Украшение, которое привлечет удачу: советы астролога

logo
Украшение, которое привлечет удачу: советы астролога Украшение, которое привлечет удачу: советы астролога Украшение, которое привлечет удачу: советы астролога Украшение, которое привлечет удачу: советы астролога
Какие драгоценные камни и символы в ювелирных изделиях подойдут тебе по гороскопу? Смотри ответ в нашем дайджесте от астролога.

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой

У ярких представителей одного знака Зодиака действительно много общего – в том числе талисманы, которые притягивают к ним удачу: счастливые отношения, выгодные предложения по работе, социальный успех и деньги. Смотри нашу подборку от астролога и узнай, какое украшение подойдет тебе.

Поделиться:


ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, ОвенПосмотреть это кольцо >>>

Камни: рубин, гранат, тигровый глаз

Символ: пламя

Управитель Овнов – Марс, такой же огненный, как и его «подопечные». Такой человек рожден быть лидером, активным, напористым, решительным и очень страстным. Смело начинать новые проекты, не пасовать перед препятствиями и проявлять инициативу во всем – да, в том числе первой приглашать симпатичных парней на кофе, если ты – яркая представительница своего яркого, пламенного и темпераментного знака.

Смотри также: Большой гороскоп на осень – любовь, деньги и здоровье >>>

Украшения с красными камнями и огненные символы поддержат этот боевой дух и станут настоящими талисманами силы для Овнов.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, ТелецПосмотреть эти серьги >>>

Камни: изумруд, хризолит, раухтопаз

Символ: цветок

Задача Тельцов на эту жизнь – одна из самых приятных: создавать вокруг себя красоту, получать удовольствие и даже немножко лениться. Этим знаком управляет Венера – она дарит людям особую, естественную привлекательности и миловидность.

Смотри также: Драгоценный хит – 10 бестселлеров сети 585*ЗОЛОТОЙ >>>

Представителям этого знака «прописано» вкусно есть, высыпаться, баловать себя приятными процедурами типа массажа и СПА, копить деньги – и смотреть, как они идут в рост, и отдыхать на природе. Поэтому растительные символы и спокойные, земные цвета в драгоценной палитре – главные ювелирные талисманы Тельца.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, БлизнецыПосмотреть эти серьги >>>

Камни: топаз, авантюрин, опал

Символ: машина

Воздушные и легкие Близнецы – это общение, а общение – это Близнецы. В отличие от спокойного Тельца, представители этого знака буквально не могут усидеть не месте: они все время должны куда-то ехать или хотя бы планировать поездку на ближайший уикенд. У них очень широкий круг общения – и такой же широкий круг интересов. «Драмкружок, кружок по фото, хоркружок – мне петь охота», – это про Близнецов.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Неудивительно, ведь этим знаком управляет самый общительный и интеллектуальный Меркурий. И талисманы ему подойдут такие же «легкие на подъем» – камень путешественников топаз, символы любых средств передвижения: шарм-машинка или подвеска-велосипед, а также изображения, связанные с поездками: Эйфелева башня, Тибетские горы, этнические африканские мотивы или индийские браслеты.

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, РакПосмотреть эти серьги >>>

Камни: жемчуг, лунный камень, перламутр

Символ: Луна

Чувствительные, ранимые и нежные Раки приходят заботиться о других, мирить родственников, создавать очаг и дарить любовь, которая их переполняет. Для них очень важен дом – это их место силы, их уютная ракушка, где они отдыхают душой. И, конечно, они стремятся сделать свой дом самым красивым и комфортным. Но дом – это не только стены: Ракам так же важна их семья – никто не умеет так обогреть, накормить, выслушать и прижать к груди. Этим знаком управляет Луна с ее материнским началом и душевностью, и в качестве талисмана этому знаку особенно подходят камни с мягкой энергетикой и само изображение Луны в украшениях.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 21 АВГУСТА)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, ЛевПосмотреть эти серьги >>>

Камни: цитрин, янтарь, бриллиант

Символ: звезда

Лев просто не может быть серым и незаметным – ведь он пришел освещать этот мир, нести радость и праздник, играть, флиртовать и, конечно, быть в центре любой компании, на сцене, и чтобы все взгляды были прикованы к нему. Такие королевские амбиции вполне оправданы, ведь Львом управляет само Солнце – кому еще быть самой яркой звездой вечеринок?

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Этому знаку подойдут такие же солнечные камни – и обязательно в золотой оправе. А его символами, которые можно использовать и в украшениях, и в принтах на одежде, и просто в качестве заставки на телефон или аватарки станут звезда, корона и само Солнце.

ДЕВА (22 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, ДеваПосмотреть эти серьги >>>

Камни: раухтопаз, гранат, изумруд

Символ: геометрия

Организованные Девы пришли раскритиковать все, что создали до них, пересобрать то, что не работает, и навести порядок во всех сферах, которые им важны. Этим знаком также управляет Меркурий, но, в отличие от воздушных Близнецов, здесь эта интеллектуальная планета попадает в земную стихию – и становится четкой, рациональной и по-хорошему материалистичной.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Девам важно вводить график, упорядочивать свои занятия, от работы до бьюти-рутины, регулярно проходить чекапы здоровья и… делать генеральную уборку дома. В качестве талисманов Девам подойдут камни благородных оттенков – шоколадный раухтопаз, винный гранат – но можно обойтись и вовсе без них. Ведь символы этого знака – геометрия и минимализм.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, ВесыПосмотреть эту подвеску >>>

Камни: розовый топаз, опал, сапфир

Символ: парные сердца

Венера – управительница Весов – подарила им настоящий талант создавать пары. Этот знак – самый партнерский, и именно в удачном союзе раскрываются все грани их личности. Речь здесь не только о браке и любовных отношениях: в тандеме стоит делать буквально все. Строить бизнес – с другом-единомышленником, учиться – с приятелем-одноклассником или одногруппником, ходить на фитнес или по магазинам с подружкой. Идеальным талисманом для Весов станут биколорные украшения, в которых сочетаются два разных оттенка металла, и аксессуары, состоящие из двух деталей. Две половинки, которые складываются в единое целое – вот ювелирная метафора Весов.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, СкорпионПосмотреть это кольцо >>>

Камни: аметист, черный бриллиант, александрит

Символ: готика

Этим знаком управляет могущественный, опасный и таинственный Плутон – и, конечно, его «подопечные» тоже не должны быть белыми и пушистыми. Скорпионы видят людей насквозь, виртуозно манипулируют и, где надо, давят, могут язвительно указывать на чужие недостатки – этот знак пришел трансформировать свое окружение, докопаться до самой сути вещей и поступков. Скорпионов притягивают темы психологии и эзотерики, они верят в мистику, даже если никому в этом не признаются.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Их символами станут нуарные мотивы вроде змеек, пауков, паутины, готических крестов. Им отлично подойдут чокеры и аксессуары из черной кожи. А если такая эстетика тебе не близка, обрати внимание на украшения со «скорпионьими» камнями – у них такая же глубокая энергетика, они способны накапливать в себе эмоции, как и сами представители этого знака.

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ – 22 ДЕКАБРЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, СтрелецПосмотреть эти серьги >>>

Камни: бриллиант, цитрин, рубин

Символ: стрела

Стрельцы – духовные лидеры и лучшие учителя, которые и сами всю жизнь стремятся к интеллектуальному развитию. Вторая, не менее значимая характеристика этого знака – их любовь к брендам и всему категории «люкс», их стремление даже внешне быть элитой, самой сливочной сливкой общества. Такие амбиции им дает их управитель Юпитер – планета славы, успеха и изобилия. И он же делает Стрельцов по-гусарски щедрыми, оптимистичными и, что скрывать, любимчиками противоположного пола – как в таких не влюбиться?

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Талисманами для Стрельцов станут солнечные и огненные камни и обязательно желтое золото. Но главное в украшении – чтобы оно транслировало статус своего хозяина. Поэтому узнаваемые модели мировых брендов Стрельцам особенно подойдут.

КОЗЕРОГ (23 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, КозерогПосмотреть эти серьги >>>

Камни: сапфир, оникс, черная керамика

Символ: гора

Если тебе повезло родиться в этом знаке, твой путь в этой жизни – только наверх! Козероги рождены строить карьеру, руководить, создавать свою империю. Упорные, четкие, организованные и даже жесткие в достижении своей цели, они умеют добиваться таких результатов, которые не снились другим знакам, и мотивации им не занимать. Эти качества Козерогам дает их строгий управитель Сатурн – военный начальник всего гороскопа, который не дает расслабляться. Чтобы быть с ним на одной волне, Козерогам стоит носить его любимый цвет – черный, в том числе в украшениях. Отличным вариантом станут аксессуары из ювелирной керамики – такой же прочной и несгибаемой, как железная воля Козерога.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, ВодолейПосмотреть эти серьги >>>

Камни: аметист, топаз, сапфир

Символ: космос

Обращенные в будущее, авангардные и общительные Водолеи управляются Ураном – планетой внезапности и эпатажа. Спрогнозировать Водолея невозможно – можно только с интересом наблюдать за его спонтанностью, что и делают его многочисленные друзья, ведь этот знак – еще и самый дружелюбный во всем гороскопе.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Он может «заколоть» день на работе, чтобы пойти покататься в парке на аттракционах, может 10 лет заниматься точными науками – и вдруг сообщить, что стал астрологом или танцором чечетки. Может сбежать из-под венца или без объяснений не появиться на важном совещании с партнерами – но в силу своей неординарности и внутренней свободы он же способен создать что-то гениальное, креативить и шутить так, как не сможет ни один другой знак. Талисманом Водолея станет любое акцентное украшение: крупные серьги с разноцветными камнями или гиперсайз-кольцо. То, что выделяет его из толпы – ведь это основная характеристика знака.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

украшение по гороскопу, украшение по знаку зодиака, астрология, гороскоп, астропрогноз, советы астролога, планеты, драгоценные камни, 585 золотой, РыбыПосмотреть это кольцо и подвеску >>>

Камни: перламутр, жемчуг, аметист

Символ: вода

Чувствительные, эмпатичные, творческие Рыбки – последний знак Зодиака, и в них иногда могут просыпаться черты других 11 знаков, ведь они «вобрали» в себя их опыт. Они могут зажечь, как Овны, стать строгими, как Козероги, или взять гедонистическую нотку Тельцов. Самими Рыбами управляет Нептун – планета иллюзий, искусства и благотворительности.

Смотри также: 2023 год Кролика – талисманы удачи для тебя >>>

Этот знак любит все живое и тонко чувствует чужую боль, поэтому воспринимать реальность ему бывает трудно – он стремится «уплыть» из нее в свой вымышленный мир фантазий. В Рыбках заложен огромный творческий потенциал и интуиция, которой позавидуют экстрасенсы – но им часто требуется поддержка извне, чтобы не растворяться в своих переживаниях. И одним из вариантов такой поддержки станут драгоценные камни их, водной, стихии.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Вера Ретроградова-Меркурьева

Поделиться: