Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака зодиака
Лето вступает в свои права! Узнай из нашего астропрогноза, какие романтичные сюрпризы приготовил для твоего знака зодиака теплый июнь.

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаВпереди – целое лето, яркое, долгожданное, щедрое на счастливые моменты и солнечные дни. С кем ты проведешь его первый месяц и какие сюрпризы приготовили звезды твоему знаку? Сейчас расскажем. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: цитрин, аметист, раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: жди масштабных события – ведь в твоем знаке сойдутся Юпитер и Марс. Нет никого настойчивее и целеустремленнее тебя сейчас – ты активно знакомишься, общаешься, ходишь на свидания. Самооценка в этот период бьет все рекорды, что тут же транслируется окружающим, которые видят в тебе звезду категории «А». Но поскольку Юпитер может переусердствовать, усиливая действие решительного Марса, приготовься иногда сдерживать себя. Излишняя напористость может отпугнуть подходящего тебе мужчину.

Совет: может получиться так, что, встретив достойную партию, ты станешь оглядываться по сторонам – а вдруг есть кто-то еще лучше? Звезды предостерегают тебя от этого – так ты можешь упустить действительно стоящего человека.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твои лидерские качества усилятся в разы, так что ты будешь решать абсолютно все в паре – от программы развлечений до меню. А поскольку Юпитер наделяет тебя авторитетом в глазах окружающих, то половинка не будет особенно сопротивляться.

Совет: командовать и отдавать приказы, безусловно, приятно, но есть и более воодушевляющие занятия. Например, танцевать, целоваться, совместно принимать ванну – практикуй все это почаще.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, зеленый кварц, янтарь.

Для тех, кто в поиске: хорошие новости – большую часть месяца Венера, твоя покровительница, будет находиться в твоем знаке. А значит, тебе будет отчаянно везти в любви, деньгах и всем, что связано с красотой. Рекомендации звезд – не сидеть в четырех стенах, а достать вечерний наряд и отправляться за порцией искусства. Помимо культурных впечатлений, ты получишь удовольствие от общения с начитанными и эрудированными представителями противоположного пола.

Совет: не спеши переводить общение в более близкое. Ощути себя главной героиней пьесы, вокруг которой крутятся самые разные персонажи, а вот кто из них «тот самый», станет ясно лишь в четвертом акте.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Для тех, кто в паре: твоя фирменная сдержанность осталась где-то позади, а ее место заняли совсем другие эмоции – энергичность, спонтанность, жажда действия. Устроить жаркое свидание, высказать половинке все, что давно накипело, внезапно обнять и признаться в любви – все это теперь про тебя. И сейчас эти методы работают!

Совет: пусть внешний вид отражает твое внутреннее состояние. Выбирай яркие цвета и акцентные аксессуары – обыденность тебе сейчас противопоказана.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: хризолит, бриллиант, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: дистанцию в полтора метра давно отменили, но в июне тебе лучше ее соблюдать. Как бы ты ни соскучилась по флирту, звезды не советуют сейчас первой проявлять инициативу к сближению. Предоставь поклоннику шанс действовать – а сама наблюдай. Как говорится, «большое видится на расстоянии». Ты отметишь массу всего интересного и сделаешь правильные выводы.

Совет: если потенциальный бойфренд не прошел твою проверку – будь легче и переключи внимание на кого-то другого. Подсказка: стоит обратить внимание не на внешность как у Тимоти Шаламе, а на интеллект и авантюризм, которые отличают и тебя.

Читай также: Оговорка по Фрейду – что говорят о мужчине его «случайные» фразы >>>

Для тех, кто в паре: заполненный график – работа, друзья, развлечения, спорт – становится серьезной преградой для твоего общения с половинкой. Обязательно находи время, чтобы побыть наедине с любимым – а лучше максимально вовлекай его в свои приключения, ему тоже полезно будет проветриться.

Совет: штормовое предупреждение – в первых числах июня возможна буря в отношениях. Будь осторожнее в словах и представляй водопад, когда видишь разбросанные по квартире носки и невымытые тарелки в раковине.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть все подвески с бриллиантами >>>

Твои любовные талисманы: бриллиант, сапфир, перламутр.

Для тех, кто в поиске: ты можешь впасть в две крайности. Либо тебе захочется поглубже уйти в свой «панцирь», либо ты будешь стараться изо всех сил, чтобы понравиться всем и каждому – от начальника до бариста в кафе. Звезды дают простой, но работающий совет: расслабься – жить станет намного приятнее.

Совет: твой рецепт – делать то, что тебе больше всего нравится, не задумываясь о реакции окружающих. Меньше думай о других, больше о себе – и месяц пройдет удачно.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

Для тех, кто в паре: быть безотказной, отзывчивой, готовой в любую минуту прибежать на помощь, давать полезные советы, окружать заботой и вниманием, заглядывать в глаза… Нет, это не рекомендации на месяц – это то, как себя вести не надо. Меньше суеты – любимый сейчас нуждается не в причинении добра, а в том, чтобы его спокойно выслушали. А может быть, даже оставили в покое на какое-то время.

Совет: твоя голова слишком занята любимым – пора ее немножко разгрузить. Подойдет как интересное хобби, так и любая физическая активность – от уроков сальсы до жима лежа.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, розовый топаз, александрит.

Для тех, кто в поиске: на какое-то время тебе стоит замедлиться и, возможно, даже выпасть из социальной жизни. Внезапно для Львицы, тем более в начале солнечного лета? Шумным компаниям и вылазкам в свет лучше предпочесть вечера дома, за домашними делами, которые ты давно откладывала. Гармонизируй пространство – по мере того, как будут очищаться комнаты от ненужных вещей, многое прояснится и в твоих мыслях. Кстати, даже не выходя дома, ты не останешься без знакомств: в личку может постучаться кто-то очень интересный.

Совет: прекрасное время для онлайн-шопинга – купи платье, на которое давно засматривалась, новые серьги, а уже в июле можно будет выгулять их на свидание.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в течение месяца ты не раз поймаешь себя на мысли, что любимый человек неидеален. Даже если он не соответствует твоим представлениям и требованиям, это не повод его переделывать. Возможно, он не такой яркий, инициативный и волевой, как ты – но нужен ли тебе второй «хищник» рядом? Лучше переключись на себя: день рождения не за горами, пора составлять список покупок и желаний.

Совет: почаще демонстрируй, что ты ценишь половинку. Акцентируйся на его положительный качествах – ведь за них ты его полюбила.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: изумруд, гранат, опал.

Для тех, кто в поиске: девиз «лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал» не подходит для июня. Сейчас не время для безрассудных поступков и смелых экспериментов. Не спеши стричься под ежик, бросать работу ради нового хобби и признаваться в любви человеку, которого знаешь без года неделю. Лучше включи режим планирования, в котором ты так хороша – эффект от продуманных действий будет куда более положительным.

Совет: давно ли ты была в полноценном отпуске? Забудь установку «отдых – для слабаков» и отправляйся подальше от знакомых мест. Энергии прибавится в разы, да и желание кардинальных перемен поутихнет.

Где ты встретишь мужчину своей мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в июне ты не должна молчать – неважно, движет ли тобой деликатность или усталость. Все спорные ситуации обязательно нужно проговаривать с половинкой – чем подробнее, тем лучше. Промолчав, ты точно упустишь уникальную возможность убрать из ваших отношений все, что тебя не устраивает, и поменять их к лучшему. Звезды тебе помогут – именно сейчас люди готовы тебя слушать и слышать.

Совет: главное, излагать свою позицию спокойно, без лишних эмоций. Скандалы, истерики и хлопанье дверьми – это точно не то, что тебе сейчас нужно.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть все подвески с топазом >>>

Твои любовные талисманы: топаз, сапфир, аметрин, хризолит.

Для тех, кто в поиске: первая половина июня потребует от тебя смелых, а главное быстрых решений. Забудь о бесконечном взвешивании всех «за» и «против» и внутренних диалогах из серии «быть или не быть» – звезды не дают времени на раздумья. Опираться в своих решениях нужно на интуицию, сейчас она тебя не подведет. Если не испугаешься, вторая половина месяца пройдет в счастливых свиданиях.

Совет: не забывай о том, что новый сезон начинается с нового гардероба. Парочка платьев и стильных босоножек тебе скоро очень пригодятся.

Смотри также: От девушки до будущей жены – твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень >>>

Для тех, кто в паре: в начале месяца тебя может «штормить». Ты то расписываешь весь день по минутам – то теряешь счет времени за просмотром соцсетей. То сидишь на строгой диете – то уничтожаешь в одиночку ведерко мороженого. То без конца звонишь любимому – то пропадаешь из его поля зрения. Зато потом тебя ждет полный штиль и то самое равновесие, к которому ты всегда стремишься.

Совет: не сидите с любимым в четырех стенах – почаще выбирайтесь в свет. В последнюю неделю июня можно выбраться на романтический уикенд: его будет достаточно, чтобы запастись впечатлениями до настоящего отпуска.

Скорпион (24 ноября – 21 ноября)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметист, гранат, жемчуг.

Для тех, кто в поиске: каким бы сильным ни был соблазн бросить все и уехать в долгожданное путешествие, не спеши бронировать билеты. Дело в том, что именно сейчас ты можешь встретить кого-то, кто тебе очень подходит. Знакомство произойдет в привычном для тебя месте: на работе, в любимом кафе или у подруги. И это тот самый случай, когда все будет понятно с первого взгляда.

Совет: твое главное оружие сейчас – естественность. Не старайся поразить нового знакомого легким, покладистым характером или говорить на темы, которые тебе на самом деле неинтересны. И вообще поменьше старайся – ты, какая есть, понравишься ему больше.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты играешь с огнем, пытаясь залезть к близкому человеку поглубже в душу и навести там свои порядки. Притормози! Контроль и выслеживание не решат проблему, даже если она есть. Просто отпусти ситуацию на время – заодно будет больше свободного времени для приятных дел.

Совет: выдохни – тебе сейчас показаны расслабляющие, успокаивающие занятия: спа-уикенды, неспешный шопинг и приятные ужины.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: цитрин, рубин, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: лучше убавить до поры до времени обороты светской активности. Вокруг тебя слишком много случайных людей – это мешает разглядеть человека неслучайного. Посмотри и проанализируй: кто всегда находит повод для комплиментов? Кто готов прийти на помощь? Кто активно участвует в твоей жизни? Если увидишь такого – действуй.

Совет: не бойся проявлять инициативу – твой поклонник будет только рад, если ты сама позвонишь ему в выходной, добавишь в друзья «ВКонтакте» или пригласишь на свидание.

Читай также: Флирт здорового человека – 7 правил начала отношений >>>

Для тех, кто в паре: июнь может выдаться во всех смыслах жарким. Чтобы «не перегреться», избегай ссор и конфликтов. Главная их причина – в ревности, причем как с твоей стороны, так и со стороны половинки. Не вздрагивай при каждом звонке любимому, но и не пытайся вызвать ответную ревность с помощью манипуляций, ни к чему хорошему это не приведет.

Совет: сближающие и объединяющие занятие – это не просмотр чужих сообщений и не притворный флирт. Это объятия, поцелуи, нежные сообщения, совместные поездки – этому и посвятите июнь.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, сапфир, раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: в июне тебе захочется просто отдохнуть, расслабиться и не заводить новых знакомств. Но у звезд на тебя другие планы: совершенно случайно, возможно, даже по ошибке, ты окажешься на мероприятии, где произойдет важная встреча. Заинтересованного взгляда и открытой улыбки будет достаточно, чтобы инициировать знакомство.

Совет: старайся избежать классических ошибок: не пытайся играть роль и казаться той, кем не являешься. Помни, что честность – главное условие счастливых отношений.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Для тех, кто в паре: Венера в родственном твоему знаку Тельце сулит удачу на личном фронте, но только если ты снизишь градус критичности и перестанешь затевать «разбор полетов» по пустякам. Даже мелкая ссора с любимым человеком грозит перерасти в затяжной конфликт. Чтобы не жалеть потом обо все сказанном, заранее переключи свое внимание с бытовых неурядиц на что-то приятное – например, спланируй совместный отпуск.

Совет: формату «еда-пляж-еда» предпочти активный отдых: яркие совместные впечатления сейчас пойдут на пользу вашим отношениям.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: топаз, бриллиант, изумруд.

Для тех, кто в поиске: наступает время приятных сюрпризов. Цветы от тайного поклонника, минус два килограмма на весах, приглашение на свидание, от которого невозможно отказаться. Радуйся светлой полосе, но не относись к приятным неожиданностям слишком серьезно. Они зарядят тебя хорошим настроением, а вот судьбоносных событий и встреч в этом месяце ждать не стоит.

Совет: больше экспериментов с внешностью – попробуй трендовый маникюр, новую палитру в макияже, измени прическу. Такое обновление в начале сезона станет залогом позитивных перемен и в остальных сферах жизни.

Смотри также: Мой, и только мой – 5 способов влюбить любого мужчину >>>

Для тех, кто в паре: в июне у тебя две задачи. Первая – вспомнить все запланированные мероприятия и осуществить их с любимым. Посмотрите все фильмы, посетите все места, куда давно хотели сходить, встретьтесь со всеми друзьями. Вторая задача – спланировать будущее. Не стоит бояться этого громкого словосочетания: стоит вам вдвоем поставить четкую цель – и маршрут к ней начнет выстраиваться сам.

Совет: не тяни одеяло на себя – в твоих интересах прислушиваться к мнению любимого, ему тоже есть что предложить.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп июнь предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: жемчуг, сапфир, аметист.

Для тех, кто в поиске: у тебя все шансы встретить свою родственную душу, но для этого тебе нужно будет изменить что-то в своей жизни. Возможно, это будет маршрут от офиса до дома, или новый фитнес-клуб, или новое любимое кафе по выходным. А может быть, ты поменяешь взгляды на то, как должен выглядеть твой принц? В любом случае, звезды советуют идти к счастью непроторенными путями.

Совет: не бойся демонстрировать чувства – показное безразличие точно не поспособствует сближению.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: июнь станет месяцем спонтанных решений. Сдать билеты на юг и отправиться на север, завести домашнего питомца, поменять обстановку – мысли подобного рода то и дело будут приходить тебе в голову. Возьми за правило брать тайм-аут между идеей и ее реализацией и, конечно, советоваться с половинкой.

Совет: где спонтанность точно будет к месту, так это в чувственной сфере. Почаще включай режим «Я вся такая внезапная» – твой избранник оценит.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

 

Поделиться: