Коридор затмений и другие астрологические события октября 2022

logo
Коридор затмений и другие астрологические события октября 2022 Коридор затмений и другие астрологические события октября 2022 Коридор затмений и другие астрологические события октября 2022 Коридор затмений и другие астрологические события октября 2022
Коридор затмений, ретроградный Марс и квадрат Венеры с Плутоном – читай, что нам готовят планеты в октябре и как это повлияет на разные сферы жизни.

астрология, астропрогноз на октябрь, астрологические события октября 2022, советы астролога, планеты, талисманы, затмения, ретроградный, 585 золотой

Коридор затмений даст нам шанс изменить свою жизнь к лучшему, а квадратура Венеры с Плутоном приведет к глубинным изменениям в любовной и денежной сферах. Рассказываем о ключевых событиях месяца, которые могут сильно на тебя повлиять. 

Поделиться:


18 октября: Солнце в тригоне с Марсом

астрология, планеты, кольцо с гранатом

Помнишь поговорку: «Сказано – сделано»? Она станет девизом этого астрологического события, ведь Солнце определяет наши цели и установки, а Марс отвечает за их реализацию. В этот день приходит понимание, в какую сторону нужно двигаться – чем заниматься, с кем встречаться, что приобретать. Если тебе неожиданно захочется переехать в другую страну, признаться в любви Сереже из соседнего отдела или купить домик в деревне – это не просто так, сейчас именно это тебе необходимо.

Смотри также: Большой гороскоп на осень – любовь, деньги и здоровье >>>

Главное здесь – не начать предпринимать что-то раньше, чем картина полностью сложится в твоей голове. Ведь энергии деятельного Марса могут оказаться сильнее. Если у тебя есть сомнения – подожди, пока все прояснится.

20 октября: Венера в квадратуре с Плутоном

астрология, планеты, гороскоп, серьги конго, подвеска с бриллиантом

Когда нежная Венера взаимодействует с суровым Плутоном, существенно повышается градус страстей. Близкая нам Венера отвечает за любовь, красоту, вдохновение, материальные блага. Далекий Плутон – за трансформации, роковые события, кризисы. Результат соединения этих совершенно противоположных планет – коренные изменения в любовной, творческой, денежной сферах. И совсем не факт, что станет хуже – просто станет по-другому.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

В этот период нужно стараться не зацикливаться на негативе, иначе сцен ревности, выяснения отношений и финансовых претензий не избежать. А вот для тех, кто готов работать над своими чувствами и меняться к лучшему, все сложится удачно. Они будут ощущать прилив энергии: захочется творить, строить отношения, работать над своей внешностью, больше зарабатывать – и планеты непременно в этом помогут.

25 октября: частное солнечное затмение

астрология, гороскоп, модные серьги

25 октября нас ждет солнечное затмение в Скорпионе – этот знак связан с подсознанием, мистикой, интуицией. Жди событий, которые вытащат из недр твоей психики что-то очень важное. Могут сниться вещие сны – прислушивайся к внутреннему голосу, он подскажет, как правильно поступить. Также велика вероятность ярких встреч – не стоит относиться к ним слишком серьезно, страсть может утихнуть так же быстро, как и зажглась.

Смотри также: Украшение, которое привлечет удачу – советы астролога >>>

К слову, солнечное затмение – это всегда новолуние, а оно идеально для составления планов и загадывания желаний. Направляй мысли и энергию в позитивное русло! И обязательно все запиши – вера в себя и сила визуализации обеспечат головокружительный результат. Если лунное затмение больше влияет на эмоции, то солнечное – на физическое здоровье. В этот день полезно избавляться от вредных привычек и приобретать здоровые. Могут появиться претензии к своей внешности и желание что-то в себе изменить. Звезды не советуют этого делать – результат, скорее всего, разочарует.

25 октября – 8 ноября: коридор затмений

астрология, планеты, гороскоп, серьги луна

Затмения всегда «ходят парами», и за солнечным наступает лунное. А между ними – кармический коридор затмений, который дает всем нам шанс изменить свою жизнь к лучшему. Правда, для этого нужно приложить усилия. Прежде всего, избавь свою жизнь от ненужного хлама и распрощайся с людьми, общение с которыми не приносит радости. Также старайся избавляться от негативных мыслей – больше релаксируй, проводи время на свежем воздухе, занимайся любимыми занятиями.

Что тебя ждет этой осенью? – пройди наш тест и узнай >>>

Очень полезно будет вести дневник, чтобы лучше понимать свои эмоции и поступки и корректировать их, анализировать все, что происходит в твоей жизни. Самоанализ поможет стать осознаннее и построить реалистичные планы на будущее. А вот реализовывать их лучше не ранее, чем через неделю после закрытия коридора затмений.

28 октября: возвращение Юпитера в знак Рыб

астрология, планеты, гороскоп, модное кольцо

Целых четыре месяца планета удачи, везения и богатства, которую в астрологии называют «большим счастьем», находилась в Овне. И вот теперь она возвращается «домой», в Рыбы – ведь именно Юпитер является одним из управителей этого знака. А значит, реализовать свой позитивный потенциал здесь ей намного проще. Можно смело рассчитывать на удачу в деньгах и карьере, раскрытие своих возможностей, расширение кругозора.

Смотри также: Любовный гороскоп на октябрь – предсказание для каждого знака Зодиака >>>

Весь октябрь Юпитер будет ретроградным – этого не нужно бояться, ведь в случае с Юпитером даже его обратное движение не предвещает проблем. Наоборот, события, происходящие сейчас, помогут пересмотреть жизненные ориентиры и заложить фундамент для будущих побед. Именно сейчас можно понять, что нас «сжимает» и ограничивает, чтобы это устранить. Может быть, все дело в нехватке любви, низкой самооценке, нелюбимой работе или неправильных установках – Юпитер обозначит проблему и подскажет, как с ней бороться.

С 30 октября: ретроградный Марс

рука, эзотерика, астрология, серьги звезды

Красная планета будет двигаться вспять вплоть до 12 января, что повлияет на нас не лучшим образом. Не удивляйся неадекватным реакциям на обычные вещи и приступам раздражительности: для этого периода они – обычное дело. Сейчас как никогда важен самоконтроль, иначе есть риск рассориться со всеми близкими и неблизкими, а в особо тяжелых случаях даже разрушить отношения или потерять работу.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Чтобы потом ни о чем не жалеть, придется постараться: раз текущие энергии направлены на разрушение, почаще переключайся на что-то созидательное. Помогай подругам делом и советами, занимайся творчеством, отдай ненужные тебе вещи на благотворительность и обязательно «разряжай» марсовскую агрессию в активном спорте. Если справишься – будешь долгое время получать различные бонусы от звезд.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Марианна Гордеева

Поделиться: