2023 год Кролика: талисманы удачи для тебя

logo
2023 год Кролика: талисманы удачи для тебя 2023 год Кролика: талисманы удачи для тебя 2023 год Кролика: талисманы удачи для тебя 2023 год Кролика: талисманы удачи для тебя
Какие драгоценные камни и символы принесут тебе любовь, здоровье, успех и счастливые моменты в 2023 году? Найди свой амулет в нашей подборке.

год Кролика, 2023 год, девушка с кроликом

На смену импульсивному, требовательному и своевольному Тигру в 2023 году приходит проницательный, дипломатичный и мягкий Кролик. Как привлечь на свою сторону этого разборчивого зверька? С помощью талисманов, которые придутся ему по душе! 

Поделиться:



Удача

стильная девушка в очках, серьги с жемчугом, талисман 2023

Камень: жемчуг. Один из любимых камней Кролика, жемчуг – символ женского начала Инь. Кролику присущи мягкость, общительность, доброта и нежность – как раз те качества, которые ассоциируются с женственностью.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Астрологи обещают, что в следующем году главной способностью, приносящей удачу, станет умение договариваться. Жемчуг с его деликатной энергией станет верным помощником, поможет установить новые связи и сделает свою хозяйку еще более обаятельной в глазах окружающих.

девушка с кроликом, серьги клевер, кольцо клевер, серьги из золота с бриллиантами, кольцо из золота с бриллиантами

Символ: клевер. В традиционный символ удачи – четырехлистный клевер – верят люди по всему миру. По легенде, каждый из лепестков обозначает важную сферу: надежду, веру, любовь и везение. И тому, кто владеет этим талисманом, четырехлистник принесет успех во всех начинаниях. Кролику такой амулет особенно по нраву, ведь клевер – его любимое лакомство. Этот оберег подойдет тебе и на каждый день, и для тех случаев, когда магическая поддержка будет особенно нужна.

Любовь

влюбленные, женщина и мужчина целуются, серьги с аметистами, подвеска с аметистами, талисман 2023

Камень: аметист. Кролик – животное любвеобильное, поэтому он станет всячески способствовать образованию новых пар. Его год будет богат на обстоятельства, располагающие к перспективным знакомствам.

Смотри также: В чем встречать год Кролика, чтобы привлечь удачу >>>

Уже сложившимся парам Кролик тоже окажет свою поддержку, ему симпатично все, что касается счастливых любовных отношений. А главным любовным талисманом года станет аметист: камень, который с древних времен считается сильнейшим амулетом для взаимных чувств.

влюбленные, мужчина и женщина, подвеска сердца, талисман 2023

Символ: сердце. Кролик ценит легкость во всем: в перемене мест, принятии решений, общении, отношениях. Поэтому не бойся открывать свое сердце новому, если хочешь использовать все возможности года по максимуму. «Легкомысленный» символ любви – драгоценное сердечко – станет твоим счастливым амулетом в новых отношениях, а тем, кто уже нашел свою половинку, подарит чувство радости, беззаботности и предвкушения, совсем как в первые месяцы свиданий.

Здоровье

стильная девушка в шляпе, черная водолазка, серьги с гранатом, талисман 2023

Камень: гранат. Кролик любит активный образ жизни и здоровое питание – и ждет от тебя соблюдения такого режима в 2023 году. Взамен он обещает тебе свою поддержку, особенно если ты заручишься помощью правильного талисмана. Гранат способен повысить иммунитет, хорошо влияет на сердце и сосудистую систему – тебе будут по плечу любые нагрузки!

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Кроме того, он снижает тревожность – а это, увы, слабое место Кролика. Гранат поможет взять себя в руки в нужный момент и перестать беспокоиться по пустякам.

девушка с белым кроликом, серьги из серебра с позолотой, серьги круги

Символ: круг. Год Кролика – правильное время, чтобы заняться профилактикой проблем со здоровьем и укреплением своего организма. Все происходящие в нашем теле процессы взаимосвязаны, именно об этом напоминает символ, отвечающий за здоровье в 2023 – круг. Уделяя внимание своему самочувствию, не оставляй без внимания ни одну сферу. Кролик выбирает здоровый образ жизни, бери с него пример, и тело будет тебе за это благодарно. Амулет со знаком круга поможет тебе аккумулировать свою жизненную энергию.

Финансы

красивая блондинка, зеленая кофта, серьги с изумрудами, талисман 2023

Камень: изумруд. В год Кролика финансовые дела должны пойти на лад: китайский гороскоп наделяет это животное удачливостью в денежных вопросах. У Кролика есть интуиция, которая помогает ему избегать сомнительных трат и грамотно распоряжаться ресурсами.

Смотри также: Денежные магниты 2023 – талисманы, которые привлекут удачу в финансах >>>

Чтобы привлечь в свою жизнь эти качества, воспользуйся правильным талисманом: украшением с изумрудом. Ключевое значение здесь имеет его цвет – как символ зеленой лужайки, места, где Кролик всегда будет сыт и доволен.

улыбающаяся девушка, желтый худи, серьги звезды, талисман 2023

Символ: звезда. Кролик считается животным-счастливчиком в китайском календаре, но у него есть небольшая слабость: он может быть излишне доверчивым и поддаваться чужому влиянию. Чтобы уберечь себя от негативного воздействия, в 2023 году стоит использовать амулеты в форме звезды. А носить свою звездочку лучше всего так, чтобы она всегда соприкасалась с кожей – например, в виде сережек или колечка, в этом случае она будет активнее взаимодействовать с твоей энергетикой.

Карьера

красивая девушка, белый свитер, серьги с топазами, кольцо с топазами, талисман 2023

Камень: топаз. Год Кролика благоволит представителям тех профессий, которые тесно связаны с общением. Это то время, когда стоит продемонстрировать свои лучшие качества: быть добрее к окружающим, проявлять заботу, по возможности избегать конфликтов. Кролик любит дипломатию, а не открытое противостояние.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Главный талисман, отвечающий за карьеру и крупные победы в 2023 – топаз. Этот камень помогает сдерживать эмоции и мыслить позитивно – то, что нужно для успешных переговоров.

девушка с кроликом, подвеска из золота, талисман 2023

Символ: гроздь. Ни одно животное китайского Зодиака не может соперничать с Кроликом в плодовитости. А виноградная гроздь – один из древнейших символов плодородия и изобилия, и еще – жизненной силы и жизнелюбия. И этот символ полезно носить на себе, чтобы судьба не забывала щедро одаривать тебя. Украшение с гроздью или россыпью драгоценных камней – амулет, который привлечет в твою жизнь успех в любых делах.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: