Сила камней: какие талисманы подарят любовь, деньги и здоровье

logo
Сила камней: какие талисманы подарят любовь, деньги и здоровье Сила камней: какие талисманы подарят любовь, деньги и здоровье Сила камней: какие талисманы подарят любовь, деньги и здоровье Сила камней: какие талисманы подарят любовь, деньги и здоровье
Какой драгоценный камень поможет найти любовь, какой – привлечет денежный поток, а какой незаменим для красоты? Узнай из нашей подборки.

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотой

Чтобы  в жизни все складывалось так, как ты хочешь, нужно не так много: оптимистичный настрой, чуточку везения и сверкающий талисман. Какие драгоценные камни принесут тебе удачу в любовной, финансовой, творческой и других сферах – читай в нашей подборке.

Поделиться:


Для любви: жемчуг

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги и кольцо >>>

Жемчуг – камень Луны, а в астрологии именно она отвечает за наши эмоции и душевное состояние. Если ты хочешь найти человека по душе, который будет любить тебя искренне, всегда поддерживать и понимать с полуслова, – носи жемчужные украшения.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Этот водный камень дарит мягкость и нежность, развивает интуицию и, как утверждают литотерапевты, воздействует на уровень эстрогена – гормона, который отвечает за женскую привлекательность. Но и это не все: жемчуг также положительно влияет и на уровень окситоцина – гормона любви и заботы, а значит, объятий и поцелуев с таким талисманом станет намного больше.

Для денег: бриллиант

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги и подвески с бриллиантами >>>

Как известно, богатые и успешные люди выбирают бриллианты. Это работает и от обратного: надевая украшения с бриллиантами, мы притягиваем богатство и успех. Помнишь цитату про то, что «одеваться нужно для той работы, о которой ты мечтаешь, а не для той, которую имеешь»? Тут все просто: визуализируя какие-то желания, мы добиваемся того, что они становятся реальностью.

Смотри также: Сияй как бриллиант – как вписать бриллиантовые украшения в разные образы >>>

Носи бриллианты каждый день – например, в золотых серьгах-пусетах. Энергетика самого твердого камня укрепит твой «внутренний стержень» и повысит мотивацию. А заодно сформирует мнение окружающих о тебе: в девушке с такими статусными аксессуарами все будут видеть успех и потенциал.

Для здоровья: изумруд

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги и кольцо >>>

Зеленый – цвет физического и ментального здоровья. В психологии давно используется терапия зеленым цветом: он вызывает ощущение гармонии и способствует расслаблению. И самый приятный способ цветотерапии – это носить украшения с минералами подходящих оттенков, в первую очередь, изумруд, чье название и переводится с греческого как «зеленый камень».

Смотри также: Ювелирная радуга – драгоценные камни и их магические свойства >>>

В древнем Египте изумруд связывали с богиней жизни Исидой – благодаря ему она оставалась вечно молодой и красивой. Считается, что камень повышает иммунитет, улучшает зрение и оказывает детоксикационное действие. А на ментальном уровне изумруд избавляет от стресса и помогает быть более открытыми и доброжелательными.

Для путешествий: топаз

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги и кольцо >>>

Как говорил Марк Твен, «только о двух вещах мы будем жалеть – что мало любили и мало путешествовали». Чтобы счастливых поездок было как можно больше, носи изделия с топазами. Этот воздушный камень не дает засиживаться на одном месте и способствует свободе перемещений.

Смотри также: Драгоценный хит – 10 бестселлеров сети 585*ЗОЛОТОЙ >>>

В древности топаз называли камнем путешественников: отправляясь в долгий путь, моряки неизменно брали его с собой как защиту от бурь и происшествий в дороге. Впрочем, он убережет от неприятностей не только на море – бери его хоть в самолет, хоть в автопутешествие. А если ты год за годом откладываешь поездку в страну мечты, топаз нужен тебе особенно, ведь он приблизит заветное приключение.

Для исполнения желаний: розовый топаз

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Украшение с самой редкой разновидностью топаза – само по себе мечта, и оно помогает осуществлять остальные твои мечты. Главное, чтобы ты желала того, что пойдет тебе на пользу – тут как в песне: «Думай о хорошем – я могу исполнить».

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

Камень начинает «работать» не сразу: после покупки ему нужно время, чтобы привыкнуть к хозяину. Чем чаще ты будешь его носить, тем больше минерал наполнится твоей энергией. Очень полезно медитировать с розовым топазом, представляя свою мечту: так сила камня будет направляться на ее материализацию.

Для гармонии с собой: раухтопаз

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Для борьбы со стрессом и обретения внутреннего спокойствия есть много действенных способов: йога, медитации, духовные практики, ретриты, сеансы с психотерапевтом. Добавь еще один пункт – литотерапию: драгоценные камни-«антидепрессанты» помогут справиться с грустью и приведут в ресурсное состояние.

Смотри также: Как выбрать украшение – самый полезный гид >>>

Один из них – шоколадно-золотой раухтопаз. У этого минерала есть интересная особенность – так называемый «александритовый эффект»: его цвет может меняться от орехового с зеленоватыми бликами до фиолетового. Раухтопаз действует на своего хозяина умиротворяющее и помогает снять напряжение. Считается, что минерал «чувствует» человека и вступает с ним в своеобразный диалог с помощью изменения окраски. Важный момент: украшения с этим личным камнем нельзя передаривать другим людям, даже самым близким.

Для вдохновения: аметист

талисманы, украшения, драгоценные камни, камни-талисманы, удача, любовь, здоровье, деньги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Когда нет вдохновения – его можно создать самой! Посмотреть атмосферное видео, послушать любимую музыку, отправиться на прогулку в красивое место и подобрать правильный талисман. Лавандовый аметист просто создан для творческих людей – он усиливает интуицию, развивает воображение, помогают переключиться с бытовых проблем на «высокие вибрации».

Смотри также: 2023 год Кролика – талисманы удачи для тебя >>>

Есть действенный способ: если работа застопорилась – ложись спать, положив в изголовье изделие с аметистом. Тебе непременно приснится что-то вдохновляющее – и наутро ты в два счета справишься с задачей.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: