Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни

logo
Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни
Керен Бюрсин, Джан Яман, Озчивит: кто из них разбивает девичьи сердца, а кто много лет хранит верность любимой? Ответы найдешь в нашем материале.

Джан Яман, турецкие сериалы, секреты личной жизни, тайны актеров

Турецкие сериалы мы любим не только за интересные сюжетные повороты, но и за брутальных актеров с внешностью профессиональных моделей. Какие они в жизни – читай в нашей самой горячей подборке. 

Поделиться:


Керем Бюрсин

Керем Бюрсин, личная жизнь, турецкие сериалы, актер

После феноменального успеха сериала «Постучись в мою дверь» за этим мужественным шатеном закрепился статус главного секс-символа турецкого кино. Его персонаж Серкан всегда подтянут и прекрасно уложен, а деловой костюм не может скрыть развитых мускулов. После выхода сериала на экраны Керем попал во всевозможные рейтинги самых красивых мужчин мира, а рекламные контракты посыпались на него как из рога изобилия. Невозможно поверить, что всего несколько лет назад на кинопробах актер получал один отказ за другим и что ему приходилось работать таксистом, официантом, охранником и даже уборщиком.

Керем Бюрсин, личная жизнь, турецкие сериалы, актер

К восторгу миллионной армии поклонниц, сердце актера сейчас свободно. У него было несколько романов с коллегами по площадке (включая Ханде Эрчел, партнершу по сериалу «Постучись в мою дверь»), но все они быстро заканчивались. В одном интервью Кюрем признался, что легко мог бы влюбиться в простую девушку – цветочницу или официантку.

 Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах – пройди наш тест и узнай >>>

А еще – что он мечтает о таких же отношениях, как у его бабушки с дедушкой, которые женаты уже 60 лет и до сих пор безумно влюблены друг в друга. «Недавно дед лежал в больнице, и бабушка не отходила от него ни на шаг. Как-то она подошла к нему и сказала: «‎Не волнуйся, я никогда не оставлю тебя». После этого оба заплакали. Когда видишь такое – понимаешь, насколько для людей могут быть важны отношения», – рассказал актер.

Джан Яман

Джан Яман, личная жизнь, турецкие сериалы, актер

Черноглазый брутал, возглавивший мировой рейтинг IMDB среди всех турецких актеров, считается главным сердцеедом Турции. Он обладает просто фантастической внешностью – все дело в смеси македонских, черногорских, итальянских и турецких кровей. При этом Джан еще и чертовски умен: он стал лучшим учеником итальянской школы Lisesi за всю историю ее существования и получил грант на обучение в частном университете Йедитепе. Несколько лет Джан успешно проработал адвокатом, а в настоящее время числится совладельцем крупной юридической фирмы.

Джан Яман, личная жизнь, турецкие сериалы, актер

Партнершам актера по сериалам приходится очень нелегко: и от вспыльчивого характера знаменитости, и от его склонности разбивать сердца. У Джана было несколько романов, но все они длились не больше года. Самый яркий из них был с Демет Оздемир, исполнительницей роли Санем в сериале «Ранняя пташка»: тогда актер признался в интервью, что «брак и ребенок уже совсем близко». Счастливая пара уже присматривала дом, но что-то пошло не так – вскоре Джана заметили в объятиях мексиканской певицы.

Читай также: Как понять чувства мужчины без слов >>>

Сейчас главной женщиной своей жизни 32-летний артист называет маму – он даже дал ей прозвище «Госпожа контроль». К своей будущей жене Джан предъявляет много требований: она должна быть заботливой, дружелюбной, остроумной, любить Италию и не препятствовать общению актера с поклонницами. Но самый главный пункт – тихий и мелодичный голос: «Когда я влюбляюсь, то первым делом меня завораживает голос, такой я человек»,– признается Джан.

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит, личная жизнь, турецкие сериалы, актер

Внешняя красота, безграничное обаяние и огромный актерский талант – это все о Бураке Озчивите, благодаря которому турецкие сериалы стали популярны во всем мире. От него сходят с ума миллионы девушек, а в соцсетях у звезды подписчиков больше, чем у Брэда Питта. Кто не плакал во время трогательных сцен с его участием в «Черной любви» – сериале, получившем «Эмми»? Долгое время Бурак был самым высокооплачиваемым турецким актером – правда, совсем недавно его потеснил Джан Яман.

Бурак Озчивит личная жизнь, турецкие сериалы, актер, жена, Фахрие Эвджен

В отличие от большинства коллег по цеху, актер всегда был «заточен» на долгосрочные отношения. С моделью Джейлан Чапой он встречался несколько лет, но пара рассталась из-за ревности девушки. И вот уже больше семи лет сердце Озчивита принадлежит актрисе Фахрие Эвджен. Звезды познакомились на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая» и сразу же понравились друг другу, но решили подавить свои чувства, поскольку были в отношениях. Зато спустя два года между ними вспыхнула нешуточная страсть: влюбленные поселились под одной крышей и вскоре сыграли свадьбу по законам шариата.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>> 

Сейчас у «самой красивой пары Турции» подрастает трехлетний сын Каран. Несмотря на плотные графики, супруги плотно занимаются воспитанием первенца, а укладывает сына спать каждый вечер именно Бурак. Также прямая его обязанность – закупаться продуктами, никому другому Бурак это дело не доверяет. В свою очередь, Фахрие следит за домом и готовит потрясающе вкусный плов, который привозит любимому на площадку. Словом, настоящая семейная идиллия.

Акын Акынезю

Акын Акынезю, Сандра, жена, турецкие сериалы, актер, личная жизнь

Обладатель роковых черных глаз с поволокой стал известен после сериала «Ветреный» – накал страстей в нем был таким, что зрители перед каждой серией запасались носовыми платками. За свою роль актер получил множество премий и международную славу, но при этот остался очень скромным и вежливым молодым человеком. Несмотря на то, что Акын рос в творческой семье, он никогда не мечтал стать актером. Окончив школу с отличием, он поступил на математический факультет в Беркли, где всерьез занялся наукой. Однако увлечение студенческим театром перевернуло его жизнь. Вернувшись на родину, он стал сниматься, делая большие перерывы после каждой из работ, чтобы морально подготовиться к новой роли.

Акын Акынезю, Сандра, жена, турецкие сериалы, актер, личная жизнь

Самый «ветреный» актер турецкого кинематографа в личной жизни отличается завидным постоянством. Еще в Беркли он познакомился с девушкой Сандрой – и с тех пор они не расставались. Акын не выкладывает в соцсетях снимки с невестой, но журналисты постоянно видят их вместе. И хотя невозможно поверить, что между Акыном и его партнершей по «Ветреному» ничего не было и нет – это так.

Читай также: 10 лучших турецких сериалов про любовь >>>

У Сандры теплые отношения с будущей свекровью, и свадьба, скорее всего, не за горами. Пара уже задумывается о детях, а пока реализует родительские инстинкты на домашних животных. У Акына есть любимая собака – английский сеттер Арчи, частый герой личного блога актера. Глядя на то, как тот заботиться о своем питомце, можно не сомневаться, что в будущем он станет хорошим отцом.

Барыш Ардуч

Барыш Ардуч, жена, турецкие сериалы, актер, личная жизнь, Гупсе Озай

Этот актер – герой многих девичьих грез: выразительное лицо, подтянутая фигура, обаятельная улыбка. Барыш регулярно попадает в списки самых красивых турецких актеров и популярен как на родине, так и за рубежом. О том, что он станет большим артистом, Барыш знал с раннего детства, однако поначалу мечтал о театре. Окончив театральную студию, он сыграл в нескольких постановках, где его заметили и позвали в кино.

Барыш Ардуч, жена, турецкие сериалы, актер, личная жизнь, Гупсе Озай

К разочарованию поклонниц, Барыш вот уже два года как счастливо женат. С будущей супругой Гупсе Озай актер познакомился на съемочной площадке сериала «Делиха» и сразу же понял, что это – его судьба. Влюбленные встречались в течение 6 лет, а в разгар пандемии решили пожениться. Гупсе выбрала для церемонии короткое белое платье и кроссовки, Барыш – брюки с белой рубашкой: звезды намеренно не стали делать пышную свадьбу, потому что уже давно чувствовали себя женатыми. По словам актера, в своей Гупсе он нашел все то, что искал в женщинах: «Красота важна, однако она никогда не была для меня на первом месте. Гораздо важнее вместе смотреть в будущее, думать о детях и совместной старости. Не видя всего этого, я не могу влюбиться».

Смотри также: Твой любовный гороскоп на сентябрь 2022>>> 

Совсем недавно СМИ пестрели заголовками, что звезды разводятся – мол, Барыш слишком долго не появлялся на светских мероприятиях вместе с супругой. Однако, как оказалось, у Гусе были причины прятаться от папарацци: все дело в долгожданной беременности, которую актриса предпочла скрывать до поры до времени. Пара всегда признавалась в своем желании иметь ребенка – что ж, мечта сбылась!

Фото: kinopoisk.ru, more.tv.

Поделиться: