5 пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни

logo
5 пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни 5 пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни 5 пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни 5 пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни
Трогательные истории любви Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен и других пар из турецких сериалов, которые вместе в реальной жизни – в нашей подборке.

турецкие сериалы, пары в реальной жизни, истории любви, Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, 585 золотой

Мы любим турецкие сериалы за красочные и страстные истории любви, которые завершаются хеппи-эндом. Но сами отношения между актерами не всегда заканчиваются фразой «Стоп, снято». Рассказываем про пары, чьи чувства зародились на площадке и перешли в реальную жизнь. 

Поделиться:


Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

турецкие сериалы обзор кино бурак озчивит фахрие эвджен

Этот звездный союз – словно иллюстрация к прекрасной сказке. До знакомства в 2013 году на съемках сериала «Королек – птичка певчая» Бурак готовился к свадьбе с известной моделью Джейлан Чапой, а Фахрие встречалась с актером Орджаном Денизом. «Химия» между будущими супругами возникла с первой же минуты, но им пришлось долго скрывать свои чувства – и от себя самих в том числе.

Смотри также: Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни >>>

Когда спустя год Бурак решил попробовать себя в качестве продюсера сериала «Любовь похожа на тебя», он сразу же вспомнил про Фахрие и пригласил ее на главную роль. Вскоре он расстался с невестой. А на премьеру Бурак и Фахрие уже пришли, держась за руки – и вскоре официально объявили, что встречаются. Сейчас актеры – счастливые супруги и родители очаровательного Карана, успевшего стать лицом нескольких крупных компаний. Фахрие, на какое-то время отошедшая от съемок, недавно вернулась к работе, а Бурак, несмотря на плотный график, старается проводить с семьей как можно больше времени.

Айтач Шашмаз и Джемре Байсел

турецкие сериалы, истории любви, Айтач Шашмаз, Джемре Байсел, Игра судьбы

Романтическая комедия «Игра судьбы» стала одним из главных турецких хитов – зрители влюбились в пару Айтач и Джемре. Слухи об их романе начали ходить сразу же – и актеры не разочаровали своих поклонников. Как оказалось, с первой же встречи между ними вспыхнули чувства – поэтому и играть влюбленность им было так легко.

Смотри также: Турецкие сериалы – 7 украшений в стиле главных героинь >>>

«По мере того, как я узнаю Джемре, провожу с ней время, я понимаю, насколько она ценна для меня. Любовь кажется мне чем-то вроде столкновения энергий, слияния. Это не то чтобы противоположные полюса, а что-то вроде переплетения, объединения и общего принятия вещей», – рассказал в интервью Айтач о своих чувствах. Dозлюбленная не осталась в долгу: по ее словам, Айтач подкупил ее тем, что он человек дела, а не слова: «Терпеть не могу многословных мужчин – как правило, за потоком клятв и уверений скрывается пустота. Айтач совсем другой – каждый день убеждаюсь, что я ему по-настоящему дорога».

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель

турецкие сериалы обзор кино серкан чайоглу озге гюрель

«Свадьба года» – так назвали журналисты прошедшую совсем недавно церемонию бракосочетания этих известных актеров. Торжественная регистрация состоялась в Германии, где проживает семья Серкана, а спустя месяц молодожены отправились в Италию, чтобы отпраздновать свадьбу второй раз. Ведь именно в Италии проходили съемки сериала «Вишневый сезон», где актеры и познакомились. Уже состоявшаяся актриса Озге приметила парня, который переживал и листал сценарий, и пригласила его выпить кофе – с этого все и началось.

Смотри также: Осенние новинки – турецкие сериалы, которые нельзя пропустить >>>

Как оказалось, у Озге и Серкана много общих интересов: оба любят путешествия, книги и котиков. Именно поэтому им так хорошо вместе. «Мне очень повезло! Я каждое утро открываю глаза, чтобы любить, и просыпаюсь, зная, что меня любят. Это потрясающая сила в жизни!» – признается Озге. Серкан, в свою очередь, рассказывает в интервью, что по-настоящему счастлив только рядом с Озге.

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

турецкие сериалы обзор кино кадир догулу неслихан атагюль

Еще один служебный роман, увенчавшийся свадьбой, зародился на съемочной площадке сериала «Два лица Стамбула». Неслихан и Кадир играли влюбленных и сами не заметили, как постепенно экранный роман перешел в реальную жизнь. Причем если у актера при первой же встрече «возникло чувство, будто бы его подстрелили», то Неслихан позже признавалась, что в самом начале отнеслась к партнеру по роли очень спокойно.

Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени >>>

Эта пара многое пережила: так, в разгар съемок мегауспешного сериала «Черная любовь» в СМИ стали распространяться слухи о романе между Неслихан и Бураком Озчивитом. Кадир взорвался от ревности и запретил возлюбленной общаться с артистом, так что ряд сцен пришлось снимать по отдельности. Еще одно испытание – неожиданная болезнь Неслихан: актриса на нервной почве похудела до 45 килограммов. К счастью, пара со всем справилась – и совсем скоро ее можно будет увидеть в новом сериале «Ах, Белинда».

Чагатай Улусой и Дуйгу Сарышин

турецкие сериалы, истории любви, Чагатай Улусой, Дуйгу Сарышин, Внутри

Чагатай Улусой постоянно попадает в рейтинги самых красивых мужчин, а вот из топа самых завидных женихов он выпал после встречи с очаровательной Дуйгу. Их связал остросюжетный сериал «Внутри». Вот уже шесть лет журналисты то пишут о разрыве артистов, то об их скорой свадьбе. Между тем, возлюбленные далеки и от того, и от другого: они просто живут вместе, наслаждаясь каждым днем, и ни перед кем не отчитываются.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

По словам Дуйгу, такая их позиция – совершенно осознанная: «Когда вы сажаете семя в почву, вы забрасываете его землей, чтобы оно оживало и прорастало. Так и с частной жизнью: чем более скрытыми от людских глаз остаются отношения, тем более живыми и здоровыми они становятся».

Фото: more.tv, kinopoisk, Youtube.

Поделиться: