. Назвать его имя и фамилию звезды не могут, но есть подсказка: ты видишь этого человека часто и общаешься с ним формально. Коллега? Тренер в фитнес-клубе? Брат лучшей подруги? Приглядись внимательнее.

Совет: разглядев в человеке чувства к тебе, не ищи подвоха. Иногда хороший парень – просто хороший парень. Подозрительно? Нет.

Что тебя ждет этой осенью? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: сейчас ты особенно нуждаешься в уюте и тепле – шерстяном пледе, заботливо приготовленной для тебя чашке чая и нежных объятиях. Именно на ноябрь придется пик осенней хандры, а дальше у тебя по плану – серия нешуточных карьерных задач. Набирайся сил, занимаясь тем, что любишь – например, подбирай вазочки под цвет занавесок, новые сапоги под цвет сумки или постигай вершины кулинарного искусства.

Совет: про половинку тоже не забывай – ведь он под номером 1 в списке того, что ты любишь.

Лев (23 июля – 21 августа)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Лев

Твои любовные талисманы: бриллиант, топаз, цитрин.

Для тех, кто в поиске: как истинная королева, ты не любишь признаваться в своих ошибках. Но в ноябре очень важно быть честной с собой – если называть вещи своими именами, можно избежать многих ошибок. Не «он очень занят», а «у него нет времени для тебя». Не «я, наверное, не так его поняла», а «он мне соврал». Не «он слишком застенчивый», а «он не очень-то заинтересован». Львицы не должны связываться с людьми, которые относятся к ним пренебрежительно – это гасит их личное Солнышко.

Совет: возьми небольшую паузу – ноябрь лучше потратить на себя. А после готовься к яркой встрече – правда, случится она уже в декабре.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Для тех, кто в паре: кажется, вы начинаете переходить ту грань, где близость превращается в предсказуемость, а любимый человек – в соседа по квартире. Нужно срочно найти способы удивить друг друга! Начните с совместных выходов в свет: обязательно наряжайтесь друг для друга и поменьше говорите о бытовых вопросах.

Совет: не забывай почаще повторять те-самые-три-слова. «Я тебя люблю» – прекрасный способ напомнить, как вы дороги друг другу.

Дева (22 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Дева

Твои любовные талисманы: раухтопаз, агат, хризолит.

Для тех, кто в поиске: что было вчера – осталось в прошлом, а что будет завтра – от тебя закрыто. В ноябре звезды рекомендуют жить только настоящим, не тратя энергии на прошлые истории и по возможности не тревожась о будущем. Разреши событиям идти своим чередом и просто следуй за ними. Так ты сохранишь свежесть восприятия, не скатишься в тоску и бодро встретишь декабрь.

Совет: многофункциональность – одно из преимуществ всех Дев, но сейчас важно умение сосредотачиваться на чем-то одном. Работая над документом, закрывай ненужные вкладки, гуляя в парке, не заглядывай в соцсети, разговаривая с кем-то – полностью погружайся в общение.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Для тех, кто в паре: уровень твоей эмоциональности – на верхней границе нормы. Береги близких – им сейчас может «прилететь» совершенно без повода. Хорошая новость: за горячей ссорой может последовать не менее жаркое примирение. Тем не менее, лучше не злоупотреблять такими методами: разжечь страсть можно и другими способами.

Совет: направь эмоции в нужное русло – в мотивацию или творчество. Результат будет впечатляющим.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Весы

Твои любовные талисманы: бриллиант, розовый топаз, опал.

Для тех, кто в поиске: прошлый месяц был слишком бурным – сейчас тебе хочется поставить на паузу шумные вечеринки и побыть наедине с собой. Ничего страшного в этом нет – наоборот, к концу ноября ты будешь полна энергии, творческих идей и интригующих планов по захвату мужских сердец.

Совет: эксперименты с имиджем будут кстати – пусть внешние перемены отражают перемены внутренние.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: тебе может показаться, что в ноябре острых ситуаций и ссор больше, чем обычно. Но на самом деле ты просто эмоционально устала и слишком бурно на все реагируешь – чему виной Марс в родственных Близнецах. Поможет небольшая перезагрузка – например, уикенд наедине с собой.

Совет: используй это время как шанс лучше понять себя, свои отношения и определить, чего ты на самом деле хочешь.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Скорпион

Твои любовные талисманы: гранат, аметист, оникс.

Для тех, кто в поиске: вот это да! В ноябре тебя ждет успех во всех жизненных сферах – а все потому, что на день рождения к тебе в гости пожаловали Меркурий и Венера. Ты с головой уйдешь в светскую жизнь – и на одном из мероприятий тебя ждет сюрприз в виде многообещающего знакомства. Это не тот случай, когда нужно играть в Золушку и сбегать до полуночи – стоит остаться подольше, чтобы лучше друг друга узнать.

Совет: отметь 8 ноября в календаре. День полного лунного затмения не очень хорош для работы – а вот для свиданий он вполне подойдет.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждет очень приятный период – скажи спасибо любимому, решившему порадовать тебя ко дню рождения. Романтическая обстановка, сюрпризы, подарки и череда любовных приключений – остается лишь спрятать подальше телефон и наслаждаться.

Совет: ноябрь для Скорпионов – отличное время, чтобы определиться с целями на персональный год. Не стесняйся мечтать по-крупному, но обязательно продумай детально, какие именно шаги стоит предпринять, чтобы прийти к своей мечте.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Стрелец

Твои любовные талисманы: бриллиант, янтарь, цитрин.

Для тех, кто в поиске: твой ноябрьский роман будет разворачиваться в соцсетях. Активная переписка за полночь, обмен фотографиями, поиск общих интересов. Все бы ничего, вот только с развиртуализацией и приглашениями на чай-кофе вы пока не спешите. А зря: пора заканчивать с эпистолярным жанром, ведь чем дольше длятся онлайн-отношения, тем более завышенными становятся ожидания.

Совет: не делай слишком высокую ставку на первую встречу. Это не свидание, а простое знакомство: помня об этом, ты не станешь слишком сильно волноваться и будешь вести себя легко и непринужденно.

Смотри также: 2023 год Кролика – талисманы удачи для тебя >>>

Для тех, кто в паре: в ноябре тебе нестерпимо захочется свободы. Договорись с любимым о небольшом уикенде отдельно друг от друга – пусть каждый из вас проведет время так, как ему хочется, и успеет соскучиться.

Совет: планируй свое время так, чтобы успеть встретиться с подругами, погостить у родителей, съездить туда, куда тебе давно уже хотелось. А на десерт останется встреча с твоей половинкой.

Козерог (23 декабря – 20 января)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Козерог

Твои любовные талисманы: черный бриллиант, сапфир, александрит.

Для тех, кто в поиске: ноябрь – не про ожидание, а про взаимность. Если что-то или кто-то заставляет тебя ждать – не пытайся разыгрывать сцену с принцессой в башне. Можешь взять и изменить ситуацию в положительную сторону? Действуй. Нет? Направь энергию в другое русло. А вот если все складывается как по мановению волшебной палочки – это твоя история.

Совет: проверяя, что на самом деле к тебе испытывает определенный человек, не используй запрещенные приемчики. Ревность, интриги, манипуляции – не про здоровые отношения, а значит, тебе это ни к чему.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

Для тех, кто в паре: ближе к зиме тебя таки настигнет знаменитая осенняя хандра. Твое подавленное состояние быстро передастся окружающим, и покажется, что весь мир утонул в грусти. Если не получится изменить настрой усилием воли, подключай естественные «антидепрессанты» – добрые фильмы, красивые платья и новые серьги.

Совет: не противься самым безумным попыткам любимого человека половинки тебя развеселить. Он знает тебя намного лучше, чем ты думаешь.

Водолей (21 января – 19 февраля)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Водолей

Твои любовные талисманы: топаз, аметист, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: в ноябре ты будешь всячески повышать свою духовность. Вместо безудержного шопинга – билет в театр, вместо посиделок с подругами – поход в библиотеку. Наградой станет не только культурный рост, но и интересная встреча, которая тоже тебя потрясет.

Совет: ты уже поняла – больше духовности, меньше телесности. Не торопись с развитием событий.

Смотри также: Осенний маникюр для твоего знака зодиака >>>

Для тех, кто в паре: небольшой упадок сил и так себе настроение – совсем не конец света, и виноват в этом вовсе не любимый, а короткий световой день и плохая погода. Попробуй трансформировать осенний сплин в творчество. Сейчас ты вполне способна изобрести новый тренд, написать хит, снять гениальное видео или связать идеальный свитер.

Совет: не забудь посвятить шедевр половинке – он оценит.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп, знаки зодиака, подвеска сердце, Рыбы

Твои любовные талисманы: аметист, опал, перламутр.

Для тех, кто в поиске: не бойся своих чувств, если точно знаешь (или твоя фирменная интуиция тебе подсказывает), что они взаимны. Отвечай теплом на приятные сообщения, не пугайся стремительного развития событий – это Венера в родственном Скорпионе решила тебе помочь. Словом, отпусти внутреннюю тревогу погулять и радуйся жизни.

Совет: свидания лучше не откладывать на потом – пусть они произойдут в первой половине ноября.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Для тех, кто в паре: тебе кажется, что ты слишком зациклена на своих нуждах? Так вот, в ноябре это называется не «эгоизм», а «забота о себе». Лишь придя в ресурс сама, ты сможешь дать что-то близким. В противном случае недовольными останутся все.

Совет: многие недооценивают роль удовольствий в жизни – ты ведь не из их числа? Срочно записывайся на маникюр, устрой SPA-день с подругами, наешься от души пиццы под любимый сериал. Все это тебе сейчас очень нужно.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: