Турецкие сериалы: 7 украшений в стиле главных героинь

logo
Турецкие сериалы: 7 украшений в стиле главных героинь Турецкие сериалы: 7 украшений в стиле главных героинь Турецкие сериалы: 7 украшений в стиле главных героинь Турецкие сериалы: 7 украшений в стиле главных героинь
«Постучись в мою дверь», «Ранняя пташка», «Великолепный век» - смотри подборку украшений в стиле любимых сериалов, ярких, как истории любви.

турецкие сериалы украшения 585 золотой постучись в мою дверь

Турецкие сериалы мы любим не только за романтичные истории и лихо закрученный сюжет, но и за образы героев. У Эды, Санем, Рейян и Эзги можно подсмотреть много идей для стильных аутфитов. Но особенно привлекают внимание, конечно, украшения – с ними у турецких красавиц особые отношения. 

Поделиться:


«Великолепный век»: кольцо с изумрудом

турецкие сериалы украшения 585 золотой великолепный век кольцо с изумрудомПосмотреть это кольцо >>>

Сериал про османских правителей просто обязан радовать глаз великолепными украшениями. И его создатели подошли к этому вопросу с большой ответственностью и размахом. Дизайнеры известного турецкого ювелирного дома несколько месяцев изучали эскизы украшений той эпохи, чтобы зритель прочувствовал атмосферу сказочной роскоши. Стоимость коллекции, созданной для сериала, составила почти 2 миллиона долларов.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Главным украшением «Великолепного века», сыгравшим важную роль в сюжете, считается знаменитое кольцо с изумрудом – символ любви Сулеймана к Хюррем-султан. Крупный камень каплевидной огранки, окруженный ореолом из мелких бриллиантов, стал свидетелем сильных страстей – борьба за него разгорелась нешуточная. Заполучить кольцо мечтали главные красавицы – и сегодня такой дизайн в почете даже у тех, кто не смотрел ни одного турецкого сериала. Ведь в нем сошлись сразу несколько трендов: необычный дизайн, цветной камень и блеск кристаллов. Такой statement-аксессуар подойдет не только к шелкам и парче – носи его даже с джинсами и однотонной футболкой.

«Постучись в мою дверь»: браслет-цепь

турецкие сериалы украшения 585 золотой постучись в мою дверь браслет-цепьПосмотреть этот браслет и выбрать цепочку на сайте 585*Золотой >>>

Самый популярный сегодня турецкий сериал стал гайдом по стилю. Поклонницы разбирают образы главной героини Эды в своих пабликах и подсматривают у нее модные приемы. Современный и мятежный дух красавицы полностью передают украшения, которые сейчас в топе ювелирных трендов. Тут и многослойные колье, и серьги-каффы с перьями и стразами, и цветочные и анималистические мотивы, и массивные кольца и браслеты.

Смотри также: Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни >>>

Но один аксессуар Эда носит особенно часто, дополняя им как кожаные косухи с заклепками, так и женственные топы на одно плечо. Это достаточно крупный браслет-цепь в стиле унисекс, который на контрасте делает запястье особенно хрупким и изящным. Часто в аутфите героини сразу несколько цепей: в виде пояса, ремня сумки, ожерелья. Следуй ее примеру и носи цепи в офис, на свидания и на прогулку – нет вещи более универсальной и при этом стильной.

«Ветреный»: подвеска с гранатом

турецкие сериалы украшения 585 золотой ветреный подвеска с гранатомПосмотреть эту подвеску >>>

Главной героине знаменитой «истории любви, рожденной из мести», жгучей брюнетке Рейян, очень идет красный цвет. Поэтому наряды в огненной гамме на ней можно увидеть особенно часто. Даже под венец изначально она хотела идти в алом платье, но позже передумала из-за суеверий. Правда, ничто не помешало красавице облачиться с головы до ног в красное на ночь хны перед свадьбой.

Смотри также: Осенние новинки – турецкие сериалы, которые нельзя пропустить >>>

Свои образы Рейян дополняла подвесками с красными камнями. Так, к атласному платью с летящими рукавами, которое она выбрала для городского праздника на площади Мидьята, она подобрала кулон с гранатом. И как же он искрился в свете фонарей, когда героиня исполняла традиционный турецкий танец с Мираном! Возьми на заметку: красный – один из самых модных цветов сезона. Найди свой оттенок и составь total red look – либо создай яркий акцент в нейтральном образе с помощью украшения с гранатом или рубином.

«Ранняя пташка»: серьги с сапфиром

турецкие сериалы украшения 585 золотой ранняя пташка серьги с сапфиромПосмотреть эти серьги >>>

Стиль главной героини Санем меняется от серии к серии. Если в самом начале своей работы в рекламном агентстве она предпочитает спортивные вещи и непринужденный кэжуал, то с развитием сюжета в ее гардеробе появляются стильные брючные костюмы, роскошные юбки, блузки в бохо-стиле и элегантные вечерние платья. Например, на одной из вечеринок Санем сражает Джана наповал, представ в бархатном платье на одно плечо благородного сапфирового оттенка.

Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени >>>

С украшениями героиня решила не переусердствовать: на ней одни лишь серьги, зато какие! Длинные, необыкновенно изящные и с королевскими сапфирами. Этот камень подчеркивает блеск глаз любого цвета – как голубых, так и карих, серых, зеленых и ореховых. Дополни такими сережками синий тотал-лук или попробуй сыграть на контрасте, надев их с красным, розовым или белым аутфитом.

«Черная любовь»: серьги-клаймберы

турецкие сериалы украшения 585 золотой черная любовь серьги-каффыПосмотреть эти серьги >>>

Талантливую художницу Нихан из еще одного популярного турецкого сериала зрители полюбили не только за доброту и отзывчивость, но и за стильные образы, которые она демонстрировала. И украшениям в них отводилась немалая роль! Героиня предпочитала количеству – качество: на ней, как правило, не больше двух изделий, но каждое – с изюминкой. Особенно нам запомнились серьги-клаймберы: у Нихан их было несколько, и в дизайне есть что-то схожее.

Смотри также: Серьги – 10 трендов осени 2022 >>>

Героиня предпочитает холодные металлы и блеск прозрачных кристаллов – неудивительно, ведь они подсвечивают кожу и придают блеска глазам, а восходящая форма сережек-клаймберов помогает визуально «приподнять» овал лица. А еще такие серьги подходят к casual и вечерним образам и прекрасно сочетаются с другими аксессуарами – словом, сплошные плюсы.

«Мистер Ошибка»: разомкнутые конго

турецкие сериалы украшения 585 золотой мистер ошибка разомкнутые конгоПосмотреть эти серьги >>>

Очаровательная скромница Эзги, которой очень не везет в личной жизни, преображается в серии, посвященной латинской ночи в ресторане «Ла Габбиа». Обычно предпочитающая нежную пастель, она выбирает красное облегающее платье и танцует танго с Озгюром. Дополнили образ красная помада, гладкая укладка и серьги-кольца – неудивительно, что Озгюр теряет голову.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Конго, несмотря на минималистичный дизайн, совсем не так просты, как кажутся. Гладкие модели небольшого диаметра – идеальный вариант на каждый день, но стоит добавить чуть-чуть декора – и аксессуар для вечерних выходов готов. В данном случае это необычная разомкнутая форма и стильный узор.

«Любовь напрокат»: колье с сердечком

Посмотреть это колье >>>

Рыжеволосой красотке Дефне из сладкого, как лукум, сериала «Любви напрокат», пожалуй, больше всего подходил стиль «девочки-девочки». В ее гардеробе – много платьев с рюшами пастельных оттенков, шифоновых блузок с открытыми плечами и пышных юбок. Что касается украшений, их немного, но они – именно такие, какие больше всего нравятся мужчинам на девушкам: нежные, практически незаметные, подчеркивающие красоту запястий, изящной шеи и тонких пальцев.

Смотри также: Зашифрованное послание – украшения, которые «флиртуют» вместо тебя >>>

Одно из них – колье с сердечком. Кто знает, возможно, именно одно помогло ей завоевать одного из самых завидных женихов Стамбула? Это беспроигрышный вариант для свиданий – примерь такое и ты, и пусть оно станет твоим любовным талисманом.

Фото: 585*Золотой, more.tv, kinopoisk.

Поделиться: